noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Independiente Neuquén
  • Sol de América Formosa
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Jorge Newbery VM

Risultati

Sat 22 Febr
21:00 Terminata
Federación Agraria Argentin Federación
1-1
San Martín De Villa Unión Martín Villa Uni. INFO
Sat 22 Febr
21:00 Terminata
San Lorenzo De Pomán Lorenzo Pomán
1-0
Tiro Federal y Gimnasia Tiro Federal Gimn. INFO
Sat 22 Febr
21:30 Terminata
Atlético La Quemado Atlético Quemado
0-0
Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Es. INFO
Sat 22 Febr
21:30 Terminata
Atlético Las Palmas Atlético Palmas
1-0
9 de Julio Morteros Julio Morteros INFO
Sat 22 Febr
21:45 Terminata
Rioja Juniors Rioja Juniors
1-1
Barrio Argentino Barrio Argentino INFO
Dom 23 Febr
21:00 Terminata
San Martín De El Bañado Martín Bañado
3-1
Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ovan. INFO
Dom 23 Febr
21:00 Terminata
9 De Julio Olímpico Julio Olímpico
0-2
Racing Córdoba Racing Córdoba INFO
Dom 23 Febr
21:30 Terminata
Deportivo Comercio Deportivo Comercio
0-0
Argentino Peñarol Argentino Peñarol INFO
Dom 23 Febr
21:30 Terminata
General Paz Juniors General Juniors
0-1
Juventud Agrario Juventud Agrario INFO
Dom 23 Febr
21:30 Terminata
Defensores De Pilar Defensores Pilar
1-3
Unión De Oncativo Unión Oncativo INFO
Dom 23 Febr
21:30 Terminata
Instituto Tráfico Instituto Tráfico
0-0
San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem INFO
Dom 23 Febr
21:30 Terminata
Sportivo Fernández Sportivo
1-0
Unión Santiago Unión Santiago INFO
Dom 23 Febr
21:30 Terminata
Tintina Tintina
0-0
Vélez de San Ramón Vélez Ramón INFO
Dom 23 Febr
21:45 Terminata
Américo Tesorieri Américo Tesorieri
2-2
Andino Andino INFO
Dom 23 Febr
22:00 Terminata
Independiente De Cosquín Independiente
3-4
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia . INFO
Dom 23 Febr
22:00 Terminata
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento
3-1
San Buenaventura San Buenaventura INFO
Dom 23 Febr
22:00 Terminata
La Costanera La Costanera
0-0
Independiente de Beltrán Independiente INFO
Dom 23 Febr
23:45 Terminata
Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña .
1-1
CSyB Atenas CSyB Atenas INFO
Lun 24 Febr
00:00 Terminata
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario
3-2
Newbery y Everton Newbery y Everton INFO
Lun 24 Febr
00:00 Terminata
Sarmiento Leones Sarmiento Leones
1-0
Atlético Bell Atlético Bell INFO
Lun 24 Febr
00:45 Terminata
Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio
1-1
Atlético Río Tercero Atlético Río Te. INFO

Classifiche

Grupo 1 Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Fase successiva
1 Sportivo Sportivo 10 4 3 1 0 10 4 +6
2 Independiente Independiente 5 4 1 2 1 7 7 0
3 Unión Santiago Unión Santiago 4 4 1 1 2 5 6 -1
4 La Costanera La Costanera 2 4 0 2 2 4 9 -5
GRUPO 2 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 8 4 2 2 0 5 2 +3
2 Tintina Tintina 5 4 1 2 1 6 6 0
3 Atlético Quemado Atlético Quemado 5 4 1 2 1 4 4 0
4 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 2 4 0 2 2 6 9 -3
Grupo 3 Pti PG V N P GF GS Diff
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 7 3 2 1 0 5 1 +4
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 0 2 0 0 2 3 8 -5
GRUPO 4 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Martín Bañado Martín Bañado 7 3 2 1 0 6 3 +3
2 Atlético Policial Atlético Policial 3 2 1 0 1 5 3 +2
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 1 3 0 1 2 3 8 -5
GRUPO 5 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 4 3 1 1 1 2 2 0
2 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 3 2 1 0 1 1 1 0
3 Peñarol Belén Peñarol Belén 1 1 0 1 0 1 1 0
GRUPO 6 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 6 4 1 3 0 7 5 +2
2 Federación Federación 4 4 0 4 0 4 4 0
3 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 4 4 0 4 0 2 2 0
4 San Buenaventura San Buenaventura 3 4 0 3 1 5 7 -2
GRUPO 7 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Andino Andino 8 4 2 2 0 11 6 +5
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 3 3 0 3 0 6 6 0
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 3 4 0 3 1 5 8 -3
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 2 3 0 2 1 3 5 -2
Grupo 8 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 8 4 2 2 0 4 1 +3
2 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 7 4 2 1 1 12 9 +3
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 6 4 1 3 0 3 2 +1
4 Independiente Independiente 0 4 0 0 4 5 12 -7
Grupo 9 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Sportivo Julio Sportivo Julio 7 4 2 1 1 9 5 +4
2 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 5 4 1 2 1 6 6 0
3 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 5 4 1 2 1 6 6 0
4 CSyB Atenas CSyB Atenas 3 4 0 3 1 5 9 -4
Grupo 10 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 12 4 4 0 0 9 0 +9
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 7 4 2 1 1 5 3 +2
3 Julio Morteros Julio Morteros 4 4 1 1 2 3 5 -2
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 0 4 0 0 4 0 9 -9
Grupo 11 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Atlético Bell Atlético Bell 7 4 2 1 1 8 2 +6
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 7 4 2 1 1 4 3 +1
3 Uniiversitario Uniiversitario 6 4 2 0 2 4 5 -1
4 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 4 1 0 3 4 10 -6
Grupo 12 Pti PG V N P GF GS Diff
1 Unión Oncativo Unión Oncativo 9 4 3 0 1 14 10 +4
2 Juventud Agrario Juventud Agrario 6 4 2 0 2 5 7 -2
3 General Juniors General Juniors 4 4 1 1 2 5 5 0
4 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 4 1 1 2 10 12 -2

Statistiche globali

Totale Gol
395 3.19 a partita
Commenti
2 1 a partita
Vittorie
85 68.5% Totale
Pareggi
39 31.5% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 16 volte
Partita con più gol
6-7 13 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
52 61.2% Totale
Vittorie in trasferta
33 38.8% Totale
Gol in casa
225 1.81 a partita

Follow BeSoccer on Facebook