Carriera e titoli di Martin Fabuš

Informazione Generale dell'allenatore
Dati personali
Nome completo
Martin Fabuš
Nome corto
Martin Fabuš
Data di nascita
11 Novembre 1976 (47 anni)
Luogo di nascita
Trenčín
Paese di nascita
Repubblica Ceca Repubblica Ceca
Carriera Allenatore
Inicio de Contrato
1/1/2024
Fin de Contrato
31/12/2024
Competizione
Táctica más usada
4-4-2
Equipo debut
Debut fecha
Carriera Giocatore
Posizione principale
Attaccante
Equipo debut
Debut fecha
08/08/1999
Equipo retirada
Fecha Retirada
05/10/2011
Nazionale
1

Squadre allenate

Squadra PEnt Da Fino PV PP PS Tatt.pref Media reti Pti/Partita
Eslovaquia Sub 18
Eslovaquia Sub 18 0 01-01-2024 31-12-2024 0 0 0 :
0 166 giorni 0 0 0 0 : 0 0