Russia Terza Divisione

Giornata 26

Russia Terza Divisione
ru

Classifica Russia Terza Divisione 2023

Classifica Giornata 26

Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
P P V V V
63 26
19 6 1 56 18 +38
2
Chayka
Chayka
S V P V P
55 26
16 7 3 40 10 +30
3
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
P V V P P
49 25
-1
14 7 4 47 19 +28
4
Forte Taganrog
Forte Taganrog
V V V P P
45 26
12 9 5 52 22 +30
5
Biolog Novokubansk
Biolog Novokubansk
V P P S S
43 25
-1
12 7 6 35 24 +11
6
FC Kuban Holding
FC Kuban Holding
V P V V P
42 26
12 6 8 43 29 +14
7
Druzhba Maykop
Druzhba Maykop
V S P S V
35 26
10 5 11 28 31 -3
8
Spartak Nalchik
Spartak Nalchik
S V S P V
34 25
-1
9 7 9 36 30 +6
9
SKA Rostov
SKA Rostov
S S V S V
34 26
9 7 10 26 31 -5
10
Dinamo Stavropol
Dinamo Stavropol
S P S V S
31 26
7 10 9 27 38 -11
11
Legion Makhachkala
Legion Makhachkala
S V P V S
21 26
5 6 15 29 43 -14
12
Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
V V S S S
21 26
5 6 15 27 47 -20
13
Alania Vladikavkaz II
Alania Vladikavkaz II
S S S S S
13 26
2 7 17 21 53 -32
14
Essentuki
Essentuki
S S S S S
5 23
-3
1 2 20 7 79 -72
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
30 13
9 3 1 29 10 +19
2
Chayka
Chayka
27 13
8 3 2 20 7 +13
3
SKA Rostov
SKA Rostov
25 13
8 1 4 19 9 +10
4
Forte Taganrog
Forte Taganrog
24 13
6 6 1 32 7 +25
5
Biolog Novokubansk
Biolog Novokubansk
24 13
7 3 3 22 12 +10
6
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
23 12
7 2 3 20 10 +10
7
FC Kuban Holding
FC Kuban Holding
23 13
7 2 4 22 15 +7
8
Druzhba Maykop
Druzhba Maykop
17 13
5 2 6 14 14 0
9
Spartak Nalchik
Spartak Nalchik
12 13
2 6 5 11 14 -3
10
Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
11 13
2 5 6 12 18 -6
11
Dinamo Stavropol
Dinamo Stavropol
11 13
2 5 6 9 25 -16
12
Legion Makhachkala
Legion Makhachkala
10 13
2 4 7 13 22 -9
13
Alania Vladikavkaz II
Alania Vladikavkaz II
3 13
0 3 10 11 35 -24
14
Essentuki
Essentuki
1 11
0 1 10 4 38 -34
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
33 13
10 3 0 27 8 +19
2
Chayka
Chayka
28 13
8 4 1 20 3 +17
3
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
26 13
7 5 1 27 9 +18
4
Spartak Nalchik
Spartak Nalchik
22 12
7 1 4 25 16 +9
5
Forte Taganrog
Forte Taganrog
21 13
6 3 4 20 15 +5
6
Dinamo Stavropol
Dinamo Stavropol
20 13
5 5 3 18 13 +5
7
FC Kuban Holding
FC Kuban Holding
19 13
5 4 4 21 14 +7
8
Biolog Novokubansk
Biolog Novokubansk
19 12
5 4 3 13 12 +1
9
Druzhba Maykop
Druzhba Maykop
18 13
5 3 5 14 17 -3
10
Legion Makhachkala
Legion Makhachkala
11 13
3 2 8 16 21 -5
11
Alania Vladikavkaz II
Alania Vladikavkaz II
10 13
2 4 7 10 18 -8
12
Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
10 13
3 1 9 15 29 -14
13
SKA Rostov
SKA Rostov
9 13
1 6 6 7 22 -15
14
Essentuki
Essentuki
4 12
1 1 10 3 41 -38
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Grupo 2 - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Leningradets
Leningradets
V V V P V
51 20
16 3 1 48 11 +37
2
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
V V V V V
41 20
11 8 1 40 16 +24
3
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
V V V P P
32 20
9 5 6 32 21 +11
4
Yenisey II
Yenisey II
S S P V P
29 20
8 5 7 40 30 +10
5
Baltika II
Baltika II
P P S V S
29 20
7 8 5 25 19 +6
6
Zenit II
Zenit II
V S P P P
27 20
7 6 7 31 31 0
7
Luki-Energiya
Luki-Energiya
P V S V S
27 20
8 3 9 23 30 -7
8
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg
P V S P P
23 20
5 8 7 24 24 0
9
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
S S P S V
15 20
3 6 11 25 35 -10
10
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
S S S S S
13 20
3 4 13 13 44 -31
11
Elektron VN
Elektron VN
S S V S S
13 20
3 4 13 13 53 -40
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Leningradets
Leningradets
27 10
9 0 1 31 8 +23
2
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
22 10
6 4 0 21 7 +14
3
Luki-Energiya
Luki-Energiya
18 10
6 0 4 14 13 +1
4
Zenit II
Zenit II
17 10
4 5 1 22 13 +9
5
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
16 10
5 1 4 19 10 +9
6
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg
15 10
4 3 3 13 9 +4
7
Yenisey II
Yenisey II
13 10
3 4 3 23 16 +7
8
Baltika II
Baltika II
12 10
3 3 4 10 6 +4
9
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
10 10
2 4 4 13 17 -4
10
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
9 10
2 3 5 6 12 -6
11
Elektron VN
Elektron VN
9 10
2 3 5 8 23 -15
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Leningradets
Leningradets
24 10
7 3 0 17 3 +14
2
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
19 10
5 4 1 19 9 +10
3
Baltika II
Baltika II
17 10
4 5 1 15 13 +2
4
Yenisey II
Yenisey II
16 10
5 1 4 17 14 +3
5
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
16 10
4 4 2 13 11 +2
6
Zenit II
Zenit II
10 10
3 1 6 9 18 -9
7
Luki-Energiya
Luki-Energiya
9 10
2 3 5 9 17 -8
8
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg
8 10
1 5 4 11 15 -4
9
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
5 10
1 2 7 12 18 -6
10
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
4 10
1 1 8 7 32 -25
11
Elektron VN
Elektron VN
4 10
1 1 8 5 30 -25
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Grupo 2 - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tekstilshchik
Tekstilshchik
P S V S V
42 20
13 3 4 40 15 +25
2
Murom
Murom
S P V S S
39 20
12 3 5 34 14 +20
3
Chertanovo
Chertanovo
V P V V V
36 20
11 3 6 38 25 +13
4
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
V S P V S
29 20
8 5 7 24 30 -6
5
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
P V P P V
27 20
7 6 7 27 25 +2
6
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II
P V P P V
27 20
7 6 7 20 27 -7
7
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda
S V V P S
27 20
8 3 9 21 30 -9
8
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II
P S S S V
24 20
7 3 10 26 34 -8
9
Tver
Tver
V S S V S
22 20
6 4 10 21 22 -1
10
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk
P V P S S
21 20
5 6 9 20 25 -5
11
Znamya
Znamya
S S P V S
13 20
3 4 13 14 38 -24
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tekstilshchik
Tekstilshchik
26 10
8 2 0 23 5 +18
2
Murom
Murom
25 10
8 1 1 21 4 +17
3
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda
19 10
6 1 3 13 12 +1
4
Chertanovo
Chertanovo
18 10
5 3 2 16 9 +7
5
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk
16 10
5 1 4 15 14 +1
6
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
14 10
4 2 4 12 10 +2
7
Tver
Tver
13 10
4 1 5 12 12 0
8
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II
13 10
4 1 5 17 18 -1
9
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
13 10
3 4 3 11 13 -2
10
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II
13 10
3 4 3 8 12 -4
11
Znamya
Znamya
6 10
1 3 6 8 20 -12
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Chertanovo
Chertanovo
18 10
6 0 4 22 16 +6
2
Tekstilshchik
Tekstilshchik
16 10
5 1 4 17 10 +7
3
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
16 10
5 1 4 13 17 -4
4
Murom
Murom
14 10
4 2 4 13 10 +3
5
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II
14 10
4 2 4 12 15 -3
6
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
13 10
3 4 3 15 15 0
7
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II
11 10
3 2 5 9 16 -7
8
Tver
Tver
9 10
2 3 5 9 10 -1
9
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda
8 10
2 2 6 8 18 -10
10
Znamya
Znamya
7 10
2 1 7 6 18 -12
11
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk
5 10
0 5 5 5 11 -6
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Grupo 3 - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
V S P V V
49 22
15 4 3 30 9 +21
2
Avangard Kursk
Avangard Kursk
V P S P V
38 22
10 8 4 39 24 +15
3
Rodina Moskva II
Rodina Moskva II
V P S S V
37 22
10 7 5 34 17 +17
4
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
V V V S S
37 22
11 4 7 29 21 +8
5
Sakhalinets
Sakhalinets
S V V S S
36 22
11 3 8 36 26 +10
6
FK Ryazan
FK Ryazan
S P S P V
29 22
7 8 7 21 21 0
7
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
V P S S S
28 22
8 4 10 34 36 -2
8
Strogino
Strogino
S P V P S
28 22
7 7 8 22 25 -3
9
Spartak Tambov
Spartak Tambov
S P V P S
26 22
7 5 10 20 30 -10
10
Kvant
Kvant
V P V V V
21 22
6 3 13 22 40 -18
11
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
S S P V V
20 22
6 2 14 23 44 -21
12
Peresvet Podolsk
Peresvet Podolsk
S P S V S
18 22
5 3 14 22 39 -17
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
26 11
8 2 1 18 4 +14
2
Avangard Kursk
Avangard Kursk
23 11
6 5 0 21 9 +12
3
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
22 11
7 1 3 18 7 +11
4
FK Ryazan
FK Ryazan
20 11
5 5 1 13 7 +6
5
Kvant
Kvant
19 11
6 1 4 13 13 0
6
Strogino
Strogino
18 11
5 3 3 13 9 +4
7
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
17 11
5 2 4 19 13 +6
8
Rodina Moskva II
Rodina Moskva II
16 11
4 4 3 14 11 +3
9
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
16 11
5 1 5 11 13 -2
10
Sakhalinets
Sakhalinets
14 11
4 2 5 19 20 -1
11
Peresvet Podolsk
Peresvet Podolsk
13 11
4 1 6 14 20 -6
12
Spartak Tambov
Spartak Tambov
11 11
3 2 6 14 19 -5
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
23 11
7 2 2 12 5 +7
2
Sakhalinets
Sakhalinets
22 11
7 1 3 17 6 +11
3
Rodina Moskva II
Rodina Moskva II
21 11
6 3 2 20 6 +14
4
Avangard Kursk
Avangard Kursk
15 11
4 3 4 18 15 +3
5
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
15 11
4 3 4 11 14 -3
6
Spartak Tambov
Spartak Tambov
15 11
4 3 4 6 11 -5
7
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
11 11
3 2 6 15 23 -8
8
Strogino
Strogino
10 11
2 4 5 9 16 -7
9
FK Ryazan
FK Ryazan
9 11
2 3 6 8 14 -6
10
Peresvet Podolsk
Peresvet Podolsk
5 11
1 2 8 8 19 -11
11
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
4 11
1 1 9 12 31 -19
12
Kvant
Kvant
2 11
0 2 9 9 27 -18
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Grupo 3 - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
S P V S V
44 22
13 5 4 46 19 +27
2
Kaluga
Kaluga
V V S S S
44 22
14 2 6 32 23 +9
3
Sokol Saratov
Sokol Saratov
S V S V V
43 22
13 4 5 25 16 +9
4
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
V P V V V
39 22
12 3 7 54 27 +27
5
FC Saturn
FC Saturn
V V V S V
37 22
11 4 7 35 27 +8
6
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
V S V P S
36 22
11 3 8 34 23 +11
7
Khimki II
Khimki II
V S S V S
30 22
9 3 10 41 35 +6
8
Kolomna
Kolomna
V S S V V
27 22
8 3 11 29 44 -15
9
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
S V V P V
25 22
7 4 11 23 35 -12
10
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
S V P S S
20 22
5 5 12 26 38 -12
11
Zenit Penza
Zenit Penza
S S P V S
17 22
4 5 13 20 41 -21
12
Balashikha
Balashikha
S S S S S
13 22
4 1 17 13 50 -37
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
25 11
8 1 2 27 7 +20
2
Kaluga
Kaluga
24 11
8 0 3 16 8 +8
3
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
23 11
7 2 2 19 10 +9
4
Kolomna
Kolomna
20 11
6 2 3 21 15 +6
5
Sokol Saratov
Sokol Saratov
20 11
6 2 3 12 9 +3
6
FC Saturn
FC Saturn
19 11
6 1 4 20 15 +5
7
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
18 11
5 3 3 28 13 +15
8
Khimki II
Khimki II
14 11
4 2 5 17 16 +1
9
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
13 11
3 4 4 11 16 -5
10
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
11 11
3 2 6 15 19 -4
11
Zenit Penza
Zenit Penza
11 11
3 2 6 13 19 -6
12
Balashikha
Balashikha
9 11
3 0 8 10 22 -12
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sokol Saratov
Sokol Saratov
23 11
7 2 2 13 7 +6
2
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
21 11
7 0 4 26 14 +12
3
Kaluga
Kaluga
20 11
6 2 3 16 15 +1
4
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
19 11
5 4 2 19 12 +7
5
FC Saturn
FC Saturn
18 11
5 3 3 15 12 +3
6
Khimki II
Khimki II
16 11
5 1 5 24 19 +5
7
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
13 11
4 1 6 15 13 +2
8
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
12 11
4 0 7 12 19 -7
9
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
9 11
2 3 6 11 19 -8
10
Kolomna
Kolomna
7 11
2 1 8 8 29 -21
11
Zenit Penza
Zenit Penza
6 11
1 3 7 7 22 -15
12
Balashikha
Balashikha
4 11
1 1 9 3 28 -25
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tyumen
Tyumen
P P V V V
49 22
14 7 1 44 15 +29
2
FC Irtysh Omsk
FC Irtysh Omsk
V V P V V
42 22
12 6 4 33 17 +16
3
Amkar Perm
Amkar Perm
S S V V S
42 22
13 3 6 38 24 +14
4
FC Chelyabinsk
FC Chelyabinsk
V P V S P
39 22
11 6 5 36 19 +17
5
FK Novosibirsk
FK Novosibirsk
S P V P P
29 22
6 11 5 26 28 -2
6
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
V S S V V
28 22
8 4 10 37 35 +2
7
Torpedo Miass
Torpedo Miass
V S S S V
28 22
8 4 10 23 33 -10
8
Zenit Izhevsk
Zenit Izhevsk
P S P P S
24 22
5 9 8 32 35 -3
9
Orenburg II
Orenburg II
S V S S S
23 22
5 8 9 22 43 -21
10
Khimik-Avgust
Khimik-Avgust
V S V S V
20 22
6 2 14 20 41 -21
11
Ural II
Ural II
V P S V S
19 22
4 7 11 25 36 -11
12
NoSta
NoSta
S S V S S
16 22
3 7 12 23 33 -10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tyumen
Tyumen
24 11
7 3 1 22 10 +12
2
Amkar Perm
Amkar Perm
22 11
7 1 3 21 12 +9
3
FC Irtysh Omsk
FC Irtysh Omsk
21 11
6 3 2 14 6 +8
4
FC Chelyabinsk
FC Chelyabinsk
19 11
5 4 2 20 12 +8
5
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
18 11
5 3 3 17 15 +2
6
Orenburg II
Orenburg II
13 11
3 4 4 11 18 -7
7
NoSta
NoSta
12 11
3 3 5 12 13 -1
8
Ural II
Ural II
12 11
3 3 5 15 17 -2
9
FK Novosibirsk
FK Novosibirsk
12 11
2 6 3 10 13 -3
10
Zenit Izhevsk
Zenit Izhevsk
11 11
2 5 4 16 21 -5
11
Khimik-Avgust
Khimik-Avgust
10 11
3 1 7 11 19 -8
12
Torpedo Miass
Torpedo Miass
10 11
3 1 7 12 22 -10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tyumen
Tyumen
25 11
7 4 0 22 5 +17
2
FC Irtysh Omsk
FC Irtysh Omsk
21 11
6 3 2 19 11 +8
3
FC Chelyabinsk
FC Chelyabinsk
20 11
6 2 3 16 7 +9
4
Amkar Perm
Amkar Perm
20 11
6 2 3 17 12 +5
5
Torpedo Miass
Torpedo Miass
18 11
5 3 3 11 11 0
6
FK Novosibirsk
FK Novosibirsk
17 11
4 5 2 16 15 +1
7
Zenit Izhevsk
Zenit Izhevsk
13 11
3 4 4 16 14 +2
8
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
10 11
3 1 7 20 20 0
9
Khimik-Avgust
Khimik-Avgust
10 11
3 1 7 9 22 -13
10
Orenburg II
Orenburg II
10 11
2 4 5 11 25 -14
11
Ural II
Ural II
7 11
1 4 6 10 19 -9
12
NoSta
NoSta
4 11
0 4 7 11 20 -9
Grupo 2 - Ascenso
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Leningradets
Leningradets
S P V V P
50 12
7 4 1 19 6 +13
2
Murom
Murom
P V S V P
40 12
6 4 2 18 14 +4
3
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
V V V S S
38 12
7 2 3 18 12 +6
4
Tekstilshchik
Tekstilshchik
V S V S S
36 12
4 4 4 17 13 +4
5
Chertanovo
Chertanovo
V P P V S
35 12
6 4 2 25 11 +14
6
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
V P S V V
32 12
7 3 2 18 13 +5
7
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
S S V S V
28 12
4 4 4 17 18 -1
8
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda
P V P V V
27 12
4 4 4 15 18 -3
9
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
P S S S S
25 12
1 3 8 15 24 -9
10
Baltika II
Baltika II
S S P V V
24 12
3 3 6 6 12 -6
11
Luki-Energiya
Luki-Energiya
P V P S V
16 12
2 4 6 13 20 -7
12
Yenisey II
Yenisey II
S P S S S
13 12
0 3 9 11 31 -20
Leggenda
Promozione
Promozione
Metà classifica
Metà classifica
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda: +11
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma: +15
Tekstilshchik
Tekstilshchik: +20
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir: +8
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk: +12
Chertanovo
Chertanovo: +13
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg: +19
Yenisey II
Yenisey II: +10
Murom
Murom: +18
Luki-Energiya
Luki-Energiya: +6
Leningradets
Leningradets: +25
Baltika II
Baltika II: +12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
15 6
5 0 1 11 7 +4
2
Tekstilshchik
Tekstilshchik
14 6
4 2 0 14 5 +9
3
Leningradets
Leningradets
14 6
4 2 0 10 2 +8
4
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda
12 6
3 3 0 9 5 +4
5
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
11 6
3 2 1 12 7 +5
6
Murom
Murom
11 6
3 2 1 10 6 +4
7
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
10 6
3 1 2 8 6 +2
8
Chertanovo
Chertanovo
8 6
2 2 2 10 7 +3
9
Baltika II
Baltika II
7 6
2 1 3 4 7 -3
10
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
5 6
1 2 3 9 9 0
11
Luki-Energiya
Luki-Energiya
4 6
1 1 4 6 13 -7
12
Yenisey II
Yenisey II
3 6
0 3 3 4 11 -7
Leggenda
Promozione
Promozione
Metà classifica
Metà classifica
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda: +11
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma: +15
Tekstilshchik
Tekstilshchik: +20
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir: +8
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk: +12
Chertanovo
Chertanovo: +13
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg: +19
Yenisey II
Yenisey II: +10
Murom
Murom: +18
Luki-Energiya
Luki-Energiya: +6
Leningradets
Leningradets: +25
Baltika II
Baltika II: +12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Chertanovo
Chertanovo
14 6
4 2 0 15 4 +11
2
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
13 6
4 1 1 10 6 +4
3
Leningradets
Leningradets
11 6
3 2 1 9 4 +5
4
Murom
Murom
11 6
3 2 1 8 8 0
5
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
9 6
2 3 1 7 6 +1
6
Luki-Energiya
Luki-Energiya
6 6
1 3 2 7 7 0
7
Baltika II
Baltika II
5 6
1 2 3 2 5 -3
8
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
5 6
1 2 3 5 11 -6
9
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda
4 6
1 1 4 6 13 -7
10
Tekstilshchik
Tekstilshchik
2 6
0 2 4 3 8 -5
11
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
1 6
0 1 5 6 15 -9
12
Yenisey II
Yenisey II
0 6
0 0 6 7 20 -13
Leggenda
Promozione
Promozione
Metà classifica
Metà classifica
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda: +11
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma: +15
Tekstilshchik
Tekstilshchik: +20
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir: +8
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk: +12
Chertanovo
Chertanovo: +13
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg: +19
Yenisey II
Yenisey II: +10
Murom
Murom: +18
Luki-Energiya
Luki-Energiya: +6
Leningradets
Leningradets: +25
Baltika II
Baltika II: +12
Leggenda
Promozione
Promozione
Metà classifica
Metà classifica
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda: +11
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma: +15
Tekstilshchik
Tekstilshchik: +20
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir: +8
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk: +12
Chertanovo
Chertanovo: +13
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg: +19
Yenisey II
Yenisey II: +10
Murom
Murom: +18
Luki-Energiya
Luki-Energiya: +6
Leningradets
Leningradets: +25
Baltika II
Baltika II: +12
Leggenda
Promozione
Promozione
Metà classifica
Metà classifica
Dinamo Vologda
Dinamo Vologda: +11
Spartak Kostroma
Spartak Kostroma: +15
Tekstilshchik
Tekstilshchik: +20
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir: +8
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk: +12
Chertanovo
Chertanovo: +13
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg: +19
Yenisey II
Yenisey II: +10
Murom
Murom: +18
Luki-Energiya
Luki-Energiya: +6
Leningradets
Leningradets: +25
Baltika II
Baltika II: +12
Grupo 2 - Descenso
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Zenit II
Zenit II
V P V V V
36 10
5 4 1 16 11 +5
2
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg
V V P S S
32 10
5 2 3 14 14 0
3
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk
P V S S V
30 10
6 2 2 19 10 +9
4
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II
S P S V V
26 10
4 3 3 22 10 +12
5
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II
S S V S V
26 10
4 2 4 19 14 +5
6
Tver
Tver
S S S V S
24 10
3 1 6 11 13 -2
7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
V S V V V
23 10
4 4 2 10 9 +1
8
Znamya
Znamya
V P P V S
21 10
3 5 2 12 10 +2
9
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
P V S S S
15 10
2 2 6 10 17 -7
10
Elektron VN
Elektron VN
S P V S S
14 10
1 1 8 7 32 -25
Leggenda
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg: +15
Znamya
Znamya: +7
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk: +10
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II: +11
Zenit II
Zenit II: +17
Elektron VN
Elektron VN: +10
Tver
Tver: +14
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg: +7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III: +7
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II: +12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Zenit II
Zenit II
9 5
2 3 0 8 4 +4
2
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg
9 5
3 0 2 5 7 -2
3
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk
8 5
2 2 1 8 5 +3
4
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II
7 5
2 1 2 15 6 +9
5
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II
7 5
2 1 2 12 8 +4
6
Znamya
Znamya
6 5
1 3 1 5 6 -1
7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
5 5
1 2 2 1 4 -3
8
Tver
Tver
3 5
1 0 4 7 9 -2
9
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
3 5
1 0 4 5 9 -4
10
Elektron VN
Elektron VN
1 5
0 1 4 4 12 -8
Leggenda
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg: +15
Znamya
Znamya: +7
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk: +10
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II: +11
Zenit II
Zenit II: +17
Elektron VN
Elektron VN: +10
Tver
Tver: +14
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg: +7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III: +7
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II: +12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk
12 5
4 0 1 11 5 +6
2
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
11 5
3 2 0 9 5 +4
3
Zenit II
Zenit II
10 5
3 1 1 8 7 +1
4
Znamya
Znamya
8 5
2 2 1 7 4 +3
5
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II
8 5
2 2 1 7 4 +3
6
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg
8 5
2 2 1 9 7 +2
7
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II
7 5
2 1 2 7 6 +1
8
Tver
Tver
7 5
2 1 2 4 4 0
9
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
5 5
1 2 2 5 8 -3
10
Elektron VN
Elektron VN
3 5
1 0 4 3 20 -17
Leggenda
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg: +15
Znamya
Znamya: +7
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk: +10
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II: +11
Zenit II
Zenit II: +17
Elektron VN
Elektron VN: +10
Tver
Tver: +14
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg: +7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III: +7
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II: +12
Leggenda
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg: +15
Znamya
Znamya: +7
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk: +10
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II: +11
Zenit II
Zenit II: +17
Elektron VN
Elektron VN: +10
Tver
Tver: +14
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg: +7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III: +7
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II: +12
Leggenda
Metà classifica
Metà classifica
Retrocessione
Retrocessione
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg: +15
Znamya
Znamya: +7
Khimik Dzerzhinsk
Khimik Dzerzhinsk: +10
Dinamo Moskva II
Dinamo Moskva II: +11
Zenit II
Zenit II: +17
Elektron VN
Elektron VN: +10
Tver
Tver: +14
Yadro St. Petersburg
Yadro St. Petersburg: +7
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III: +7
Torpedo Moskva II
Torpedo Moskva II: +12
Grupo 3 - Ascenso
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sokol Saratov
Sokol Saratov
P V V V S
46 12
6 1 5 15 13 +2
2
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
P S P V V
38 12
7 2 3 19 6 +13
3
Rodina Moskva II
Rodina Moskva II
V S V V V
36 12
7 2 3 19 10 +9
4
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
V V P S S
35 12
8 1 3 20 8 +12
5
Avangard Kursk
Avangard Kursk
P V V V S
34 12
5 2 5 17 14 +3