noscript image

Ruh Brest Reservas

FK Ruh Brest Reservas
Nome corto
RBR
Stagioni in campionato
2
19.00
età media
0.00
cm media
30
giocatori rosa
7
punti elo
0
Mil. € valore
Generale

Stagione

Partite ufficiali
 
Partite giocate
0.00
Goal/partita
0.00
Goal su rigore
0.00
Goal subiti
/
0.00
Cartellini/partita

Giocatori in evidenza

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
D. Kovalevich
D. Kovalevich
12
D. Kovalevich
D. Kovalevich
1418'
D. Kovalevich
D. Kovalevich
17
D. Kovalevich
D. Kovalevich
3

Prossimi rivali

Posizione e classifica delle squadre
Isloch Reservas
Isloch Reservas
7
0DIF.
FK Smorgon Reserve
FK Smorgon Reserve
6
+1DIF.
Shakhtyor Reservas
Shakhtyor Reservas
8
-1DIF.
Slavia Reservas
Slavia Reservas
6
+1DIF.
FK Sputnik Reserve
FK Sputnik Reserve
6
+1DIF.
BATE Reservas
BATE Reservas
7
0DIF.

Rendimento campionato 2020/21

Giornata 18 PTI PG PV PE PS GF GS DG
2
BATE Reservas
BATE Reservas 39 17
-1
12 3 2 60 21 39
3
Neman Grodno Reservas
Neman Grodno Reservas 35 17
-1
11 2 4 37 14 23
4
Ruh Brest Reservas
Ruh Brest Reservas 33 17
-1
10 3 4 36 28 8
5
Gomel Reservas
Gomel Reservas 30 16
-2
9 3 4 31 19 12
6
Torpedo Zhodino Reservas
Torpedo Zhodino Reservas 28 16
-2
9 1 6 35 21 14
Champions League

Ultime partite

Dif. Goal
Liga Reservas Bielorrusia
29 Lug
ENE
Energetyk-BGU Reservas
4-1
Ruh Brest Reservas
RBR
-3
Liga Reservas Bielorrusia
22 Lug
RBR
Ruh Brest Reservas
3-2
Minsk Reservas
MIN
+1
Liga Reservas Bielorrusia
16 Lug
GOM
Gomel Reservas
2-2
Ruh Brest Reservas
RBR
0
Liga Reservas Bielorrusia
03 Lug
DBR
Dinamo Brest Reservas
0-2
Ruh Brest Reservas
RBR
+2
Liga Reservas Bielorrusia
26 Giu
RBR
Ruh Brest Reservas
4-1
Slutsk Reservas
SLU
+3
Liga Reservas Bielorrusia
12 Giu
RBR
Ruh Brest Reservas
3-1
Torpedo Zhodino Reservas
TZH
+2

Competizioni che gioca

Liga Reservas Bielorrusia
56%
Vittorie
10 PG
4 PE
4 PP

Squadre rivali in campionato

Posizione e elo delle squadre
Isloch Reservas
Isloch Reservas
7
0 DIF.
FK Smorgon Reserve
15º
FK Smorgon Reserve
6
-1 DIF.
Shakhtyor Reservas
Shakhtyor Reservas
8
+1 DIF.
Slavia Reservas
14º
Slavia Reservas
6
-1 DIF.
FK Sputnik Reserve
16º
FK Sputnik Reserve
6
-1 DIF.
BATE Reservas
BATE Reservas
7
0 DIF.

Rosa

D. Kovalevich
14 MED
D. Kovalevich
51
11
A. Miroevski
31 MED
A. Miroevski
45
3
O. Nikiforenko
7 MED
O. Nikiforenko
40
3
A. Nechaev
1 POR
A. Nechaev
39
-6
A. Petrenko
34 DEL
A. Petrenko
39
-2