NPSL - USA Temporada Regular. Jor. 7

Classifica NPSL - USA2022

Classifica

Stagione Regolare - Midwest - Great Lakes
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Carpathia FC
Carpathia FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
FC Columbus
FC Columbus
0 0
0 0 0 0 0 0
3
MIlwaukee Torrent
MIlwaukee Torrent
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Muskegon Risers
Muskegon Risers
0 0
0 0 0 0 0 0
5
PAO Chicago
PAO Chicago
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
PAO Chicago
PAO Chicago
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Muskegon Risers
Muskegon Risers
0 0
0 0 0 0 0 0
3
FC Columbus
FC Columbus
0 0
0 0 0 0 0 0
4
MIlwaukee Torrent
MIlwaukee Torrent
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Carpathia FC
Carpathia FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
PAO Chicago
PAO Chicago
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Muskegon Risers
Muskegon Risers
0 0
0 0 0 0 0 0
3
FC Columbus
FC Columbus
0 0
0 0 0 0 0 0
4
MIlwaukee Torrent
MIlwaukee Torrent
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Carpathia FC
Carpathia FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - South - Heartland
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Arkansas Wolves
Arkansas Wolves
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Demize NPSL
Demize NPSL
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Oklahoma City 1889
Oklahoma City 1889
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Reign FK
Reign FK
0 0
0 0 0 0 0 0
5
St Louis Club Atletico
St Louis Club Atletico
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Sunflower State FC
Sunflower State FC
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Tulsa Athletics
Tulsa Athletics
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sunflower State FC
Sunflower State FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Tulsa Athletics
Tulsa Athletics
0 0
0 0 0 0 0 0
3
St Louis Club Atletico
St Louis Club Atletico
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Reign FK
Reign FK
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Oklahoma City 1889
Oklahoma City 1889
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Demize NPSL
Demize NPSL
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Arkansas Wolves
Arkansas Wolves
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sunflower State FC
Sunflower State FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Tulsa Athletics
Tulsa Athletics
0 0
0 0 0 0 0 0
3
St Louis Club Atletico
St Louis Club Atletico
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Reign FK
Reign FK
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Oklahoma City 1889
Oklahoma City 1889
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Demize NPSL
Demize NPSL
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Arkansas Wolves
Arkansas Wolves
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - South - Lone Star
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austin United
Austin United
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Brownsville
Brownsville
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Coyotes
Coyotes
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Denton Diablos
Denton Diablos
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fort Worth Vaqueros
Fort Worth Vaqueros
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Irving
Irving
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Katy 1895
Katy 1895
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Laredo Heat
Laredo Heat
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Lubbock Matadors SC
Lubbock Matadors SC
0 0
0 0 0 0 0 0
10
San Antonio Corinthians FC
San Antonio Corinthians FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Antonio Corinthians FC
San Antonio Corinthians FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Laredo Heat
Laredo Heat
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Lubbock Matadors SC
Lubbock Matadors SC
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Irving
Irving
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Katy 1895
Katy 1895
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Fort Worth Vaqueros
Fort Worth Vaqueros
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Denton Diablos
Denton Diablos
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Coyotes
Coyotes
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Brownsville
Brownsville
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Austin United
Austin United
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Antonio Corinthians FC
San Antonio Corinthians FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Laredo Heat
Laredo Heat
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Lubbock Matadors SC
Lubbock Matadors SC
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Irving
Irving
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Katy 1895
Katy 1895
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Fort Worth Vaqueros
Fort Worth Vaqueros
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Denton Diablos
Denton Diablos
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Coyotes
Coyotes
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Brownsville
Brownsville
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Austin United
Austin United
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - West - Golden Gate
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
El Farolito
El Farolito
S S V V V
9 5
3 0 2 14 6 +8
2
Napa Valley 1839
Napa Valley 1839
V V V S
9 4
-1
3 0 1 7 3 +4
3
Academica
Academica
S V S V
6 4
-1
2 0 2 9 8 +1
4
Sacramento Gold
Sacramento Gold
V V S
6 3
-2
2 0 1 7 6 +1
5
Sonoma County Sol
Sonoma County Sol
V V S S
6 4
-1
2 0 2 8 8 0
6
FC Davis
FC Davis
V V S
6 3
-2
2 0 1 5 5 0
7
Oakland SC
Oakland SC
S V V S
6 4
-1
2 0 2 8 15 -7
8
Contra Costa
Contra Costa
S S S V P
4 5
1 1 3 13 13 0
9
Oakland Stompers
Oakland Stompers
S S S P
1 4
-1
0 1 3 6 13 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Academica
Academica
6 2
2 0 0 6 1 +5
2
Napa Valley 1839
Napa Valley 1839
6 2
2 0 0 6 2 +4
3
El Farolito
El Farolito
6 3
2 0 1 6 2 +4
4
Sacramento Gold
Sacramento Gold
3 1
1 0 0 4 0 +4
5
Contra Costa
Contra Costa
3 2
1 0 1 7 4 +3
6
FC Davis
FC Davis
3 1
1 0 0 1 0 +1
7
Sonoma County Sol
Sonoma County Sol
3 2
1 0 1 4 4 0
8
Oakland SC
Oakland SC
3 2
1 0 1 5 10 -5
9
Oakland Stompers
Oakland Stompers
1 3
0 1 2 6 9 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
El Farolito
El Farolito
3 2
1 0 1 8 4 +4
2
Sonoma County Sol
Sonoma County Sol
3 2
1 0 1 4 4 0
3
Napa Valley 1839
Napa Valley 1839
3 2
1 0 1 1 1 0
4
FC Davis
FC Davis
3 2
1 0 1 4 5 -1
5
Oakland SC
Oakland SC
3 2
1 0 1 3 5 -2
6
Sacramento Gold
Sacramento Gold
3 2
1 0 1 3 6 -3
7
Contra Costa
Contra Costa
1 3
0 1 2 6 9 -3
8
Academica
Academica
0 2
0 0 2 3 7 -4
9
Oakland Stompers
Oakland Stompers
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - Midwest - North
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Aris
Aris
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Dakota Fusion
Dakota Fusion
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Duluth
Duluth
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Joy St. Louis Park
Joy St. Louis Park
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Med City
Med City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Minneapolis City
Minneapolis City
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Minnesota TwinStars
Minnesota TwinStars
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Sioux Falls Thunder
Sioux Falls Thunder
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sioux Falls Thunder
Sioux Falls Thunder
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Minneapolis City
Minneapolis City
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Minnesota TwinStars
Minnesota TwinStars
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Med City
Med City
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Joy St. Louis Park
Joy St. Louis Park
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Duluth
Duluth
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Dakota Fusion
Dakota Fusion
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Aris
Aris
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sioux Falls Thunder
Sioux Falls Thunder
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Minneapolis City
Minneapolis City
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Minnesota TwinStars
Minnesota TwinStars
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Med City
Med City
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Joy St. Louis Park
Joy St. Louis Park
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Duluth
Duluth
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Dakota Fusion
Dakota Fusion
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Aris
Aris
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - South - Sunshine
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Florida
Central Florida
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Magia FC
Magia FC
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Miami Beach
Miami Beach
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Miami Dutch Lions
Miami Dutch Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Miami United
Miami United
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Naples United
Naples United
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Naples United
Naples United
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Miami United
Miami United
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Miami Dutch Lions
Miami Dutch Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Miami Beach
Miami Beach
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Magia FC
Magia FC
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Central Florida
Central Florida
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Naples United
Naples United
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Miami United
Miami United
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Miami Dutch Lions
Miami Dutch Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Miami Beach
Miami Beach
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Magia FC
Magia FC
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Central Florida
Central Florida
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - East - Mid-Atlantic
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Alexandria Reds
Alexandria Reds
0 0
0 0 0 0 0 0
2
FC Frederick
FC Frederick
0 0
0 0 0 0 0 0
3
First State
First State
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Grove Soccer United
Grove Soccer United
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Northern Virginia
Northern Virginia
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Virginia Beach
Virginia Beach
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Virginia Beach
Virginia Beach
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Northern Virginia
Northern Virginia
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Grove Soccer United
Grove Soccer United
0 0
0 0 0 0 0 0
4
First State
First State
0 0
0 0 0 0 0 0
5
FC Frederick
FC Frederick
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Alexandria Reds
Alexandria Reds
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Virginia Beach
Virginia Beach
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Northern Virginia
Northern Virginia
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Grove Soccer United
Grove Soccer United
0 0
0 0 0 0 0 0
4
First State
First State
0 0
0 0 0 0 0 0
5
FC Frederick
FC Frederick
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Alexandria Reds
Alexandria Reds
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - South - Gulf
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Florida Roots
Florida Roots
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Jacksonville Armada II
Jacksonville Armada II
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Mobile
Mobile
0 0
0 0 0 0 0 0
4
New Orleans Jesters
New Orleans Jesters
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Pensacola
Pensacola
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Southern States
Southern States
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Tallahassee SC
Tallahassee SC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Southern States
Southern States
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Tallahassee SC
Tallahassee SC
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Pensacola
Pensacola
0 0
0 0 0 0 0 0
4
New Orleans Jesters
New Orleans Jesters
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Mobile
Mobile
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Jacksonville Armada II
Jacksonville Armada II
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Florida Roots
Florida Roots
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Southern States
Southern States
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Tallahassee SC
Tallahassee SC
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Pensacola
Pensacola
0 0
0 0 0 0 0 0
4
New Orleans Jesters
New Orleans Jesters
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Mobile
Mobile
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Jacksonville Armada II
Jacksonville Armada II
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Florida Roots
Florida Roots
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - East - Keystone
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlantic City
Atlantic City
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Electric City Shock
Electric City Shock
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Hershey
Hershey
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Jackson Lions
Jackson Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Philadelphia Lone Star
Philadelphia Lone Star
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Monmouth
Monmouth
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Motown
Motown
0 0
0 0 0 0 0 0
8
PA Classics Academy
PA Classics Academy
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Philadelphia Ukrainian Nati
Philadelphia Ukrainian Nati
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Torch FC
Torch FC
0 0
0 0 0 0 0 0
11
West Chester United
West Chester United
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Torch FC
Torch FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
West Chester United
West Chester United
0 0
0 0 0 0 0 0
3
PA Classics Academy
PA Classics Academy
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Philadelphia Ukrainian Nati
Philadelphia Ukrainian Nati
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Monmouth
Monmouth
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Motown
Motown
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Philadelphia Lone Star
Philadelphia Lone Star
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Jackson Lions
Jackson Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Hershey
Hershey
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Electric City Shock
Electric City Shock
0 0
0 0 0 0 0 0
11
Atlantic City
Atlantic City
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Torch FC
Torch FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
West Chester United
West Chester United
0 0
0 0 0 0 0 0
3
PA Classics Academy
PA Classics Academy
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Philadelphia Ukrainian Nati
Philadelphia Ukrainian Nati
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Monmouth
Monmouth
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Motown
Motown
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Philadelphia Lone Star
Philadelphia Lone Star
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Jackson Lions
Jackson Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Hershey
Hershey
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Electric City Shock
Electric City Shock
0 0
0 0 0 0 0 0
11
Atlantic City
Atlantic City
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - East - Southeast
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Apotheos FC
Apotheos FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Appalachian
Appalachian
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Georgia Revolution
Georgia Revolution
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Georgia Storm
Georgia Storm
0 0
0 0 0 0 0 0
5
LSA Athletico Lanier
LSA Athletico Lanier
0 0
0 0 0 0 0 0
6
North Alabama
North Alabama
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
North Alabama
North Alabama
0 0
0 0 0 0 0 0
2
LSA Athletico Lanier
LSA Athletico Lanier
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Georgia Storm
Georgia Storm
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Georgia Revolution
Georgia Revolution
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Appalachian
Appalachian
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Apotheos FC
Apotheos FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
North Alabama
North Alabama
0 0
0 0 0 0 0 0
2
LSA Athletico Lanier
LSA Athletico Lanier
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Georgia Storm
Georgia Storm
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Georgia Revolution
Georgia Revolution
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Appalachian
Appalachian
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Apotheos FC
Apotheos FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - East - North Atlantic
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Cedar Stars Rush
Cedar Stars Rush
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Hartford City
Hartford City
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Kingston Stockade
Kingston Stockade
0 0
0 0 0 0 0 0
4
NY Shockers
NY Shockers
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Syracuse FC
Syracuse FC
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Valeo
Valeo
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Valeo
Valeo
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Syracuse FC
Syracuse FC
0 0
0 0 0 0 0 0
3
NY Shockers
NY Shockers
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Kingston Stockade
Kingston Stockade
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Hartford City
Hartford City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Cedar Stars Rush
Cedar Stars Rush
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Valeo
Valeo
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Syracuse FC
Syracuse FC
0 0
0 0 0 0 0 0
3
NY Shockers
NY Shockers
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Kingston Stockade
Kingston Stockade
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Hartford City
Hartford City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Cedar Stars Rush
Cedar Stars Rush
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - Midwest - Rust Belt
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Akron City FC
Akron City FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Buffalo
Buffalo
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Cleveland SC
Cleveland SC
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Erie Commodores
Erie Commodores
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Pittsburgh Hotspurs
Pittsburgh Hotspurs
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Pittsburgh Hotspurs
Pittsburgh Hotspurs
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Erie Commodores
Erie Commodores
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Buffalo
Buffalo
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Cleveland SC
Cleveland SC
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Akron City FC
Akron City FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Pittsburgh Hotspurs
Pittsburgh Hotspurs
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Erie Commodores
Erie Commodores
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Buffalo
Buffalo
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Cleveland SC
Cleveland SC
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Akron City FC
Akron City FC
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Stagione Regolare - West - Pacific
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
FC Arizona
FC Arizona
V
3 1
-1
1 0 0 3 0 +3
2
Lions United
Lions United
V
3 1
-1
1 0 0 2 1 +1
3
Crossfire Redmond
Crossfire Redmond
0 0
-2
0 0 0 0 0 0
4
IPS FC
IPS FC
0 0
-2
0 0 0 0 0 0
5
OSA Seattle
OSA Seattle
0 0
-2
0 0 0 0 0 0
6
Las Vegas Legends FC
Las Vegas Legends FC
S S
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
FC Arizona
FC Arizona
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Lions United
Lions United
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Las Vegas Legends FC
Las Vegas Legends FC
0 0
0 0 0 0 0 0
4
OSA Seattle
OSA Seattle
0 0
0 0 0 0 0 0
5
IPS FC
IPS FC
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Crossfire Redmond
Crossfire Redmond
0 0
0 0 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
OSA Seattle
OSA Seattle
0 0
0 0 0 0 0 0
2
IPS FC
IPS FC
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Crossfire Redmond
Crossfire Redmond
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Lions United
Lions United
0 0
0 0 0 0 0 0
5
FC Arizona
FC Arizona
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Las Vegas Legends FC
Las Vegas Legends FC
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
X