noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom

Risultati

Sat 23 Maggio
12:00 Terminata
Bumprom Bumprom
1-3
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov INFO
Sat 23 Maggio
12:00 Terminata
Victoria Maryina Victoria Maryina
2-2
Osipovichy Osipovichy INFO
Sat 23 Maggio
13:00 Terminata
Molodechno Molodechno
2-0
Ostrovets Ostrovets INFO
Sat 23 Maggio
13:00 Terminata
FC Gorki FC Gorki
0-2
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev INFO
Sat 23 Maggio
13:00 Terminata
Polotsk Polotsk
2-2
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU INFO
Sat 23 Maggio
13:00 Terminata
Kronon Kronon
2-3
Dinamo Malorita Dinamo Malorita INFO
Sat 23 Maggio
13:00 Terminata
Chayka Zelva Chayka Zelva
0-5
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sat 23 Maggio
14:00 Terminata
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
1-0
Pershiy Regien Pershiy Regien INFO
Sat 23 Maggio
15:00 Terminata
Baranovichi Baranovichi
6-0
BGU Minsk BGU Minsk INFO
Sat 23 Maggio
15:00 Terminata
Zhlobin Zhlobin
3-4
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev INFO

Classifiche

GRUPO A Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
play
repechage
1 Zhitkovichi Zhitkovichi 15 5 5 0 0 13 2 +11
2 Ostrovets Ostrovets 12 5 4 0 1 16 4 +12
3 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 9 4 3 0 1 21 4 +17
4 Baranovichi Baranovichi 9 4 3 0 1 20 5 +15
5 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 9 4 3 0 1 11 7 +4
6 Molodechno Molodechno 9 4 3 0 1 9 7 +2
7 Pershiy Regien Pershiy Regien 7 5 2 1 2 6 4 +2
8 BGU Minsk BGU Minsk 3 5 1 0 4 4 15 -11
9 Kronon Kronon 1 5 0 1 4 5 11 -6
10 Ivatsevichi Ivatsevichi 0 4 0 0 4 4 19 -15
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 0 5 0 0 5 2 33 -31
Grupo B Pti PG V N P GF GS Diff
1 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 15 5 5 0 0 21 5 +16
2 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 12 4 4 0 0 20 1 +19
3 Bumprom Bumprom 9 4 3 0 1 10 3 +7
4 Osipovichy Osipovichy 7 4 2 1 1 8 7 +1
5 FC Gorki FC Gorki 7 5 2 1 2 7 8 -1
6 Victoria Maryina Victoria Maryina 5 5 1 2 2 11 18 -7
7 Polotsk Polotsk 4 5 1 1 3 11 15 -4
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 4 5 1 1 3 7 17 -10
9 Zhlobin Zhlobin 3 4 1 0 3 5 11 -6
10 SMI Autotrans SMI Autotrans 3 4 1 0 3 4 14 -10
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 2 5 0 2 3 9 14 -5

Statistiche globali

Totale Gol
433 4.46 a partita
Commenti
36 1 a partita
Vittorie
83 85.6% Totale
Pareggi
14 14.4% Totale
Risultato più ripetuto
2-0 9 volte
Ammonizioni
10 0.1 a partita
Espulsioni
19 0.2 a partita
Partita con più gol
15-0 15 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
52 62.7% Totale
Vittorie in trasferta
31 37.3% Totale
Gol in casa
279 2.88 a partita
Gol in trasferta
154 1.59 a partita
Giocatori
174
Totale squadre
22

Follow BeSoccer on Facebook