noscript image

Tallinna Kalev II

ee
Tallinna Kalev II
6
Tallinna Kalev II
Nome corto
TKA
Campionato att.
Segunda B Estonia competición
Stagioni in campionato
12
18.75
età media
0.00
cm media
4
giocatori rosa
6
punti elo
0
Mil. € valore
Generale
Paese
Estonia ee

Attualità calciomercato

Stagione

Partite ufficiali
1
 
Partite giocate
1
1
Goal/partita
0
0.00
Goal su rigore
0
0.00
Goal subiti
1/0
1
Cartellini/partita

Giocatori in evidenza

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
M. Sjöblom
M. Sjöblom
1
M. Sjöblom
M. Sjöblom
75
Ramon Smirnov
Ramon Smirnov
1
Robin Tiigiste
Robin Tiigiste
1

Prossimi rivali

Posizione e classifica delle squadre
Vändra JK Vaprus
Vändra JK Vaprus
8
-2DIF.
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II
9
-3DIF.
Viimsi JK
Viimsi JK
26
-20DIF.
K-Järve JK Järve
K-Järve JK Järve
5
+1DIF.
Tabasalu Charma
Tabasalu Charma
6
0DIF.
Harju Jalgpallikool
Harju Jalgpallikool
20
-14DIF.

Rendimento campionato 2020/21

Giornata 3 PTI PG PV PE PS GF GS DG
5
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II 3 3 1 0 2 6 8 -2
6
Läänemaa Haapsalu
Läänemaa Haapsalu 3 2
-1
1 0 1 4 6 -2
7
Tallinna Kalev II
Tallinna Kalev II 3 2
-1
1 0 1 2 4 -2
8
K-Järve JK Järve
K-Järve JK Järve 3 3 1 0 2 2 7 -5
9
TJK Legion II
TJK Legion II 0 2
-1
0 0 2 1 5 -4
Play-off promozione
Play-out retrocessione

Ultime partite

Dif. Goal
Segunda B Estonia
10 Mag
TJK
TJK Legion II
0-2
Tallinna Kalev II
TKA
+2
Segunda B Estonia
07 Mag
TKA
Tallinna Kalev II
0-4
Läänemaa Haapsalu
LAH
-4
Segunda B Estonia
07 Nov
TKA
Tallinna Kalev II
3-6
Welco Elekter
WEL
-3
Segunda B Estonia
29 Ott
PAI
Paide II
7-1
Tallinna Kalev II
TKA
-6
Segunda B Estonia
25 Ott
TKA
Tallinna Kalev II
4-1
Läänemaa Haapsalu
LAH
+3
Segunda B Estonia
18 Ott
TKA
Tallinna Kalev II
1-0
Tabasalu Charma
TAB
+1

Carriera

Stagioni PJ
2020/21
0 1 1 0
Copa Estonia
Copa Estonia
0 1 1 0
2019/20
0 49 0 0
2018/19
36 38 33 2
2017/18
36 37 36 1

Competizioni che gioca

2020/21
Copa Estonia
0%
Vittorie
0 PG
0 PE
1 PP
Segunda B Estonia
50%
Vittorie
1 PG
0 PE
1 PP

Squadre rivali in campionato

Posizione e elo delle squadre
Vändra JK Vaprus
Vändra JK Vaprus
8
+2 DIF.
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II
9
+3 DIF.
Viimsi JK
Viimsi JK
26
+20 DIF.
K-Järve JK Järve
10º
K-Järve JK Järve
5
-1 DIF.
Tabasalu Charma
Tabasalu Charma
6
0 DIF.
Harju Jalgpallikool
Harju Jalgpallikool
20
+14 DIF.