noscript image
  • N. Molino
  • Pinzon
  • S. Don Bosco
  • S. Alegres
  • S. Roque Lepe
  • Huelva
  • Verdeluz
  • Los Rosales
  • Iliplense
  • Cartaya A
  • Santa Marta
  • P. Cubillas
  • Cartaya
  • A. Tartessos A
  • F. Huelva
  • C. Aljaraque A
  • At. Colon
  • A. Tartessos B
  • Trigueros
  • At. Onubense
  • Gibraleon A
  • Vicente Paul
Girone 1
Dom 14 Apr
Encinasola 2007 Encinasola 2007
4-1
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
Wed 17 Apr
Quesería Dehesa Quesería Dehesa
4-9
Los Rosales Los Rosales
Tue 23 Apr
Zalamea Zalamea
6-4
M. Riotinto M. Riotinto
Ven 26 Apr
Aracena Aracena
17:30
Cortegana At. Cortegana At.
Aroche Aroche
18:00
Aracena Aracena
Sat 27 Apr
Cerreño Cerreño
11:30
Calañas Atletico Calañas Atletico
Squadra / Punti
1 Cortegana At. COR 55
2 Aracena ARA 55
3 Aroche ARO 46
4 Calañas Atletico CAL 46
5 M. Riotinto MIN 39
6 Nerva Marismillas NER 34
 
7 Los Rosales ROS 34
8 Zalamea ZAL 34
9 Encinasola 2007 ENC 19
10 Quesería Dehesa QUE 9
11 Cerreño CER 5
Girone 2
Sat 13 Apr
Iliplense Iliplense
9-4
Hinojos Hinojos
Lun 22 Apr
Bonares Bonares
10-0
Fútbol Base Valverde Fútbol Base Valv.
Wed 24 Apr
P. Namaste P. Namaste
1-9
Estrella Estrella
Ven 26 Apr
Patronato Municipal de Depo Patronato
17:30
Bollullos B Bollullos B
S. Alegres S. Alegres
18:30
Recreativo Paterna Recreativo Paterna
La Amistad La Amistad
18:45
Almonte Balompie B Almonte Balompie
Squadra / Punti
1 Bollullos B BOL 58
2 Bonares FUT 52
3 La Amistad VAL 51
4 Iliplense ILI 46
5 Estrella EST 39
6 Patronato Municipal de Depo PAT 34
 
7 S. Alegres SIE 25
8 Recreativo Paterna REC 24
9 Hinojos FUT 24
10 P. Namaste LUC 12
11 Almonte Balompie B ALM 9
12 Fútbol Base Valverde FBV 3
Girone 3
Wed 24 Apr
Gibraleón B Gibraleón B
1-6
Trigueros Trigueros
Ven 26 Apr
Pinzon Pinzon
18:00
Punta del Caiman B Punta Caiman
Vicente Paul Vicente Paul
18:15
P. Umbria A P. Umbria A
Dom 28 Apr
Ciudad de Aljaraque Ciudad Aljaraque
10:00
S. Roque Lepe S. Roque Lepe
Lun 29 Apr
C. Aljaraque A C. Aljaraque A
18:15
Juan Puerto Juan Puerto
Cartaya A Cartaya A
19:00
San Bartolome San Bartolome
Squadra / Punti
1 Vicente Paul VIC 58
2 Punta del Caiman B PUN 55
3 S. Roque Lepe ROQ 44
4 Ciudad de Aljaraque CIU 41
5 Cartaya A CAR 40
6 San Bartolome BAR 30
 
7 C. Aljaraque A CIU 29
8 Trigueros TRI 28
9 Pinzon PIN 25
10 P. Umbria A PUN 19
11 Gibraleón B GIB 4
12 Juan Puerto JUA 1
Girone 4
Wed 27 Mar
At. Colon At. Colon
8-0
P. Cubillas P. Cubillas
Ven 29 Mar
Club Deportivo Japonsport Club Deportivo Ja.
10-0
Cristo Pobre Cristo Pobre
Los Rosales Los Rosales
4-3
Santa Marta Santa Marta
At. Onubense At. Onubense
2-3
Fundacion Huelva B Fundacion Huelva
Sat 30 Mar
Huelva Balompie Huelva Balompie
7-6
A. Tartessos A A. Tartessos A
Verdeluz Verdeluz
2-8
Huelva Huelva
1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Port.
5-3
Marismas del Polvorin Marismas Polvorin
Squadra / Punti
1 Los Rosales ROS 56
2 Huelva HUE 55
3 P. Cubillas PER 48
4 Verdeluz VER 45
5 At. Colon ATL 37
6 1889 Escuela Y Porteros 188 34
7 Club Deportivo Japonsport CLU 32
 
8 At. Onubense ATL 32
9 Santa Marta ASO 29
10 Marismas del Polvorin MAR 26
11 Fundacion Huelva B FUN 26
12 A. Tartessos A ATL 18
13 Huelva Balompie HUE 6
14 Cristo Pobre CRI 3
Girone 5
Ven 26 Apr
Cartaya Cartaya
18:00
Club Deportivo Japonsport B Club Deportivo Ja.
Club Deportivo Les Lions Club Deportivo Li.
18:00
P. Umbria B P. Umbria B
Gibraleon A Gibraleon A
18:45
C. Aljaraque B C. Aljaraque B
Sat 27 Apr
Punta del Caiman C Punta Caiman
13:30
S. Don Bosco S. Don Bosco
Dom 28 Apr
A. Tartessos B A. Tartessos B
10:30
San Roque de Lepe B Roque Lepe
N. Molino N. Molino
10:30
F. Huelva F. Huelva
Squadra / Punti
1 N. Molino CUL 52
2 A. Tartessos B ATL 35
3 San Roque de Lepe B ROQ 31
4 Gibraleon A GIB 26
5 Punta del Caiman C PUN 23
6 C. Aljaraque B CIU 22
 
7 Cartaya CAR 21
8 S. Don Bosco SAL 20
9 Club Deportivo Les Lions CLU 17
10 P. Umbria B PUN 0
11 F. Huelva FUN 0
12 Club Deportivo Japonsport B CLU 0
634

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook