noscript image

Podlasie Biała Podlaska

Informazioni Podlasie Biała Podlaska

Podlasie Biała Podlaska
Nome corto
PBP
Campionato att.
3. Liga Polonia competición
Stagioni in campionato
11
24.00
età media
182.27
cm media
15
giocatori rosa
4
punti elo
0
Mil. € valore
Generale
Paese
Polonia pl
Città
Podlaska
Squadra filiale
Biała Podlaska Sub 19
Altri
Nazionale maggiore
1

Stagione

Partite ufficiali
11
 
Partite giocate
14
1.27
Goal/partita
0
0.00
Goal su rigore
0
0.00
Goal subiti
0/0
0.00
Cartellini/partita

Giocatori in evidenza

Máximo goleador Más partidos Más amonestado
Kocoł
Kocoł
2
M. Pigiel
M. Pigiel
3
M. Pigiel
M. Pigiel
1

Prossimi rivali

Posizione e classifica delle squadre
Korona Rzeszow
Korona Rzeszow
7
-3DIF.
Avia Świdnik
Avia Świdnik
5
-1DIF.
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
26
-22DIF.
Wisła Sandomierz
Wisła Sandomierz
3
+1DIF.
Wisłoka Dębica
Wisłoka Dębica
4
0DIF.
NKP Podhale
NKP Podhale
7
-3DIF.

Rendimento campionato 2021/22

Giornata 19 PTI PG PV PE PS GF GS DG
11
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec 23 18 6 5 7 21 20 1
12
Czarni Połaniec
Czarni Połaniec 22 18 6 4 8 25 35 -10
13
Podlasie Biała Podlaska
Podlasie Biała Podlaska 21 18 4 9 5 20 23 -3
14
Korona Rzeszow
Korona Rzeszow 21 18 5 6 7 26 30 -4
15
Sokół Sieniawa
Sokół Sieniawa 16 18 4 4 10 15 36 -21
Promozione
Retrocessione

Ultime partite

Dif. Goal
3. Liga Polonia
20 Nov
PBP
Podlasie Biała Podlaska
3-0
Unia Tarnów
UTA
+3
3. Liga Polonia
13 Nov
PBP
Podlasie Biała Podlaska
3-0
Wólczanka W. Pełkińska
WWP
+3
3. Liga Polonia
06 Nov
KSZ
KSZO Ostrowiec
3-1
Podlasie Biała Podlaska
PBP
-2
3. Liga Polonia
30 Ott
PBP
Podlasie Biała Podlaska
5-2
Czarni Połaniec
CPO
+3
3. Liga Polonia
24 Ott
TOM
Tomasovia Tomaszów
0-0
Podlasie Biała Podlaska
PBP
0
3. Liga Polonia
16 Ott
PBP
Podlasie Biała Podlaska
0-0
Sokół Sieniawa
SOK
0

Carriera

Stagioni PJ
2021/22
0 14 0 2
3. Liga Polonia
3. Liga Polonia
0 14 0 2
2020/21
0 53 3 1
2018/19
17 16 46 3

Competizioni che gioca

2021/22
3. Liga Polonia
22%
Vittorie
4 PG
9 PE
5 PP

Squadre rivali in campionato

Posizione e elo delle squadre
Korona Rzeszow
14º
Korona Rzeszow
7
+3 DIF.
Avia Świdnik
Avia Świdnik
5
+1 DIF.
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
26
+22 DIF.
Wisła Sandomierz
16º
Wisła Sandomierz
3
-1 DIF.
Wisłoka Dębica
10º
Wisłoka Dębica
4
0 DIF.
NKP Podhale
NKP Podhale
7
+3 DIF.

Rosa

Kocoł
MED
Kocoł
38
0
M. Jarzynka
DEF
M. Jarzynka
35
2
M. Wojczuk
DEL
M. Wojczuk
35
2
M. Pigiel
DEF
M. Pigiel
33
1
Tomasz Andrzejuk
DEF
Tomasz Andrzejuk
31
-2