noscript image

Pogoń Szczecin II

pl
Pogoń Szczecin II
5
Pogoń Szczecin II
Nome corto
PSZ
Campionato att.
3. Liga Polonia competición
Stagioni in campionato
9
22.54
età media
181.11
cm media
13
giocatori rosa
5
punti elo
0
Mil. € valore
Generale
Paese
Poland pl
Altri
Nazionale maggiore
1

Attualità calciomercato

Stagione

Partite ufficiali
15
 
Partite giocate
43
2.87
Goal/partita
3
0.20
Goal su rigore
0
0.00
Goal subiti
0/1
15
Cartellini/partita

Giocatori in evidenza

Máximo goleador Más partidos Más amonestado
K. Zaborski
K. Zaborski
10
K. Zaborski
K. Zaborski
8
J. Kuzko
J. Kuzko
2

Prossimi rivali

Posizione e classifica delle squadre
TKP Elana Torun
TKP Elana Torun
18
-13DIF.
Radunia Stężyca
Radunia Stężyca
9
-4DIF.
Starogard Gdański
Starogard Gdański
5
0DIF.
Świt Skolwin
Świt Skolwin
5
0DIF.
Przodkowo
Przodkowo
6
-1DIF.
Polonia Środa
Polonia Środa
4
+1DIF.

Rendimento campionato 2020/21

Giornata 27 PTI PG PV PE PS GF GS DG
10
Unia Janikowo
Unia Janikowo 39 26
-1
11 6 9 38 43 -5
11
Nielba Wagrowiec
Nielba Wagrowiec 38 26
-1
11 5 10 54 45 9
12
Pogoń Szczecin II
Pogoń Szczecin II 38 27 11 5 11 55 50 5
13
Bałtyk Koszalin
Bałtyk Koszalin 36 26
-1
10 6 10 51 44 7
14
Pomorzanin Toruń
Pomorzanin Toruń 36 26
-1
9 9 8 27 25 2
Promozione

Ultime partite

Dif. Goal
3. Liga Polonia
09 Mag
PSZ
Pogoń Szczecin II
0-0
Bałtyk Gdynia
BAL
0
3. Liga Polonia
30 Apr
PSR
Polonia Środa
1-0
Pogoń Szczecin II
PSZ
-1
3. Liga Polonia
25 Apr
PSZ
Pogoń Szczecin II
5-1
Przodkowo
PRZ
+4
3. Liga Polonia
17 Apr
SKO
Świt Skolwin
4-2
Pogoń Szczecin II
PSZ
-2
3. Liga Polonia
11 Apr
PSZ
Pogoń Szczecin II
0-3
Starogard Gdański
KSG
-3
3. Liga Polonia
07 Apr
RST
Radunia Stężyca
2-0
Pogoń Szczecin II
PSZ
-2

Carriera

Stagioni PJ
2020/21
0 43 0 2
3. Liga Polonia
3. Liga Polonia
0 43 0 2
2019/20
0 23 0 0
2018/19
17 22 33 4
2017/18
33 41 73 4

Competizioni che gioca

2020/21
3. Liga Polonia
41%
Vittorie
11 PG
5 PE
11 PP

Squadre rivali in campionato

Posizione e elo delle squadre
TKP Elana Torun
TKP Elana Torun
18
+13 DIF.
Radunia Stężyca
Radunia Stężyca
9
+4 DIF.
Starogard Gdański
Starogard Gdański
5
0 DIF.
Świt Skolwin
Świt Skolwin
5
0 DIF.
Przodkowo
Przodkowo
6
+1 DIF.
Polonia Środa
Polonia Środa
4
-1 DIF.

Rosa

J. Bartkowski
2 DEF
J. Bartkowski
59
3
M. Zurawski
34 MED
M. Zurawski
51
11
A. Benedyczak
19 DEL
A. Benedyczak
50
6
Kacper Kozlowski
64 MED
Kacper Kozlowski
47
8
Kacper Smoliński
61 MED
Kacper Smoliński
42
6