Non League Div One Isthmian South Central. Jor. 9

Classifica Non League Div One2019

Classifica

Isthmian South Central
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Waltham Abbey
Waltham Abbey
V V V V V
24 9
8 0 1 20 9 +11
2
Bracknell Town FC
Bracknell Town FC
V V V V P
22 8
-1
7 1 0 27 4 +23
3
Marlow FC
Marlow FC
V S V V V
20 9
6 2 1 13 5 +8
4
Cheshunt
Cheshunt
P V V V V
17 8
-1
5 2 1 21 11 +10
5
Hayes & Yeading United
Hayes & Yeading United
V V S V V
16 7
-2
5 1 1 29 7 +22
6
Chipstead
Chipstead
P V V S V
13 9
4 1 4 19 14 +5
7
Hertford Town
Hertford Town
P V P V S
13 9
3 4 2 19 17 +2
8
Tooting and Mitcham
Tooting and Mitcham
S V S V V
13 9
4 1 4 18 16 +2
9
Northwood
Northwood
S V S P V
13 9
4 1 4 19 22 -3
10
Chalfont St Peter
Chalfont St Peter
V V P P V
12 8
-1
3 3 2 16 10 +6
11
Ware
Ware
S V P P V
12 9
3 3 3 16 16 0
12
Westfield (Surrey)
Westfield (Surrey)
V S P V S
11 9
3 2 4 18 16 +2
13
Uxbridge
Uxbridge
V P V S S
11 7
-2
3 2 2 11 10 +1
14
Hanwell Town
Hanwell Town
P P S S S
11 9
3 2 4 12 13 -1
15
Ashford Town
Ashford Town
P V S V S
11 8
-1
3 2 3 12 19 -7
16
Bedfont Sports
Bedfont Sports
S S V S P
7 9
2 1 6 17 25 -8
17
FC Romania
FC Romania
V S S S S
6 8
-1
2 0 6 5 23 -18
18
Egham Town
Egham Town
P S S S S
4 9
1 1 7 5 27 -22
19
South Park FC
South Park FC
S S S S S
3 9
1 0 8 6 22 -16
20
Molesey FC
Molesey FC
P S S S S
1 8
-1
0 1 7 5 22 -17
Leggenda
Promozione
Promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Waltham Abbey
Waltham Abbey
15 5
5 0 0 15 7 +8
2
Bracknell Town FC
Bracknell Town FC
13 5
4 1 0 17 3 +14
3
Marlow FC
Marlow FC
13 5
4 1 0 10 1 +9
4
Hayes & Yeading United
Hayes & Yeading United
12 4
4 0 0 25 1 +24
5
Ware
Ware
11 5
3 2 0 11 5 +6
6
Hertford Town
Hertford Town
10 4
3 1 0 13 8 +5
7
Cheshunt
Cheshunt
7 3
2 1 0 12 4 +8
8
Uxbridge
Uxbridge
7 3
2 1 0 9 4 +5
9
Northwood
Northwood
7 4
2 1 1 12 8 +4
10
Tooting and Mitcham
Tooting and Mitcham
7 5
2 1 2 9 7 +2
11
Hanwell Town
Hanwell Town
7 4
2 1 1 5 3 +2
12
Egham Town
Egham Town
4 4
1 1 2 3 5 -2
13
Chalfont St Peter
Chalfont St Peter
4 3
1 1 1 6 9 -3
14
Westfield (Surrey)
Westfield (Surrey)
4 5
1 1 3 8 12 -4
15
Chipstead
Chipstead
3 4
1 0 3 10 11 -1
16
FC Romania
FC Romania
3 5
1 0 4 3 14 -11
17
Ashford Town
Ashford Town
2 3
0 2 1 4 8 -4
18
Bedfont Sports
Bedfont Sports
0 4
0 0 4 5 12 -7
19
Molesey FC
Molesey FC
0 5
0 0 5 2 11 -9
20
South Park FC
South Park FC
0 5
0 0 5 1 12 -11
Leggenda
Promozione
Promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Chipstead
Chipstead
10 5
3 1 1 9 3 +6
2
Cheshunt
Cheshunt
10 5
3 1 1 11 7 +4
3
Bracknell Town FC
Bracknell Town FC
9 3
3 0 0 10 3 +7
4
Waltham Abbey
Waltham Abbey
9 4
3 0 1 5 2 +3
5
Ashford Town
Ashford Town
9 5
3 0 2 10 12 -2
6
Chalfont St Peter
Chalfont St Peter
8 5
2 2 1 11 6 +5
7
Westfield (Surrey)
Westfield (Surrey)
7 4
2 1 1 10 4 +6
8
Bedfont Sports
Bedfont Sports
7 5
2 1 2 12 13 -1
9
Marlow FC
Marlow FC
7 4
2 1 1 3 4 -1
10
Tooting and Mitcham
Tooting and Mitcham
6 4
2 0 2 9 9 0
11
Northwood
Northwood
6 5
2 0 3 7 14 -7
12
Hayes & Yeading United
Hayes & Yeading United
4 3
1 1 1 14 7 +7
13
Hanwell Town
Hanwell Town
4 5
1 1 3 7 10 -3
14
Uxbridge
Uxbridge
4 4
1 1 2 3 11 -8
15
Hertford Town
Hertford Town
3 5
0 3 2 6 9 -3
16
South Park FC
South Park FC
3 4
1 0 3 5 10 -5
17
FC Romania
FC Romania
3 3
1 0 2 3 11 -8
18
Ware
Ware
1 4
0 1 3 5 11 -6
19
Molesey FC
Molesey FC
1 3
0 1 2 3 12 -9
20
Egham Town
Egham Town
0 5
0 0 5 2 22 -20
Leggenda
Promozione
Promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Leggenda
Promozione
Promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Leggenda
Promozione
Promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
X