Resistencia Central

Torneo Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
Resistencia Central
36

Classifica della Resistencia Central

Classifica

Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
V V V V
12 4
4 0 0 13 2 +11
2
La Picada
La Picada
S V S P
4 4
1 1 2 6 8 -2
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
S S S P
1 4
0 1 3 4 13 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 8 1 +7
2
La Picada
La Picada
3 2
1 0 1 3 4 -1
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
1 2
0 1 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
La Picada
La Picada
1 2
0 1 1 3 4 -1
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
0 2
0 0 2 1 9 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
P V S V
7 4
2 1 1 6 5 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
P P V P
6 4
1 3 0 4 3 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
P S P S
2 4
0 2 2 3 5 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
3 2
1 0 1 2 2 0
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
4 2
1 1 0 4 3 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Timbó
Timbó
V V S V P
13 6
4 1 1 11 7 +4
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
S V V S V
12 6
4 0 2 10 6 +4
3
Candelaria
Candelaria
P S S V P
5 6
1 2 3 6 10 -4
4
River Villa Bonita
River Villa Bonita
P S V S S
4 6
1 1 4 8 12 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Timbó
Timbó
7 3
2 1 0 6 3 +3
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 2 +3
3
River Villa Bonita
River Villa Bonita
4 3
1 1 1 6 5 +1
4
Candelaria
Candelaria
3 3
1 0 2 3 5 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 4 +1
2
Timbó
Timbó
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Candelaria
Candelaria
2 3
0 2 1 3 5 -2
4
River Villa Bonita
River Villa Bonita
0 3
0 0 3 2 7 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
P V V V V
16 6
5 1 0 16 5 +11
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
P S V S V
10 6
3 1 2 7 5 +2
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
V V S V S
9 6
3 0 3 13 14 -1
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
S S S S S
0 6
0 0 6 7 19 -12
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
7 3
2 1 0 5 1 +4
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
6 3
2 0 1 3 1 +2
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
6 3
2 0 1 10 10 0
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 3 10 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
9 3
3 0 0 11 4 +7
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
4 3
1 1 1 4 4 0
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 4 9 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
P V V V V
16 6
5 1 0 10 1 +9
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
P S V S S
7 6
2 1 3 6 6 0
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
S V S P V
7 6
2 1 3 10 11 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
V S S P S
4 6
1 1 4 7 15 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
4 3
1 1 1 7 7 0
3
Cambá Cuá
Cambá Cuá
3 3
1 0 2 1 2 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
3 3
1 0 2 3 9 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
9 3
3 0 0 7 0 +7
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
4 3
1 1 1 5 4 +1
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
1 3
0 1 2 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
V P V V V
14 6
4 2 0 12 3 +9
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
V P V P S
11 6
3 2 1 6 5 +1
3
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
S S S P V
5 6
1 2 3 6 10 -4
4
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
S V S S S
3 6
1 0 5 6 12 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
9 3
3 0 0 8 2 +6
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
7 3
2 1 0 3 1 +2
3
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
0 3
0 0 3 2 7 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
5 3
1 2 0 4 1 +3
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
4 3
1 1 1 3 4 -1
3
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
3 3
1 0 2 4 5 -1
4
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
3 3
1 0 2 3 6 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
P P P V V
12 6
3 3 0 8 4 +4
2
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
P P V S V
11 6
3 2 1 5 2 +3
3
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
S P P V S
5 6
1 2 3 4 7 -3
4
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
V P S S S
4 6
1 1 4 3 7 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 3 2 +1
3
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
4 3
1 1 1 1 1 0
4
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
4 3
1 1 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 1 0 +1
3
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
1 3
0 1 2 1 3 -2
4
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
0 3
0 0 3 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
P V V V V
14 6
4 2 0 14 3 +11
2
Central Goya
Central Goya
P V S V V
11 6
3 2 1 9 7 +2
3
Apinta
Apinta
P S V S S
7 6
2 1 3 11 11 0
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
P S S S S
1 6
0 1 5 6 19 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Central Goya
Central Goya
4 3
1 1 1 5 5 0
3
Apinta
Apinta
3 3
1 0 2 5 6 -1
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
1 3
0 1 2 2 8 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 6 2 +4
2
Central Goya
Central Goya
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
Apinta
Apinta
4 3
1 1 1 6 5 +1
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
0 3
0 0 3 4 11 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
V V P P V
14 6
4 2 0 14 7 +7
2
Regional Resistencia
Regional Resistencia
V S P V V
10 6
3 1 2 14 12 +2
3
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
V S P P S
8 6
2 2 2 6 7 -1
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
S S P S S
1 6
0 1 5 6 14 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Regional Resistencia
Regional Resistencia
7 3
2 1 0 7 4 +3
2
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
0 3
0 0 3 5 11 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 10 6 +4
2
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 2 3 -1
3
Regional Resistencia
Regional Resistencia
3 3
1 0 2 7 8 -1
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
1 3
0 1 2 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
V S P V
7 4
2 1 1 3 2 +1
2
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
V S S V
6 4
2 0 2 4 6 -2
3
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
S V P S
4 4
1 1 2 4 3 +1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
6 2
2 0 0 2 0 +2
3
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
4 2
1 1 0 3 0 +3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
1 2
0 1 1 1 2 -1
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
0 2
0 0 2 1 3 -2
3
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 11
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
P V P V
8 4
2 2 0 11 3 +8
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
P V P V
8 4
2 2 0 10 5 +5
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
S S S S
0 4
0 0 4 4 17 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 4 1 +3
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 4 8 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 6 4 +2
2
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 4 2 +2
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
V V S V V
13 6
4 1 1 12 6 +6
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
S V V P P
9 6
2 3 1 9 7 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
V S V P S
8 6
2 2 2 6 6 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
S S S S P
2 6
0 2 4 1 9 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
6 3
2 0 1 5 3 +2
2
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
6 3
2 0 1 4 3 +1
3
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
3 3
0 3 0 4 4 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 0 5 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
7 3
2 1 0 7 3 +4
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 13
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
S V V P V
13 6
4 1 1 8 5 +3
2
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
V V V P P
11 6
3 2 1 7 3 +4
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
P S S V S
7 6
2 1 3 2 4 -2
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
P S S S P
2 6
0 2 4 3 8 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
9 3
3 0 0 5 0 +5
2
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
6 3
2 0 1 2 1 +1
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
2 3
0 2 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
6 3
2 0 1 4 4 0
2
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
2 3
0 2 1 2 3 -1
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
1 3
0 1 2 0 3 -3
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
0 3
0 0 3 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 14
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Español
Sportivo Español
V S S P V
10 6
3 1 2 8 5 +3
2
Comercio Plaza
Comercio Plaza
V S V V S
9 6
3 0 3 8 8 0
3
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
S V S P V
8 6
2 2 2 6 8 -2
4
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
S V V S S
7 6
2 1 3 4 5 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
5 3
1 2 0 4 3 +1
2
Sportivo Español
Sportivo Español
3 3
1 0 2 5 4 +1
3
Comercio Plaza
Comercio Plaza
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
3 3
1 0 2 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Español
Sportivo Español
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Comercio Plaza
Comercio Plaza
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
4 3
1 1 1 3 3 0
4
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
3 3
1 0 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 15
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Comercio
CD Comercio
V V P V P
12 6
3 3 0 11 1 +10
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
S S V V P
10 6
3 1 2 8 7 +1
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
V P P S P
7 6
1 4 1 7 7 0
4
Atletico Charata
Atletico Charata
S P S S P
2 6
0 2 4 5 16 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Comercio
CD Comercio
7 3
2 1 0 9 0 +9
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
5 3
1 2 0 5 4 +1
4
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Comercio
CD Comercio
5 3
1 2 0 2 1 +1
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 3 11 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica