noscript image

Jutrzenka Giebultow

pl
Jutrzenka Giebultow
6
Jutrzenka Giebultow
Nome corto
JUT
Campionato att.
3. Liga Polonia competición
Stagioni in campionato
2
Staff
24.44
età media
180.33
cm media
25
giocatori rosa
6
punti elo
Mil. € valore
Generale
Paese
Poland pl

Attualità calciomercato

Stagione

Partite ufficiali
10
Partite giocate
15
1.5
Goal/partita
0
0
Goal su rigore
0
0
Goal subiti
0/0
0
Cartellini/partita

Giocatori in evidenza

Máximo goleador Más partidos Más amonestado
Kozieł
Kozieł
7
Kozieł
Kozieł
5
N. Leśniak
N. Leśniak
1

Prossimi rivali

Posizione e classifica delle squadre
Wisla Pulawy
Wisla Pulawy
18
-12DIF.
Sokół Sieniawa
Sokół Sieniawa
7
-1DIF.
Orlęta Radzyń Podlaski
Orlęta Radzyń Podlaski
3
+3DIF.
Cracovia Kraków II
Cracovia Kraków II
7
-1DIF.
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
27
-21DIF.
Avia Świdnik
Avia Świdnik
5
+1DIF.

Rendimento campionato 2020/21

Giornata 22 PTI PG PV PE PS GF GS DG
17
Podlasie Biała Podlaska
Podlasie Biała Podlaska 21 21 6 3 12 31 56 -25
18
Cracovia Kraków II
Cracovia Kraków II 19 21 5 4 12 23 30 -7
19
Orlęta Radzyń Podlaski
Orlęta Radzyń Podlaski 19 21 5 4 12 22 44 -22
20
Jutrzenka Giebultow
Jutrzenka Giebultow 16 20
-1
4 4 12 25 54 -29
21
Hetman Zamosc
Hetman Zamosc 7 21 1 4 16 18 63 -45
Promozione
Retrocessione

Ultime partite

Dif. Goal
3. Liga Polonia
28 Feb
JUT
Jutrzenka Giebultow
0-3
LKS Lagow
LKS
-3
3. Liga Polonia
21 Nov
JUT
Jutrzenka Giebultow
1-3
Stal Kraśnik
STA
-2
3. Liga Polonia
15 Nov
KSW
Wiązownica
1-0
Jutrzenka Giebultow
JUT
-1
3. Liga Polonia
11 Nov
JUT
Jutrzenka Giebultow
3-3
Wisła Sandomierz
WIS
0
3. Liga Polonia
07 Nov
SIA
Siarka Tarnobrzeg
6-1
Jutrzenka Giebultow
JUT
-5
3. Liga Polonia
31 Ott
JUT
Jutrzenka Giebultow
1-3
Lewart
LEW
-2

Carriera

Stagioni PJ
2020/21
0 16 0 1
3. Liga Polonia
3. Liga Polonia
0 16 0 1
2019/20
0 13 0 2

Competizioni che gioca

2020/21
3. Liga Polonia
19%
Vittorie
4 PG
4 PE
13 PP

Squadre rivali in campionato

Posizione e elo delle squadre
Wisla Pulawy
Wisla Pulawy
18
+12 DIF.
Sokół Sieniawa
Sokół Sieniawa
7
+1 DIF.
Orlęta Radzyń Podlaski
19º
Orlęta Radzyń Podlaski
3
-3 DIF.
Cracovia Kraków II
18º
Cracovia Kraków II
7
+1 DIF.
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
27
+21 DIF.
Avia Świdnik
Avia Świdnik
5
-1 DIF.

Rosa

D. Zawadzki
MED
D. Zawadzki
37
0
K. Michalec
DEF
K. Michalec
32
0
M. Balawender
DEL
M. Balawender
29
0
Kozieł
DEL
Kozieł
25
0
N. Leśniak
DEF
N. Leśniak
25
0