Ungheria Sub 17

Clasificación Europeo Sub 17
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/hu.png?size=60x&lossy=1
Ungheria Sub 17
48

Classifica della Ungheria Sub 17

Classifica

Ronda Élite - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Francia Sub 17
Francia Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 9 4 +5
2
Inghilterra Sub 17
Inghilterra Sub 17
V V S
6 3
2 0 1 11 3 +8
3
Irlanda del Nord Sub 17
Irlanda del Nord Sub 17
S S V
3 3
1 0 2 6 11 -5
4
Ungheria Sub 17
Ungheria Sub 17
S S S
0 3
0 0 3 2 10 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Inghilterra Sub 17
Inghilterra Sub 17
6 2
2 0 0 10 1 +9
2
Francia Sub 17
Francia Sub 17
6 2
2 0 0 7 3 +4
3
Irlanda del Nord Sub 17
Irlanda del Nord Sub 17
3 1
1 0 0 3 1 +2
4
Ungheria Sub 17
Ungheria Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Francia Sub 17
Francia Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
Inghilterra Sub 17
Inghilterra Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
3
Irlanda del Nord Sub 17
Irlanda del Nord Sub 17
0 2
0 0 2 3 10 -7
4
Ungheria Sub 17
Ungheria Sub 17
0 2
0 0 2 1 8 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svezia Sub 17
Svezia Sub 17
V V P
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
Galles Sub 17
Galles Sub 17
V S V
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Romania Sub 17
Romania Sub 17
S P P
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Bulgaria Sub 17
Bulgaria Sub 17
S P S
1 3
0 1 2 2 4 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svezia Sub 17
Svezia Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
Galles Sub 17
Galles Sub 17
3 2
1 0 1 3 3 0
3
Romania Sub 17
Romania Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Bulgaria Sub 17
Bulgaria Sub 17
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svezia Sub 17
Svezia Sub 17
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Galles Sub 17
Galles Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Romania Sub 17
Romania Sub 17
1 2
0 1 1 1 2 -1
4
Bulgaria Sub 17
Bulgaria Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Italia Sub 17
Italia Sub 17
V V P
7 3
2 1 0 9 5 +4
2
Belgio Sub 17
Belgio Sub 17
V S P
4 3
1 1 1 6 7 -1
3
Finlandia Sub 17
Finlandia Sub 17
S V P
4 3
1 1 1 3 3 0
4
Países Bajos Sub 17
Países Bajos Sub 17
S S P
1 3
0 1 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Italia Sub 17
Italia Sub 17
1 1
0 1 0 2 2 0
2
Belgio Sub 17
Belgio Sub 17
1 2
0 1 1 5 7 -2
3
Finlandia Sub 17
Finlandia Sub 17
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Países Bajos Sub 17
Países Bajos Sub 17
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Italia Sub 17
Italia Sub 17
6 2
2 0 0 7 3 +4
2
Finlandia Sub 17
Finlandia Sub 17
4 2
1 1 0 3 2 +1
3
Belgio Sub 17
Belgio Sub 17
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Países Bajos Sub 17
Países Bajos Sub 17
1 1
0 1 0 2 2 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ucraina Sub 17
Ucraina Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 8 0 +8
2
Slovacchia Sub 17
Slovacchia Sub 17
V V S
6 3
2 0 1 3 4 -1
3
Svizzera Sub 17
Svizzera Sub 17
S S V
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Grecia Sub 17
Grecia Sub 17
S S S
0 3
0 0 3 0 5 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ucraina Sub 17
Ucraina Sub 17
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Slovacchia Sub 17
Slovacchia Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Svizzera Sub 17
Svizzera Sub 17
3 2
1 0 1 2 3 -1
4
Grecia Sub 17
Grecia Sub 17
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ucraina Sub 17
Ucraina Sub 17
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Slovacchia Sub 17
Slovacchia Sub 17
3 2
1 0 1 1 3 -2
3
Svizzera Sub 17
Svizzera Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Grecia Sub 17
Grecia Sub 17
0 1
0 0 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Portogallo Sub 17
Portogallo Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 10 3 +7
2
Croazia Sub 17
Croazia Sub 17
P S V
4 3
1 1 1 8 6 +2
3
Germania Sub 17
Germania Sub 17
P V S
4 3
1 1 1 7 6 +1
4
Irlanda Sub 17
Irlanda Sub 17
S S S
0 3
0 0 3 1 11 -10
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Portogallo Sub 17
Portogallo Sub 17
6 2
2 0 0 7 1 +6
2
Germania Sub 17
Germania Sub 17
3 2
1 0 1 4 3 +1
3
Croazia Sub 17
Croazia Sub 17
1 1
0 1 0 3 3 0
4
Irlanda Sub 17
Irlanda Sub 17
0 1
0 0 1 0 5 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Croazia Sub 17
Croazia Sub 17
3 2
1 0 1 5 3 +2
2
Portogallo Sub 17
Portogallo Sub 17
3 1
1 0 0 3 2 +1
3
Germania Sub 17
Germania Sub 17
1 1
0 1 0 3 3 0
4
Irlanda Sub 17
Irlanda Sub 17
0 2
0 0 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Danimarca Sub 17
Danimarca Sub 17
P V V
7 3
2 1 0 8 0 +8
2
Serbia Sub 17
Serbia Sub 17
V S V
6 3
2 0 1 5 1 +4
3
Georgia Sub 17
Georgia Sub 17
S V S
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Turchia Sub 17
Turchia Sub 17
P S S
1 3
0 1 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Danimarca Sub 17
Danimarca Sub 17
3 1
1 0 0 7 0 +7
2
Serbia Sub 17
Serbia Sub 17
3 2
1 0 1 3 1 +2
3
Turchia Sub 17
Turchia Sub 17
1 2
0 1 1 1 3 -2
4
Georgia Sub 17
Georgia Sub 17
0 1
0 0 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Danimarca Sub 17
Danimarca Sub 17
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Serbia Sub 17
Serbia Sub 17
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Georgia Sub 17
Georgia Sub 17
3 2
1 0 1 3 8 -5
4
Turchia Sub 17
Turchia Sub 17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austria Sub 17
Austria Sub 17
V P V
7 3
2 1 0 7 3 +4
2
Spagna Sub 17
Spagna Sub 17
V V S
6 3
2 0 1 9 3 +6
3
Norvegia Sub 17
Norvegia Sub 17
S P V
4 3
1 1 1 4 6 -2
4
Slovenia Sub 17
Slovenia Sub 17
S S S
0 3
0 0 3 1 9 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna Sub 17
Spagna Sub 17
6 2
2 0 0 8 0 +8
2
Austria Sub 17
Austria Sub 17
4 2
1 1 0 5 3 +2
3
Norvegia Sub 17
Norvegia Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
Slovenia Sub 17
Slovenia Sub 17
0 1
0 0 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austria Sub 17
Austria Sub 17
3 1
1 0 0 2 0 +2
2
Norvegia Sub 17
Norvegia Sub 17
1 2
0 1 1 2 5 -3
3
Spagna Sub 17
Spagna Sub 17
0 1
0 0 1 1 3 -2
4
Slovenia Sub 17
Slovenia Sub 17
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Ronda Élite - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Polonia Sub 17
Polonia Sub 17
V S V
6 3
2 0 1 6 3 +3
2
República Checa Sub 17
República Checa Sub 17
V V S
6 3
2 0 1 4 2 +2
3
Bosnia Sub 17
Bosnia Sub 17
S S V
3 3
1 0 2 4 7 -3
4
Bielorussia Sub 17
Bielorussia Sub 17
S V S
3 3
1 0 2 2 4 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Polonia Sub 17
Polonia Sub 17
3 2
1 0 1 4 2 +2
2
Bosnia Sub 17
Bosnia Sub 17
3 1
1 0 0 3 1 +2
3
República Checa Sub 17
República Checa Sub 17
3 2
1 0 1 3 2 +1
4
Bielorussia Sub 17
Bielorussia Sub 17
0 1
0 0 1 0 1 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Polonia Sub 17
Polonia Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
República Checa Sub 17
República Checa Sub 17
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Bielorussia Sub 17
Bielorussia Sub 17
3 2
1 0 1 2 3 -1
4
Bosnia Sub 17
Bosnia Sub 17
0 2
0 0 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica