noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • UD Yugo Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Group 3
  • 2019/2020

Risultati

Sat 25 Jan
16:00 Terminata
Ribamontán al Mar Ribamontán
2-1
CF Vimenor CF Vimenor REFER
Sat 25 Jan
16:15 Terminata
SD Barreda Balompié Barreda Balompié
2-0
CD Guarnizo CD Guarnizo REFER
Sat 25 Jan
16:15 Terminata
Sámano Sámano
3-0
UC Cartes UC Cartes REFER
Sat 25 Jan
17:00 Terminata
Atlético Albericia Atlético
0-3
Siete Villas Siete Villas REFER
Dom 26 Jan
12:00 Terminata
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
1-0
SD Solares SD Solares REFER
Dom 26 Jan
16:00 Terminata
SD Torina SD Torina
2-1
UM Escobedo UM Escobedo REFER
Dom 26 Jan
16:15 Terminata
CD Cayón CD Cayón
1-1
Laredo Laredo REFER
Dom 26 Jan
16:30 Terminata
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
1-3
CD Bezana CD Bezana REFER
Dom 26 Jan
17:00 Terminata
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
1-1
Selaya Selaya REFER
Dom 26 Jan
17:00 Terminata
Barquereño Barquereño
3-2
Tropezón Tropezón REFER

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Laredo Laredo 54 22 17 3 2 49 17 +32
2 Gimnástica Gimnástica 44 22 13 5 4 38 19 +19
3 Tropezón Tropezón 41 22 12 5 5 44 26 +18
4 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 41 22 13 2 7 35 21 +14
5 CD Cayón CD Cayón 38 22 10 8 4 40 17 +23
6 UM Escobedo UM Escobedo 38 22 11 5 6 36 23 +13
7 Barreda Balompié Barreda Balompié 38 22 11 5 6 26 27 -1
8 CD Bezana CD Bezana 34 22 10 4 8 30 20 +10
9 Barquereño Barquereño 33 22 9 6 7 30 28 +2
10 SD Torina SD Torina 29 22 8 5 9 26 32 -6
11 CD Guarnizo CD Guarnizo 28 22 9 1 12 34 35 -1
12 Sámano Sámano 28 22 9 1 12 29 40 -11
13 Siete Villas Siete Villas 26 22 6 8 8 25 24 +1
14 Selaya Selaya 24 22 7 3 12 19 31 -12
15 Ribamontán Ribamontán 23 22 6 5 11 21 42 -21
16 SD Solares SD Solares 21 22 5 6 11 19 32 -13
17 SD Textil Escudo SD Textil Escudo 20 22 6 2 14 24 37 -13
18 CF Vimenor CF Vimenor 20 22 5 5 12 24 40 -16
19 Atlético Atlético 19 22 5 4 13 28 43 -15
20 UC Cartes UC Cartes 17 22 4 5 13 19 42 -23

Statistiche globali

Totale Gol
770 2.75 a partita
Commenti
266 1 a partita
Vittorie
220 78.6% Totale
Pareggi
60 21.4% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 33 volte
Ammonizioni
1.776 6.34 a partita
Espulsioni
53 0.19 a partita
Partita con più gol
2-5 7 Gol
Pareggio con più gol
2-2 4 Gol
Vittorie in casa
139 63.2% Totale
Vittorie in trasferta
81 36.8% Totale
Gol in casa
456 1.63 a partita
Gol in trasferta
314 1.12 a partita
Giocatori
525
Totale squadre
20
Sostituzioni
1.612 5.76 a partita
Infortunati
1 0 a partita
Autogol
11 0.04 a partita
Rigori parati
1 0 a partita
Gol su rigore
33 0.12 a partita
615

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook