noscript image
  • Atletico Tartessos
  • San Diego
  • Los Rosales
  • Cultural Nuevo Molino
  • Almonte Balompie
  • Huelva
  • Umbria B
  • Siempre Alegres
  • Iliplense
  • Fundacion Huelva A
  • Atletic Onubense
  • Valverde Futbol Base
  • Cortegana Atlético
  • Lucena del Puerto Namaste
  • Quesería Dehesa
  • Zalamea Club Futbol Base
  • Cristo Pobre
  • Sporting Escacena
  • Pinzon A
  • Atletico Colon
  • Futbol Base Bonares
  • Perez Cubillas
Girone 1
Ven 12 Apr
Quesería Dehesa Quesería Dehesa
19:00
Zalamea Club Futbol Base Zalamea Club Futb.
Ven 26 Apr
Gibraleón B Gibraleón B
17:30
Valverde Futbol Base Valverde Futbol B.
Valverdeño La Amistad B Valverdeño
18:45
Fundacion Huelva B Fundacion Huelva
Sat 27 Apr
Atlético Cortegana B Atlético
12:00
Fútbol Base El Campillo Fútbol Base Camp.
Dom 28 Apr
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
-
Minas de Riotinto Minas de Riotinto
Squadra / Punti
1 Cortegana Atlético COR 58
2 Minas de Riotinto MIN 38
3 Fútbol Base El Campillo FUT 35
4 Zalamea Club Futbol Base ZAL 32
5 Gibraleón B GIB 31
6 Atlético Cortegana B ATL 26
 
7 Nerva Marismillas NER 23
8 Quesería Dehesa QUE 19
9 Valverdeño La Amistad B VAL 17
10 Fundacion Huelva B FUN 15
11 Valverde Futbol Base VAL 11
Girone 2
Ven 12 Apr
Pinzon A Pinzon A
3-3
Fútbol Base Hinojos Fútbol Base Hino.
Tue 23 Apr
Manuel Macario B Manuel Macario B
4-1
Soccer Fabrica Soccer Fabrica
Thu 25 Apr
Siempre Alegres Siempre Alegres
16:30
Almonte Balompie Almonte Balompie
Iliplense Iliplense
19:30
Manzanilla Manzanilla
Ven 26 Apr
Lucena del Puerto Namaste Lucena Puerto Nam.
17:30
Futbol Base Bonares Futbol Base Bonar.
Sat 27 Apr
Sporting Escacena Sporting Escacena
11:00
Recreativo Paterna Recreativo Paterna
Squadra / Punti
1 Manuel Macario B MAN 62
2 Futbol Base Bonares FUT 50
3 Manzanilla MAN 50
4 Soccer Fabrica SOC 46
5 Pinzon A PIN 34
6 Iliplense ILI 32
 
7 Almonte Balompie ALM 26
8 Recreativo Paterna REC 24
9 Fútbol Base Hinojos FUT 17
10 Sporting Escacena SPO 16
11 Siempre Alegres SIE 12
12 Lucena del Puerto Namaste LUC 0
Girone 3
Wed 24 Apr
San Diego San Diego
9-1
Gibraleón A Gibraleón A
Castillejos Atletico Castillejos
18:00
Cartaya B Cartaya B
Thu 25 Apr
Umbria B Umbria B
17:30
Punta del Caiman B Punta Caiman
Ven 26 Apr
Isla Cristina Isla Cristina
20:00
San Bartolome San Bartolome
Sat 27 Apr
Trigueros Balompie Trigueros Balompie
16:00
Club Deportivo Japonsport B Club Deportivo Ja.
Squadra / Punti
1 San Bartolome BAR 49
2 San Diego DIE 44
3 Club Deportivo Japonsport B CLU 36
4 Huelva HUE 35
5 Isla Cristina ISL 28
6 Trigueros Balompie TRI 19
 
7 Gibraleón A GIB 19
8 Umbria B PUN 9
9 Punta del Caiman B PUN 8
10 Cartaya B CAR 6
11 Castillejos Atletico CAS 0
634

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook