Estonia U17

Amistosos Selecciones Sub 17
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ee.png?size=60x&lossy=1
Estonia U17
24

Classifica della Estonia U17

Classifica

Ronda de Clasificación - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austria U17
Austria U17
V V P
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
Danimarca U17
Danimarca U17
V S P
4 3
1 1 1 7 5 +2
3
Georgia U17
Georgia U17
S V P
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Lituania U17
Lituania U17
S S P
1 3
0 1 2 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austria U17
Austria U17
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Danimarca U17
Danimarca U17
3 2
1 0 1 5 3 +2
3
Lituania U17
Lituania U17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Georgia U17
Georgia U17
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Georgia U17
Georgia U17
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Austria U17
Austria U17
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Danimarca U17
Danimarca U17
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Lituania U17
Lituania U17
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Polonia U17
Polonia U17
V V V
9 3
3 0 0 8 1 +7
2
Svezia U17
Svezia U17
V V S
6 3
2 0 1 6 4 +2
3
Letonia U17
Letonia U17
S S V
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Moldavia U17
Moldavia U17
S S S
0 3
0 0 3 2 9 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Polonia U17
Polonia U17
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
Svezia U17
Svezia U17
6 2
2 0 0 5 2 +3
3
Moldavia U17
Moldavia U17
0 1
0 0 1 0 3 -3
4
Letonia U17
Letonia U17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Polonia U17
Polonia U17
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Letonia U17
Letonia U17
3 2
1 0 1 3 2 +1
3
Svezia U17
Svezia U17
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Moldavia U17
Moldavia U17
0 2
0 0 2 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Germania U17
Germania U17
V P V
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Finlandia U17
Finlandia U17
P P V
5 3
1 2 0 6 3 +3
3
Ucraina U17
Ucraina U17
P V S
4 3
1 1 1 9 3 +6
4
Liechtenstein U17
Liechtenstein U17
S S S
0 3
0 0 3 0 16 -16
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Germania U17
Germania U17
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Ucraina U17
Ucraina U17
3 2
1 0 1 7 1 +6
3
Finlandia U17
Finlandia U17
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Liechtenstein U17
Liechtenstein U17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Finlandia U17
Finlandia U17
4 2
1 1 0 4 1 +3
2
Germania U17
Germania U17
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Ucraina U17
Ucraina U17
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Liechtenstein U17
Liechtenstein U17
0 2
0 0 2 0 13 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Serbia U17
Serbia U17
V V P
7 3
2 1 0 10 3 +7
2
Slovenia U17
Slovenia U17
P V P
5 3
1 2 0 6 3 +3
3
Lussemburgo U17
Lussemburgo U17
P S P
2 3
0 2 1 2 5 -3
4
Azerbaiyán U17
Azerbaiyán U17
S S P
1 3
0 1 2 2 9 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Serbia U17
Serbia U17
6 2
2 0 0 8 1 +7
2
Slovenia U17
Slovenia U17
4 2
1 1 0 5 2 +3
3
Azerbaiyán U17
Azerbaiyán U17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Lussemburgo U17
Lussemburgo U17
1 1
0 1 0 1 1 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Serbia U17
Serbia U17
1 1
0 1 0 2 2 0
2
Slovenia U17
Slovenia U17
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Lussemburgo U17
Lussemburgo U17
1 2
0 1 1 1 4 -3
4
Azerbaiyán U17
Azerbaiyán U17
0 2
0 0 2 1 8 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Portogallo U17
Portogallo U17
V V V
9 3
3 0 0 11 1 +10
2
República Checa U17
República Checa U17
V V S
6 3
2 0 1 11 3 +8
3
Albania U17
Albania U17
S S V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Montenegro U17
Montenegro U17
S S S
0 3
0 0 3 1 12 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Portogallo U17
Portogallo U17
6 2
2 0 0 9 1 +8
2
República Checa U17
República Checa U17
3 2
1 0 1 7 3 +4
3
Albania U17
Albania U17
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
Montenegro U17
Montenegro U17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
República Checa U17
República Checa U17
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Portogallo U17
Portogallo U17
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Montenegro U17
Montenegro U17
0 2
0 0 2 1 8 -7
4
Albania U17
Albania U17
0 2
0 0 2 1 10 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Francia U17
Francia U17
V P P
5 3
1 2 0 5 1 +4
2
Romania U17
Romania U17
P P V
5 3
1 2 0 4 1 +3
3
Norvegia U17
Norvegia U17
P P P
3 3
0 3 0 2 2 0
4
Estonia U17
Estonia U17
S P S
1 3
0 1 2 2 9 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Francia U17
Francia U17
4 2
1 1 0 5 1 +4
2
Norvegia U17
Norvegia U17
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Romania U17
Romania U17
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Estonia U17
Estonia U17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Romania U17
Romania U17
4 2
1 1 0 4 1 +3
2
Norvegia U17
Norvegia U17
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Francia U17
Francia U17
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Estonia U17
Estonia U17
1 2
0 1 1 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Turchia U17
Turchia U17
P V V
7 3
2 1 0 4 0 +4
2
Bielorussia U17
Bielorussia U17
V S P
4 3
1 1 1 3 2 +1
3
Scozia U17
Scozia U17
S V S
3 3
1 0 2 3 6 -3
4
Kazajistán U17
Kazajistán U17
P S P
2 3
0 2 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Turchia U17
Turchia U17
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Bielorussia U17
Bielorussia U17
3 1
1 0 0 3 1 +2
3
Scozia U17
Scozia U17
3 2
1 0 1 2 3 -1
4
Kazajistán U17
Kazajistán U17
1 1
0 1 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Turchia U17
Turchia U17
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Bielorussia U17
Bielorussia U17
1 2
0 1 1 0 1 -1
3
Kazajistán U17
Kazajistán U17
1 2
0 1 1 0 2 -2
4
Scozia U17
Scozia U17
0 1
0 0 1 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna U17
Spagna U17
V V V
9 3
3 0 0 17 1 +16
2
Slovacchia U17
Slovacchia U17
V V S
6 3
2 0 1 6 5 +1
3
Malta U17
Malta U17
S S P
1 3
0 1 2 1 9 -8
4
Macedonia del Norte U17
Macedonia del Norte U17
S S P
1 3
0 1 2 1 10 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna U17
Spagna U17
6 2
2 0 0 12 0 +12
2
Slovacchia U17
Slovacchia U17
3 2
1 0 1 2 5 -3
3
Malta U17
Malta U17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Macedonia del Norte U17
Macedonia del Norte U17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna U17
Spagna U17
3 1
1 0 0 5 1 +4
2
Slovacchia U17
Slovacchia U17
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Macedonia del Norte U17
Macedonia del Norte U17
1 2
0 1 1 1 6 -5
4
Malta U17
Malta U17
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Inghilterra U17
Inghilterra U17
V V V
9 3
3 0 0 18 1 +17
2
Croazia U17
Croazia U17
V V S
6 3
2 0 1 11 5 +6
3
Kosovo U17
Kosovo U17
S S V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Isole Feroe U17
Isole Feroe U17
S S S
0 3
0 0 3 1 17 -16
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Inghilterra U17
Inghilterra U17
6 2
2 0 0 13 0 +13
2
Croazia U17
Croazia U17
3 2
1 0 1 7 5 +2
3
Isole Feroe U17
Isole Feroe U17
0 1
0 0 1 1 3 -2
4
Kosovo U17
Kosovo U17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Inghilterra U17
Inghilterra U17
3 1
1 0 0 5 1 +4
2
Croazia U17
Croazia U17
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Kosovo U17
Kosovo U17
3 2
1 0 1 3 6 -3
4
Isole Feroe U17
Isole Feroe U17
0 2
0 0 2 0 14 -14
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svizzera U17
Svizzera U17
V V P
7 3
2 1 0 8 0 +8
2
Irlanda U17
Irlanda U17
V P P
5 3
1 2 0 4 0 +4
3
Islanda U17
Islanda U17
S P V
4 3
1 1 1 7 4 +3
4
Armenia U17
Armenia U17
S S S
0 3
0 0 3 1 16 -15
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svizzera U17
Svizzera U17
4 2
1 1 0 5 0 +5
2
Irlanda U17
Irlanda U17
4 2
1 1 0 4 0 +4
3
Islanda U17
Islanda U17
0 1
0 0 1 0 3 -3
4
Armenia U17
Armenia U17
0 1
0 0 1 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Islanda U17
Islanda U17
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Svizzera U17
Svizzera U17
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Irlanda U17
Irlanda U17
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Armenia U17
Armenia U17
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 11
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Grecia U17
Grecia U17
V V V
9 3
3 0 0 6 1 +5
2
Italia U17
Italia U17
V P S
4 3
1 1 1 5 2 +3
3
Irlanda del Nord U17
Irlanda del Nord U17
S P V
4 3
1 1 1 4 2 +2
4
San Marino U17
San Marino U17
S S S
0 3
0 0 3 0 10 -10
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Grecia U17
Grecia U17
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Italia U17
Italia U17
4 2
1 1 0 4 0 +4
3
Irlanda del Nord U17
Irlanda del Nord U17
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
San Marino U17
San Marino U17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Irlanda del Nord U17
Irlanda del Nord U17
4 2
1 1 0 4 0 +4
2
Grecia U17
Grecia U17
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Italia U17
Italia U17
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
San Marino U17
San Marino U17
0 2
0 0 2 0 6 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Galles U17
Galles U17
V V
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Belgio U17
Belgio U17
V S
3 2
1 0 1 4 1 +3
3
Israele U17
Israele U17
0 0
-2
0 0 0 0 0 0
4
Gibilterra U17
Gibilterra U17
S S
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Belgio U17
Belgio U17
3 2
1 0 1 4 1 +3
2
Israele U17
Israele U17
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Galles U17
Galles U17
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gibilterra U17
Gibilterra U17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Galles U17
Galles U17
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Israele U17
Israele U17
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Belgio U17
Belgio U17
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gibilterra U17
Gibilterra U17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Ronda de Clasificación - Grupo 13
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bulgaria U17
Bulgaria U17
P V V
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Ungheria U17
Ungheria U17
V S V
6 3
2 0 1 5 2 +3
3
Bosnia U17
Bosnia U17
P V S
4 3
1 1 1 5 4 +1
4
Andorra U17
Andorra U17
S S S
0 3
0 0 3 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bosnia U17
Bosnia U17
3 2
1 0 1 4 3 +1
2
Ungheria U17
Ungheria U17
3 2
1 0 1 2 1 +1
3
Bulgaria U17
Bulgaria U17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Andorra U17
Andorra U17
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bulgaria U17
Bulgaria U17
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Ungheria U17
Ungheria U17
3 1
1 0 0 3 1 +2
3
Bosnia U17
Bosnia U17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Andorra U17
Andorra U17
0 2
0 0 2 0 5 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo