noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov

Risultati

Sat 11 Lug
13:00 Terminata
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
1-2
Osipovichy Osipovichy INFO
Sat 11 Lug
13:30 Terminata
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
7-0
Kronon Kronon INFO
Sat 11 Lug
14:00 Terminata
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
2-6
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Baranovichi Baranovichi
4-1
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Ostrovets Ostrovets
2-2
Dinamo Malorita Dinamo Malorita INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Zhlobin Zhlobin
1-3
Victoria Maryina Victoria Maryina INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Bumprom Bumprom
0-6
FC Gorki FC Gorki INFO
Sat 11 Lug
17:00 Terminata
Pershiy Regien Pershiy Regien
1-9
Ivatsevichi Ivatsevichi INFO
Sat 11 Lug
17:00 Terminata
BGU Minsk BGU Minsk
1-4
Molodechno Molodechno INFO
Sat 11 Lug
17:00 Terminata
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
1-2
SMI Autotrans SMI Autotrans INFO

Classifiche

GRUPO A Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
play
repechage
1 Baranovichi Baranovichi 25 10 8 1 1 47 8 +39
2 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 23 10 7 2 1 39 9 +30
3 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 20 10 6 2 2 32 16 +16
4 Molodechno Molodechno 20 10 6 2 2 28 13 +15
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 19 9 6 1 2 18 10 +8
6 Ostrovets Ostrovets 14 10 4 2 4 20 12 +8
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 10 10 3 1 6 24 29 -5
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 10 9 3 1 5 9 27 -18
9 BGU Minsk BGU Minsk 7 10 2 1 7 14 26 -12
10 Kronon Kronon 4 10 0 4 6 11 30 -19
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 10 0 1 9 4 66 -62
Grupo B Pti PG V N P GF GS Diff
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 27 9 9 0 0 45 5 +40
2 Osipovichy Osipovichy 22 10 7 1 2 25 15 +10
3 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 21 9 7 0 2 37 9 +28
4 FC Gorki FC Gorki 19 10 6 1 3 22 11 +11
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 18 10 5 3 2 23 20 +3
6 SMI Autotrans SMI Autotrans 13 10 4 1 5 24 23 +1
7 Bumprom Bumprom 13 10 4 1 5 16 23 -7
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 7 9 2 1 6 13 28 -15
9 Zhlobin Zhlobin 6 9 2 0 7 9 42 -33
10 Polotsk Polotsk 4 10 1 1 8 14 38 -24
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 3 10 0 3 7 14 28 -14

Statistiche globali

Totale Gol
488 4.56 a partita
Commenti
36 1 a partita
Vittorie
92 86% Totale
Pareggi
15 14% Totale
Risultato più ripetuto
2-0 9 volte
Ammonizioni
10 0.09 a partita
Espulsioni
19 0.18 a partita
Partita con più gol
15-0 15 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
54 58.7% Totale
Vittorie in trasferta
38 41.3% Totale
Gol in casa
299 2.79 a partita
Gol in trasferta
189 1.77 a partita
Giocatori
178
Totale squadre
22

Follow BeSoccer on Facebook