Liga de Fútbol Amateur de Rusia Moscow oblast. Jor. 22

Classifica Liga de Fútbol Amateur de Rusia2021

Classifica

Moscow oblast
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Balashikha
Balashikha
V P V S V
54 22
17 3 2 70 20 +50
2
Peresvet
Peresvet
V V V P V
50 22
16 2 4 71 26 +45
3
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
S V P V V
43 22
12 7 3 59 26 +33
4
Olimp Balashikha
Olimp Balashikha
V P P V P
42 22
12 6 4 45 28 +17
5
Sergiyev Posad
Sergiyev Posad
V V V P V
41 22
12 5 5 61 36 +25
6
Zvyagino Pushkino
Zvyagino Pushkino
P V V P V
39 22
11 6 5 63 35 +28
7
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk
P V P S V
37 22
10 7 5 40 32 +8
8
Metallist Korolev
Metallist Korolev
V P S V V
35 22
10 5 7 48 38 +10
9
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
S V P P S
32 22
9 5 8 54 37 +17
10
Kobart Lobnya
Kobart Lobnya
P V S S V
30 22
8 6 8 46 42 +4
11
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II
P S S S S
28 22
8 4 10 39 39 0
12
Lyubertsy
Lyubertsy
V P S V S
21 22
6 3 13 32 55 -23
13
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn
P S P S S
17 22
5 2 15 30 77 -47
14
Znamya Noginsk II
Znamya Noginsk II
S S S V S
14 22
4 2 16 19 56 -37
15
Prialit
Prialit
S S P S S
12 22
3 3 16 23 81 -58
16
Saturn II
Saturn II
S S S S S
0 22
0 0 22 13 85 -72
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
29 11
9 2 0 39 13 +26
2
Balashikha
Balashikha
28 11
9 1 1 35 8 +27
3
Peresvet
Peresvet
27 11
9 0 2 39 11 +28
4
Metallist Korolev
Metallist Korolev
24 11
7 3 1 27 9 +18
5
Olimp Balashikha
Olimp Balashikha
24 11
7 3 1 25 13 +12
6
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk
22 11
7 1 3 21 13 +8
7
Sergiyev Posad
Sergiyev Posad
21 11
6 3 2 32 12 +20
8
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
20 11
6 2 3 34 15 +19
9
Zvyagino Pushkino
Zvyagino Pushkino
20 11
5 5 1 34 17 +17
10
Kobart Lobnya
Kobart Lobnya
13 11
3 4 4 21 21 0
11
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II
11 11
3 2 6 15 17 -2
12
Lyubertsy
Lyubertsy
11 11
3 2 6 19 24 -5
13
Prialit
Prialit
9 11
2 3 6 13 42 -29
14
Znamya Noginsk II
Znamya Noginsk II
4 11
1 1 9 8 31 -23
15
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn
4 11
1 1 9 14 45 -31
16
Saturn II
Saturn II
0 11
0 0 11 4 42 -38
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Balashikha
Balashikha
26 11
8 2 1 35 12 +23
2
Peresvet
Peresvet
23 11
7 2 2 32 15 +17
3
Sergiyev Posad
Sergiyev Posad
20 11
6 2 3 29 24 +5
4
Zvyagino Pushkino
Zvyagino Pushkino
19 11
6 1 4 29 18 +11
5
Olimp Balashikha
Olimp Balashikha
18 11
5 3 3 20 15 +5
6
Kobart Lobnya
Kobart Lobnya
17 11
5 2 4 25 21 +4
7
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II
17 11
5 2 4 24 22 +2
8
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk
15 11
3 6 2 19 19 0
9
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
14 11
3 5 3 20 13 +7
10
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn
13 11
4 1 6 16 32 -16
11
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
12 11
3 3 5 20 22 -2
12
Metallist Korolev
Metallist Korolev
11 11
3 2 6 21 29 -8
13
Znamya Noginsk II
Znamya Noginsk II
10 11
3 1 7 11 25 -14
14
Lyubertsy
Lyubertsy
10 11
3 1 7 13 31 -18
15
Prialit
Prialit
3 11
1 0 10 10 39 -29
16
Saturn II
Saturn II
0 11
0 0 11 9 43 -34
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
X