noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • UD Yugo Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Villanovense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Group 3
  • 2019/2020

Risultati

Sat 07 Mar
16:30 Terminata
Ribamontán al Mar Ribamontán
1-3
Gimnástica Torrelavega Gimnástica REFER
Sat 07 Mar
16:30 Terminata
UC Cartes UC Cartes
2-1
Laredo Laredo REFER
Sat 07 Mar
16:45 Terminata
Sámano Sámano
1-0
CD Guarnizo CD Guarnizo REFER
Sat 07 Mar
16:45 Terminata
SD Solares SD Solares
1-4
CD Bezana CD Bezana REFER
Sat 07 Mar
17:00 Terminata
Atlético Albericia Atlético
0-0
CF Vimenor CF Vimenor REFER
Dom 08 Mar
16:45 Terminata
CD Cayón CD Cayón
2-1
SD Torina SD Torina REFER
Dom 08 Mar
17:00 Terminata
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
2-0
SD Barreda Balompié Barreda Balompié REFER
Dom 08 Mar
17:00 Terminata
Barquereño Barquereño
1-3
UM Escobedo UM Escobedo REFER
Dom 08 Mar
17:00 Terminata
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
7-0
Selaya Selaya REFER
Dom 08 Mar
17:00 Terminata
Tropezón Tropezón
2-1
Siete Villas Siete Villas REFER

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Play-off Promozione
1 Laredo Laredo 65 28 20 5 3 60 24 +36
2 Gimnástica Gimnástica 60 28 18 6 4 58 23 +35
3 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 57 28 18 3 7 54 24 +30
4 Tropezón Tropezón 54 28 16 6 6 55 32 +23
5 CD Cayón CD Cayón 51 28 14 9 5 54 23 +31
6 UM Escobedo UM Escobedo 49 28 14 7 7 48 32 +16
7 CD Bezana CD Bezana 47 28 14 5 9 43 27 +16
8 Barreda Balompié Barreda Balompié 44 28 13 5 10 35 41 -6
9 Barquereño Barquereño 36 28 9 9 10 35 37 -2
10 CD Guarnizo CD Guarnizo 35 28 11 2 15 40 45 -5
11 Siete Villas Siete Villas 34 28 8 10 10 32 31 +1
12 SD Torina SD Torina 34 28 9 7 12 36 42 -6
13 Sámano Sámano 33 28 10 3 15 32 49 -17
14 Selaya Selaya 32 28 9 5 14 21 41 -20
15 SD Textil Escudo SD Textil Escudo 27 28 8 3 17 31 49 -18
16 SD Solares SD Solares 26 28 6 8 14 23 41 -18
17 Ribamontán Ribamontán 25 28 6 7 15 27 56 -29
18 CF Vimenor CF Vimenor 25 28 6 7 15 30 51 -21
19 Atlético Atlético 25 28 6 7 15 33 50 -17
20 UC Cartes UC Cartes 21 28 5 6 17 23 52 -29

Statistiche globali

Totale Gol
770 2.75 a partita
Commenti
264 1 a partita
Vittorie
220 78.6% Totale
Pareggi
60 21.4% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 33 volte
Ammonizioni
1.776 6.34 a partita
Espulsioni
53 0.19 a partita
Partita con più gol
2-5 7 Gol
Pareggio con più gol
2-2 4 Gol
Vittorie in casa
139 63.2% Totale
Vittorie in trasferta
81 36.8% Totale
Gol in casa
456 1.63 a partita
Gol in trasferta
314 1.12 a partita
Giocatori
516
Totale squadre
20
Sostituzioni
1.612 5.76 a partita
Infortunati
1 0 a partita
Autogol
11 0.04 a partita
Rigori parati
1 0 a partita
Gol su rigore
33 0.12 a partita
529

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook