noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Group 8
  • 2019/2020

Risultati

Wed 09 Ott
17:00 Terminata
La Virgen Del Camino Virgen Camino
0-0
Real Ávila Real Ávila REFER
Wed 09 Ott
17:30 Terminata
Mirandés B Mirandés B
0-3
Numancia B Numancia B REFER
Wed 09 Ott
18:00 Terminata
La Bañeza La Bañeza
2-0
Real Burgos CF Real Burgos CF REFER
Wed 09 Ott
18:00 Terminata
C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil Bupol.
2-1
Becerril Becerril REFER
Wed 09 Ott
18:30 Terminata
Atlético Tordesillas Atlético
0-2
Salamanca CF UDS B Salamanca REFER
Wed 09 Ott
19:30 Terminata
UD Santa Marta UD Santa Marta
1-1
Júpiter Leones Júpiter Leones REFER
Wed 09 Ott
19:30 Terminata
Atl. Bembibre Atl. Bembibre
0-2
Gimnástica Segoviana Gimnástica REFER
Wed 09 Ott
20:00 Terminata
CD La Granja CD La Granja
1-3
Atl. Astorga Atl. Astorga REFER
Wed 09 Ott
20:15 Terminata
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
0-0
Burgos Promesas Burgos Promesas REFER
Wed 09 Ott
20:15 Terminata
Arandina Arandina
1-2
SD Almazán SD Almazán REFER

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Zamora Zamora 22 8 7 1 0 17 4 +13
2 Salamanca Salamanca 22 9 7 1 1 16 3 +13
3 Gimnástica Gimnástica 21 9 7 0 2 20 7 +13
4 Burgos Promesas Burgos Promesas 21 9 6 3 0 14 3 +11
5 Numancia B Numancia B 16 8 5 1 2 17 7 +10
6 Virgen Camino Virgen Camino 16 9 5 1 3 15 11 +4
7 SD Almazán SD Almazán 16 9 4 4 1 12 9 +3
8 Atl. Astorga Atl. Astorga 15 8 5 0 3 18 13 +5
9 Arandina Arandina 13 8 4 1 3 10 6 +4
10 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 12 8 3 3 2 9 7 +2
11 Real Ávila Real Ávila 12 8 3 3 2 11 10 +1
12 UD Santa Marta UD Santa Marta 10 9 3 1 5 8 13 -5
13 Real Burgos CF Real Burgos CF 9 9 2 3 4 11 14 -3
14 La Bañeza La Bañeza 9 9 3 0 6 8 19 -11
15 C.D. Beroil Bupol. C.D. Beroil Bupol. 8 9 2 2 5 6 13 -7
16 Atlético Atlético 6 8 1 3 4 9 12 -3
17 Júpiter Leones Júpiter Leones 6 9 1 3 5 11 18 -7
18 CD La Granja CD La Granja 6 9 1 3 5 8 16 -8
19 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 4 8 1 1 6 4 14 -10
20 Becerril Becerril 4 8 1 1 6 7 18 -11
21 Mirandés B Mirandés B 3 9 0 3 6 10 24 -14
Giocatore Ruolo Assists Squadra
Gómez es - ISO Country Code Gómez ATT 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
295 2.68 a partita
Commenti
1.580 15 a partita
Vittorie
87 79.1% Totale
Pareggi
23 20.9% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 11 volte
Ammonizioni
485 4.41 a partita
Espulsioni
15 0.14 a partita
Partita con più gol
6-1 7 Gol
Pareggio con più gol
2-2 4 Gol
Vittorie in casa
46 52.9% Totale
Vittorie in trasferta
41 47.1% Totale
Gol in casa
155 1.41 a partita
Gol in trasferta
140 1.27 a partita
Giocatori
498
Totale squadre
20
587

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook