noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom

Risultati

Sat 13 Giu
14:00 Posticipata
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
14:00
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
Sat 13 Giu
14:00 Terminata
Polotsk Polotsk
3-4
Osipovichy Osipovichy INFO
Sat 13 Giu
14:00 Terminata
Chayka Zelva Chayka Zelva
0-4
Dinamo Malorita Dinamo Malorita INFO
Sat 13 Giu
14:00 Terminata
FC Gorki FC Gorki
1-0
SMI Autotrans SMI Autotrans INFO
Sat 13 Giu
15:00 Terminata
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
2-1
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sat 13 Giu
15:00 Terminata
Zhlobin Zhlobin
2-1
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU INFO
Sat 13 Giu
15:30 Terminata
Pershiy Regien Pershiy Regien
1-0
Ostrovets Ostrovets INFO
Sat 13 Giu
16:00 Terminata
Baranovichi Baranovichi
2-1
Molodechno Molodechno INFO
Sat 13 Giu
16:00 Terminata
Bumprom Bumprom
0-5
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev INFO
Dom 14 Giu
16:00 Terminata
BGU Minsk BGU Minsk
0-1
Ivatsevichi Ivatsevichi INFO

Classifiche

GRUPO A Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
play
repechage
1 Zhitkovichi Zhitkovichi 16 7 5 1 1 15 5 +10
2 Baranovichi Baranovichi 15 6 5 0 1 35 6 +29
3 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 15 6 5 0 1 18 7 +11
4 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 13 6 4 1 1 24 6 +18
5 Ostrovets Ostrovets 13 7 4 1 2 17 6 +11
6 Pershiy Regien Pershiy Regien 10 6 3 1 2 7 4 +3
7 Molodechno Molodechno 10 6 3 1 2 11 10 +1
8 Ivatsevichi Ivatsevichi 4 6 1 1 4 6 20 -14
9 BGU Minsk BGU Minsk 3 7 1 0 6 4 19 -15
10 Kronon Kronon 2 6 0 2 4 6 12 -6
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 0 7 0 0 7 2 50 -48
Grupo B Pti PG V N P GF GS Diff
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 18 6 6 0 0 32 1 +31
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 18 6 6 0 0 33 5 +28
3 FC Gorki FC Gorki 13 7 4 1 2 11 9 +2
4 Bumprom Bumprom 10 6 3 1 2 11 9 +2
5 Osipovichy Osipovichy 10 6 3 1 2 13 13 0
6 Victoria Maryina Victoria Maryina 6 6 1 3 2 12 19 -7
7 Zhlobin Zhlobin 6 6 2 0 4 7 24 -17
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 4 5 1 1 3 7 17 -10
9 SMI Autotrans SMI Autotrans 4 6 1 1 4 5 16 -11
10 Polotsk Polotsk 4 7 1 1 5 14 26 -12
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 3 7 0 3 4 11 17 -6

Statistiche globali

Totale Gol
433 4.46 a partita
Commenti
36 1 a partita
Vittorie
83 85.6% Totale
Pareggi
14 14.4% Totale
Risultato più ripetuto
2-0 9 volte
Ammonizioni
10 0.1 a partita
Espulsioni
19 0.2 a partita
Partita con più gol
15-0 15 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
52 62.7% Totale
Vittorie in trasferta
31 37.3% Totale
Gol in casa
279 2.88 a partita
Gol in trasferta
154 1.59 a partita
Giocatori
174
Totale squadre
22

Follow BeSoccer on Facebook