Sport Club La Garrovilla

1ª Regional Extremadura
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/es.png?size=60x&lossy=1
Sport Club La Garrovilla
14

Classifica della Sport Club La Garrovilla

Classifica

Gruppo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Extremadura 1924
CD Extremadura 1924
P V P V S
50 22
15 5 2 52 13 +39
2
UC La Estrella
UC La Estrella
S P V P V
43 22
12 7 3 35 14 +21
3
Sport Club La Garrovilla
Sport Club La Garrovilla
P V V V S
35 22
10 5 7 37 27 +10
4
Santa Marta
Santa Marta
P S V V V
33 22
8 9 5 31 28 +3
5
CP Gran Maestre
CP Gran Maestre
V S P S S
30 22
8 6 8 29 32 -3
6
CP Oliva
CP Oliva
V P P S P
29 22
7 8 7 36 38 -2
7
EMD Aceuchal
EMD Aceuchal
P P S S V
26 22
6 8 8 18 26 -8
8
EMD Solana
EMD Solana
P S S P V
26 22
6 8 8 25 25 0
9
Usagre
Usagre
V S S V P
25 22
7 4 11 27 41 -14
10
CD Zafra
CD Zafra
S V P V S
23 22
5 8 9 18 25 -7
11
Sp Ribereña
Sp Ribereña
S P V S S
20 22
5 5 12 18 39 -21
12
Segureña A
Segureña A
P V S S V
18 22
5 3 14 30 48 -18
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Retrocessione
Retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Extremadura 1924
CD Extremadura 1924
29 11
9 2 0 34 4 +30
2
UC La Estrella
UC La Estrella
25 11
7 4 0 16 5 +11
3
Sport Club La Garrovilla
Sport Club La Garrovilla
23 11
7 2 2 26 12 +14
4
CP Oliva
CP Oliva
23 11
6 5 0 19 6 +13
5
Santa Marta
Santa Marta
21 11
5 6 0 19 9 +10
6
CP Gran Maestre
CP Gran Maestre
21 11
6 3 2 19 11 +8
7
EMD Solana
EMD Solana
19 11
5 4 2 18 12 +6
8
CD Zafra
CD Zafra
19 11
5 4 2 13 10 +3
9
Usagre
Usagre
19 11
6 1 4 18 18 0
10
EMD Aceuchal
EMD Aceuchal
15 11
4 3 4 9 11 -2
11
Segureña A
Segureña A
14 11
4 2 5 19 20 -1
12
Sp Ribereña
Sp Ribereña
14 11
4 2 5 12 16 -4
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Retrocessione
Retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CD Extremadura 1924
CD Extremadura 1924
21 11
6 3 2 18 9 +9
2
UC La Estrella
UC La Estrella
18 11
5 3 3 19 9 +10
3
Sport Club La Garrovilla
Sport Club La Garrovilla
12 11
3 3 5 11 15 -4
4
Santa Marta
Santa Marta
12 11
3 3 5 12 19 -7
5
EMD Aceuchal
EMD Aceuchal
11 11
2 5 4 9 15 -6
6
CP Gran Maestre
CP Gran Maestre
9 11
2 3 6 10 21 -11
7
EMD Solana
EMD Solana
7 11
1 4 6 7 13 -6
8
Usagre
Usagre
6 11
1 3 7 9 23 -14
9
CP Oliva
CP Oliva
6 11
1 3 7 17 32 -15
10
Sp Ribereña
Sp Ribereña
6 11
1 3 7 6 23 -17
11
CD Zafra
CD Zafra
4 11
0 4 7 5 15 -10
12
Segureña A
Segureña A
4 11
1 1 9 11 28 -17
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Retrocessione
Retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Retrocessione
Retrocessione
Leggenda
Playoff (per la) promozione
Playoff (per la) promozione
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Retrocessione
Retrocessione