Ex Alumnos 185

Torneo Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=90x&lossy=1
Ex Alumnos 185
13

Classifica della Ex Alumnos 185

Classifica

1ª Fase Litoral Norte - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Libertad De Charata
Libertad De Charata
P S V V S
13 7
4 1 2 12 7 +5
2
Fontana
Fontana
V V V P S
11 6
-1
3 2 1 12 7 +5
3
Avenida De Villa Ángela
Avenida De Villa Ángela
S V S S V
9 7
3 0 4 9 15 -6
4
Sportivo Pampa
Sportivo Pampa
P S S V V
7 6
-1
2 1 3 6 6 0
5
Juventud Unida Charata
Juventud Unida Charata
P S V S P
5 6
-1
1 2 3 4 8 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Fontana
Fontana
7 3
2 1 0 10 5 +5
2
Libertad De Charata
Libertad De Charata
7 3
2 1 0 6 2 +4
3
Avenida De Villa Ángela
Avenida De Villa Ángela
6 4
2 0 2 3 5 -2
4
Juventud Unida Charata
Juventud Unida Charata
4 3
1 1 1 1 1 0
5
Sportivo Pampa
Sportivo Pampa
3 3
1 0 2 5 5 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Libertad De Charata
Libertad De Charata
6 4
2 0 2 6 5 +1
2
Fontana
Fontana
4 3
1 1 1 2 2 0
3
Sportivo Pampa
Sportivo Pampa
4 3
1 1 1 1 1 0
4
Avenida De Villa Ángela
Avenida De Villa Ángela
3 3
1 0 2 6 10 -4
5
Juventud Unida Charata
Juventud Unida Charata
1 3
0 1 2 3 7 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
V V V S V
16 7
5 1 1 17 11 +6
2
Atletico Falucho
Atletico Falucho
V P S S V
8 6
-1
2 2 2 9 7 +2
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
S S V V P
8 6
-1
2 2 2 10 11 -1
4
Villa Alvear
Villa Alvear
S V S V S
7 7
2 1 4 14 15 -1
5
Ex Alumnos 185
Ex Alumnos 185
S P S P S
5 6
-1
1 2 3 10 16 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
12 4
4 0 0 12 5 +7
2
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
6 3
2 0 1 6 5 +1
3
Atletico Falucho
Atletico Falucho
5 3
1 2 0 5 3 +2
4
Villa Alvear
Villa Alvear
4 3
1 1 1 3 3 0
5
Ex Alumnos 185
Ex Alumnos 185
1 3
0 1 2 7 11 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
4 3
1 1 1 5 6 -1
2
Ex Alumnos 185
Ex Alumnos 185
4 3
1 1 1 3 5 -2
3
Atletico Falucho
Atletico Falucho
3 3
1 0 2 4 4 0
4
Villa Alvear
Villa Alvear
3 4
1 0 3 11 12 -1
5
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
2 3
0 2 1 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo victoria De Curuz
Deportivo victoria De Curuz
V V S V
9 4
3 0 1 8 3 +5
2
Sportivo Santa Lucía
Sportivo Santa Lucía
V S V V
9 4
3 0 1 4 2 +2
3
Barrio Norte
Barrio Norte
S S S S
0 4
0 0 4 3 10 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo victoria De Curuz
Deportivo victoria De Curuz
6 2
2 0 0 6 1 +5
2
Sportivo Santa Lucía
Sportivo Santa Lucía
6 2
2 0 0 3 1 +2
3
Barrio Norte
Barrio Norte
0 2
0 0 2 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo victoria De Curuz
Deportivo victoria De Curuz
3 2
1 0 1 2 2 0
2
Sportivo Santa Lucía
Sportivo Santa Lucía
3 2
1 0 1 1 1 0
3
Barrio Norte
Barrio Norte
0 2
0 0 2 2 7 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
V S V V
9 4
3 0 1 9 6 +3
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
S V S V
6 4
2 0 2 7 6 +1
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
S V S S
3 4
1 0 3 6 10 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Cambá Cuá
Cambá Cuá
3 2
1 0 1 3 3 0
2
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
3 2
1 0 1 2 2 0
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
0 2
0 0 2 4 8 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
6 2
2 0 0 7 4 +3
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
3 2
1 0 1 4 3 +1
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
3 2
1 0 1 2 2 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
P P V V
8 4
2 2 0 6 4 +2
2
Apinta
Apinta
P V S V
7 4
2 1 1 4 3 +1
3
Genaro Beron De Astrada
Genaro Beron De Astrada
P S S S
1 4
0 1 3 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
4 2
1 1 0 2 1 +1
2
Apinta
Apinta
3 2
1 0 1 2 2 0
3
Genaro Beron De Astrada
Genaro Beron De Astrada
1 2
0 1 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Puente Seco
Puente Seco
4 2
1 1 0 4 3 +1
2
Apinta
Apinta
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Genaro Beron De Astrada
Genaro Beron De Astrada
0 2
0 0 2 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Posadas
Atlético Posadas
S V V
6 3
-1
2 0 1 5 3 +2
2
Santo Pipo
Santo Pipo
V S S V
6 4
2 0 2 6 7 -1
3
La Picada
La Picada
V S S
3 3
-1
1 0 2 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Santo Pipo
Santo Pipo
6 2
2 0 0 5 3 +2
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
La Picada
La Picada
3 2
1 0 1 2 2 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Posadas
Atlético Posadas
3 2
1 0 1 3 3 0
2
La Picada
La Picada
0 1
0 0 1 1 2 -1
3
Santo Pipo
Santo Pipo
0 2
0 0 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
P V V P
8 4
2 2 0 6 1 +5
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
P S S V
4 4
1 1 2 3 4 -1
3
Timbó
Timbó
V S S P
4 4
1 1 2 3 7 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
4 2
1 1 0 3 0 +3
3
Timbó
Timbó
4 2
1 1 0 3 1 +2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
2 2
0 2 0 1 1 0
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
0 2
0 0 2 0 4 -4
3
Timbó
Timbó
0 2
0 0 2 0 6 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
8 De Diciembre
8 De Diciembre
P P V V
8 4
2 2 0 7 3 +4
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
P P V S
5 4
1 2 1 6 5 +1
3
Rolando Hertelendy
Rolando Hertelendy
P P S S
2 4
0 2 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
8 De Diciembre
8 De Diciembre
4 2
1 1 0 5 2 +3
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Rolando Hertelendy
Rolando Hertelendy
1 2
0 1 1 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
4 2
1 1 0 5 3 +2
2
8 De Diciembre
8 De Diciembre
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Rolando Hertelendy
Rolando Hertelendy
1 2
0 1 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
1ª Fase Litoral Norte - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sol de América Formosa
Sol de América Formosa
P V P V
8 4
2 2 0 12 1 +11
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
P V P V
8 4
2 2 0 8 1 +7
3
Sargento Cabral
Sargento Cabral
S S S S
0 4
0 0 4 0 18 -18
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sol de América Formosa
Sol de América Formosa
4 2
1 1 0 11 1 +10
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 4 0 +4
3
Sargento Cabral
Sargento Cabral
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 4 1 +3
2
Sol de América Formosa
Sol de América Formosa
4 2
1 1 0 1 0 +1
3
Sargento Cabral
Sargento Cabral
0 2
0 0 2 0 14 -14
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica