Jorge Gibson Brown

Torneo Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=90x&lossy=1
Jorge Gibson Brown
16

Classifica della Jorge Gibson Brown

Classifica

Litoral Norte - 1ª Fase
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
P V V V V
16 6
5 1 0 16 5 +11
2
CD Mandiyú
CD Mandiyú
P V V V V
16 6
5 1 0 10 1 +9
3
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
S V V P V
13 6
4 1 1 8 5 +3
4
Atlético Posadas
Atlético Posadas
S V V S V
12 6
4 0 2 10 6 +4
5
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
P P P V V
12 6
3 3 0 8 4 +4
6
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
V V V P P
11 6
3 2 1 7 3 +4
7
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
P P V S V
11 6
3 2 1 5 2 +3
8
Sportivo Español
Sportivo Español
V S S P V
10 6
3 1 2 8 5 +3
9
Regional Resistencia
Regional Resistencia
V S P V V
10 6
3 1 2 14 12 +2
10
Union y Fuerza
Union y Fuerza
S S V V P
10 6
3 1 2 8 7 +1
11
Comercio Plaza
Comercio Plaza
V S V V S
9 6
3 0 3 8 8 0
12
El Brete Posadas
El Brete Posadas
V V S V S
9 6
3 0 3 13 14 -1
13
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
V S P P S
8 6
2 2 2 6 7 -1
14
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
V S P V
7 4
-2
2 1 1 3 2 +1
15
Apinta
Apinta
P S V S S
7 6
2 1 3 11 11 0
16
Cambá Cuá
Cambá Cuá
P S V S S
7 6
2 1 3 6 6 0
17
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
P S S V S
7 6
2 1 3 2 4 -2
18
Candelaria
Candelaria
P S S V P
5 6
1 2 3 6 10 -4
19
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
S S S P V
5 6
1 2 3 6 10 -4
20
River Villa Bonita
River Villa Bonita
P S V S S
4 6
1 1 4 8 12 -4
21
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
V P S S S
4 6
1 1 4 3 7 -4
22
Recreativo Toba
Recreativo Toba
S S P S S
1 6
0 1 5 6 14 -8
23
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
S S S P
1 4
-2
0 1 3 4 13 -9
24
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
P S S S S
1 6
0 1 5 6 19 -13
25
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
S S S S
0 4
-2
0 0 4 4 17 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
9 3
3 0 0 5 0 +5
2
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
7 3
2 1 0 5 1 +4
3
Regional Resistencia
Regional Resistencia
7 3
2 1 0 7 4 +3
4
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
7 3
2 1 0 4 1 +3
5
Union y Fuerza
Union y Fuerza
7 3
2 1 0 4 2 +2
6
CD Mandiyú
CD Mandiyú
7 3
2 1 0 3 1 +2
7
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 2 +3
8
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
6 3
2 0 1 4 2 +2
9
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
6 2
2 0 0 2 0 +2
10
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
6 3
2 0 1 2 1 +1
11
El Brete Posadas
El Brete Posadas
6 3
2 0 1 10 10 0
12
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 3 2 +1
13
River Villa Bonita
River Villa Bonita
4 3
1 1 1 6 5 +1
14
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 4 4 0
15
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
4 3
1 1 1 1 1 0
16
Sportivo Español
Sportivo Español
3 3
1 0 2 5 4 +1
17
Apinta
Apinta
3 3
1 0 2 5 6 -1
18
Comercio Plaza
Comercio Plaza
3 3
1 0 2 3 4 -1
19
Cambá Cuá
Cambá Cuá
3 3
1 0 2 1 2 -1
20
Candelaria
Candelaria
3 3
1 0 2 3 5 -2
21
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
2 3
0 2 1 3 4 -1
22
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
1 2
0 1 1 3 4 -1
23
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
1 3
0 1 2 2 8 -6
24
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 4 8 -4
25
Recreativo Toba
Recreativo Toba
0 3
0 0 3 5 11 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
9 3
3 0 0 11 4 +7
2
CD Mandiyú
CD Mandiyú
9 3
3 0 0 7 0 +7
3
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
7 3
2 1 0 5 2 +3
4
Sportivo Español
Sportivo Español
7 3
2 1 0 3 1 +2
5
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 4 +1
6
Comercio Plaza
Comercio Plaza
6 3
2 0 1 5 4 +1
7
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
6 3
2 0 1 4 4 0
8
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 1 0 +1
9
Apinta
Apinta
4 3
1 1 1 6 5 +1
10
Cambá Cuá
Cambá Cuá
4 3
1 1 1 5 4 +1
11
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 2 3 -1
12
Regional Resistencia
Regional Resistencia
3 3
1 0 2 7 8 -1
13
Union y Fuerza
Union y Fuerza
3 3
1 0 2 4 5 -1
14
El Brete Posadas
El Brete Posadas
3 3
1 0 2 3 4 -1
15
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
3 3
1 0 2 3 6 -3
16
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
2 3
0 2 1 2 3 -1
17
Candelaria
Candelaria
2 3
0 2 1 3 5 -2
18
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
1 2
0 1 1 1 2 -1
19
Recreativo Toba
Recreativo Toba
1 3
0 1 2 1 3 -2
20
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
1 3
0 1 2 0 3 -3
21
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
0 3
0 0 3 2 6 -4
22
River Villa Bonita
River Villa Bonita
0 3
0 0 3 2 7 -5
23
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
0 3
0 0 3 4 11 -7
24
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
0 2
0 0 2 1 9 -8
25
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
V V V V
12 4
4 0 0 13 2 +11
2
La Picada
La Picada
S V S P
4 4
1 1 2 6 8 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 8 1 +7
2
La Picada
La Picada
3 2
1 0 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
La Picada
La Picada
1 2
0 1 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
P V S V
7 4
2 1 1 6 5 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
P P V P
6 4
1 3 0 4 3 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
P S P S
2 4
0 2 2 3 5 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
3 2
1 0 1 2 2 0
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
4 2
1 1 0 4 3 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Timbó
Timbó
V V S V P
13 6
4 1 1 11 7 +4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Timbó
Timbó
7 3
2 1 0 6 3 +3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Timbó
Timbó
6 3
2 0 1 5 4 +1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Oberá
Atlético Oberá
P S V S V
10 6
3 1 2 7 5 +2
2
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
S S S S S
0 6
0 0 6 7 19 -12
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Oberá
Atlético Oberá
6 3
2 0 1 3 1 +2
2
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 3 10 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Oberá
Atlético Oberá
4 3
1 1 1 4 4 0
2
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 4 9 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
S V S P V
7 6
2 1 3 10 11 -1
2
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
V S S P S
4 6
1 1 4 7 15 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
4 3
1 1 1 7 7 0
2
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
3 3
1 0 2 3 9 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
3 3
1 0 2 3 4 -1
2
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
1 3
0 1 2 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
V P V V V
14 6
4 2 0 12 3 +9
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
V P V P S
11 6
3 2 1 6 5 +1
3
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
S V S S S
3 6
1 0 5 6 12 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
9 3
3 0 0 8 2 +6
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
7 3
2 1 0 3 1 +2
3
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
0 3
0 0 3 2 7 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
5 3
1 2 0 4 1 +3
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
4 3
1 1 1 3 4 -1
3
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
3 3
1 0 2 4 5 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
S P P V S
5 6
1 2 3 4 7 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
4 3
1 1 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
1 3
0 1 2 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
P V V V V
14 6
4 2 0 14 3 +11
2
Central Goya
Central Goya
P V S V V
11 6
3 2 1 9 7 +2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Central Goya
Central Goya
4 3
1 1 1 5 5 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 6 2 +4
2
Central Goya
Central Goya
7 3
2 1 0 4 2 +2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
V V P P V
14 6
4 2 0 14 7 +7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 4 1 +3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 10 6 +4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
V S S V
6 4
2 0 2 4 6 -2
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
S V P S
4 4
1 1 2 4 3 +1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
4 2
1 1 0 3 0 +3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
0 2
0 0 2 1 3 -2
2
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 11
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
P V P V
8 4
2 2 0 11 3 +8
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
P V P V
8 4
2 2 0 10 5 +5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 4 1 +3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 6 4 +2
2
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 4 2 +2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
V V S V V
13 6
4 1 1 12 6 +6
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
S V V P P
9 6
2 3 1 9 7 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
V S V P S
8 6
2 2 2 6 6 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
S S S S P
2 6
0 2 4 1 9 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
6 3
2 0 1 5 3 +2
2
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
6 3
2 0 1 4 3 +1
3
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
3 3
0 3 0 4 4 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 0 5 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
7 3
2 1 0 7 3 +4
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 13
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
P S S S P
2 6
0 2 4 3 8 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
2 3
0 2 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
0 3
0 0 3 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 14
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
S V S P V
8 6
2 2 2 6 8 -2
2
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
S V V S S
7 6
2 1 3 4 5 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
5 3
1 2 0 4 3 +1
2
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
3 3
1 0 2 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
4 3
1 1 1 3 3 0
2
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
3 3
1 0 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 15
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Comercio
CD Comercio
V V P V P
12 6
3 3 0 11 1 +10
2
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
V P P S P
7 6
1 4 1 7 7 0
3
Atletico Charata
Atletico Charata
S P S S P
2 6
0 2 4 5 16 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Comercio
CD Comercio
7 3
2 1 0 9 0 +9
2
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
5 3
1 2 0 5 4 +1
3
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Comercio
CD Comercio
5 3
1 2 0 2 1 +1
2
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
2 3
0 2 1 2 3 -1
3
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 3 11 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica