noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Villanovense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Group 8
  • 2019/2020

Risultati

Sat 19 Ott
16:30 Terminata
UD Santa Marta UD Santa Marta
0-0
Atl. Astorga Atl. Astorga REFER
Sat 19 Ott
17:00 Terminata
La Virgen Del Camino Virgen Camino
1-4
Zamora Zamora REFER
Sat 19 Ott
17:00 Terminata
Salamanca CF UDS B Salamanca
3-2
SD Almazán SD Almazán REFER
Sat 19 Ott
17:00 Terminata
CD La Granja CD La Granja
1-4
Numancia B Numancia B REFER
Dom 20 Ott
16:15 Terminata
C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil Bupol.
1-0
Real Ávila Real Ávila REFER
Dom 20 Ott
16:30 Terminata
Atlético Tordesillas Atlético
1-2
Gimnástica Segoviana Gimnástica REFER
Dom 20 Ott
17:00 Terminata
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
2-1
Júpiter Leones Júpiter Leones REFER
Dom 20 Ott
17:00 Terminata
La Bañeza La Bañeza
2-4
Becerril Becerril REFER
Dom 20 Ott
17:00 Terminata
Atl. Bembibre Atl. Bembibre
0-1
Real Burgos CF Real Burgos CF REFER
Dom 20 Ott
18:00 Terminata
Arandina Arandina
1-2
Burgos Promesas Burgos Promesas REFER

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Zamora Zamora 28 10 9 1 0 25 5 +20
2 Burgos Promesas Burgos Promesas 27 11 8 3 0 19 4 +15
3 Salamanca Salamanca 25 10 8 1 1 19 5 +14
4 Gimnástica Gimnástica 24 11 8 0 3 23 11 +12
5 Numancia B Numancia B 22 10 7 1 2 27 9 +18
6 Atl. Astorga Atl. Astorga 19 10 6 1 3 20 13 +7
7 SD Almazán SD Almazán 19 11 5 4 2 15 12 +3
8 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 18 10 5 3 2 12 8 +4
9 Arandina Arandina 16 10 5 1 4 14 9 +5
10 Virgen Camino Virgen Camino 16 11 5 1 5 17 21 -4
11 Real Ávila Real Ávila 15 10 4 3 3 14 12 +2
12 Real Burgos CF Real Burgos CF 12 11 3 3 5 12 15 -3
13 UD Santa Marta UD Santa Marta 11 11 3 2 6 8 14 -6
14 C.D. Beroil Bupol. C.D. Beroil Bupol. 11 11 3 2 6 7 15 -8
15 Becerril Becerril 10 10 3 1 6 12 20 -8
16 La Bañeza La Bañeza 10 11 3 1 7 10 23 -13
17 Júpiter Leones Júpiter Leones 7 11 1 4 6 12 20 -8
18 Atlético Atlético 6 10 1 3 6 10 15 -5
19 CD La Granja CD La Granja 6 11 1 3 7 10 23 -13
20 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 4 10 1 1 8 4 18 -14
21 Mirandés B Mirandés B 3 10 0 3 7 10 28 -18
Giocatore Ruolo Assists Squadra
Gómez es - ISO Country Code Gómez ATT 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
395 2.74 a partita
Commenti
2.022 15 a partita
Vittorie
113 78.5% Totale
Pareggi
31 21.5% Totale
Ammonizioni
680 4.72 a partita
Espulsioni
20 0.14 a partita
Partita con più gol
6-1 7 Gol
Pareggio con più gol
2-2 4 Gol
Vittorie in casa
61 54% Totale
Vittorie in trasferta
52 46% Totale
Gol in casa
211 1.47 a partita
Gol in trasferta
184 1.28 a partita
Giocatori
503
Totale squadre
20
Sostituzioni
819 5.69 a partita
589

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook