noscript image
Gruppo I. G 1
Kazakistan Sub 21
Kazakistan Sub 21

13:00

Turchia Sub 21
Turchia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo H. G 2
Serbia Sub 21
Serbia Sub 21

15:00

Francia Sub 21
Francia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo H. G 2
Ucraina Sub 21
Ucraina Sub 21

15:00

Isole Faroe Sub 21
Isole Faroe Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo D. G 2
Cipro Sub 21
Cipro Sub 21

15:00

Grecia Sub 21
Grecia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo H. G 2
Armenia Sub 21
Armenia Sub 21

16:00

Macedonia del Nord Sub 21
Macedonia del Nord Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo C. G 2
Slovacchia Sub 21
Slovacchia Sub 21

16:30

malto Sub 21
malto Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo B. G 2
Polonia Sub 21
Polonia Sub 21

16:30

San Marino Sub 21
San Marino Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo F. G 2
Lussemburgo Sub 21
Lussemburgo Sub 21

16:30

Bosnia Erzegovina Sub 21
Bosnia Erzegovina Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo D. G 2
Islanda Sub 21
Islanda Sub 21

17:00

Portogallo Sub 21
Portogallo Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo E. G 1
Bulgaria Sub 21
Bulgaria Sub 21

17:00

Svizzera Sub 21
Svizzera Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo F. G 2
Italia Sub 21
Italia Sub 21

17:30

Svezia Sub 21
Svezia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo B. G 1
Ungheria Sub 21
Ungheria Sub 21

17:30

Germania Sub 21
Germania Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo A. G 2
Finlandia Sub 21
Finlandia Sub 21

17:30

Austria Sub 21
Austria Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo F. G 2
Montenegro Sub 21
Montenegro Sub 21

17:30

Irlanda Sub 21
Irlanda Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo C. G 1
Lituania Sub 21
Lituania Sub 21

17:30

Russia Sub 21
Russia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo A. G 2
Norvegia Sub 21
Norvegia Sub 21

18:00

Estonia Sub 21
Estonia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo G. G 2
Repubblica Ceca Sub 21
Repubblica Ceca Sub 21

18:00

Kosovo Sub 21
Kosovo Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo D. G 2
Bielorussia Sub 21
Bielorussia Sub 21

18:00

Liechtenstein Sub 21
Liechtenstein Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo E. G 2
Moldova Sub 21
Moldova Sub 21

18:00

Gibilterra Sub 21
Gibilterra Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo B. G 2
Israele Sub 21
Israele Sub 21

18:30

Lettonia Sub 21
Lettonia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo A. G 2
Azerbaigian Sub 21
Azerbaigian Sub 21

18:30

Croazia Sub 21
Croazia Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo I. G 1
Belgio Sub 21
Belgio Sub 21

20:00

Danimarca Sub 21
Danimarca Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo E. G 2
Olanda Sub 21
Olanda Sub 21

20:00

Galles Sub 21
Galles Sub 21
12 Ott 2021
Gruppo C. G 2
Spagna Sub 21
Spagna Sub 21

20:45

Irlanda del Nord Sub 21
Irlanda del Nord Sub 21
12 Ott 2021