Países Bajos Sub 19

Clasificación Europeo Sub 19
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/nl.png?size=60x&lossy=1
Países Bajos Sub 19
61

Classifica della Países Bajos Sub 19

Classifica

Ronda de Clasificación - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Danimarca Sub 19
Danimarca Sub 19
P V V
7 3
2 1 0 7 2 +5
2
Francia Sub 19
Francia Sub 19
V V S
6 3
2 0 1 4 2 +2
3
Islanda Sub 19
Islanda Sub 19
P S V
4 3
1 1 1 4 2 +2
4
Estonia Sub 19
Estonia Sub 19
S S S
0 3
0 0 3 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Danimarca Sub 19
Danimarca Sub 19
6 2
2 0 0 6 1 +5
2
Francia Sub 19
Francia Sub 19
6 2
2 0 0 3 0 +3
3
Islanda Sub 19
Islanda Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Estonia Sub 19
Estonia Sub 19
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Islanda Sub 19
Islanda Sub 19
3 2
1 0 1 3 1 +2
2
Danimarca Sub 19
Danimarca Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Francia Sub 19
Francia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Estonia Sub 19
Estonia Sub 19
0 2
0 0 2 0 6 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Norvegia Sub 19
Norvegia Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 15 1 +14
2
Letonia Sub 19
Letonia Sub 19
P S V
4 3
1 1 1 9 4 +5
3
Ungheria Sub 19
Ungheria Sub 19
P V S
4 3
1 1 1 8 3 +5
4
Gibilterra Sub 19
Gibilterra Sub 19
S S S
0 3
0 0 3 0 24 -24
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Norvegia Sub 19
Norvegia Sub 19
6 2
2 0 0 13 0 +13
2
Ungheria Sub 19
Ungheria Sub 19
3 2
1 0 1 7 2 +5
3
Letonia Sub 19
Letonia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gibilterra Sub 19
Gibilterra Sub 19
0 1
0 0 1 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Letonia Sub 19
Letonia Sub 19
3 2
1 0 1 8 3 +5
2
Norvegia Sub 19
Norvegia Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Ungheria Sub 19
Ungheria Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gibilterra Sub 19
Gibilterra Sub 19
0 2
0 0 2 0 16 -16
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Scozia Sub 19
Scozia Sub 19
P V V
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Serbia Sub 19
Serbia Sub 19
V P S
4 3
1 1 1 2 2 0
3
Andorra Sub 19
Andorra Sub 19
S S V
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
P P S
2 3
0 2 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Scozia Sub 19
Scozia Sub 19
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Serbia Sub 19
Serbia Sub 19
4 2
1 1 0 1 0 +1
3
Andorra Sub 19
Andorra Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Scozia Sub 19
Scozia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
2
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Serbia Sub 19
Serbia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Andorra Sub 19
Andorra Sub 19
0 2
0 0 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svizzera Sub 19
Svizzera Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Italia Sub 19
Italia Sub 19
V S P
4 3
1 1 1 9 3 +6
3
Svezia Sub 19
Svezia Sub 19
S P P
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Liechtenstein Sub 19
Liechtenstein Sub 19
S P S
1 3
0 1 2 0 11 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Italia Sub 19
Italia Sub 19
3 2
1 0 1 7 1 +6
2
Svizzera Sub 19
Svizzera Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Svezia Sub 19
Svezia Sub 19
2 2
0 2 0 2 2 0
4
Liechtenstein Sub 19
Liechtenstein Sub 19
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Svizzera Sub 19
Svizzera Sub 19
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Italia Sub 19
Italia Sub 19
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Liechtenstein Sub 19
Liechtenstein Sub 19
1 2
0 1 1 0 7 -7
4
Svezia Sub 19
Svezia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Germania Sub 19
Germania Sub 19
V V P
7 3
2 1 0 12 4 +8
2
Polonia Sub 19
Polonia Sub 19
S V P
4 3
1 1 1 6 5 +1
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
V S P
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Kazkistan Sub 19
Kazkistan Sub 19
S S P
1 3
0 1 2 1 10 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Germania Sub 19
Germania Sub 19
6 2
2 0 0 9 1 +8
2
Polonia Sub 19
Polonia Sub 19
4 2
1 1 0 6 3 +3
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
Kazkistan Sub 19
Kazkistan Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Germania Sub 19
Germania Sub 19
1 1
0 1 0 3 3 0
2
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
1 2
0 1 1 2 4 -2
3
Polonia Sub 19
Polonia Sub 19
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
Kazkistan Sub 19
Kazkistan Sub 19
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna Sub 19
Spagna Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 11 0 +11
2
Georgia Sub 19
Georgia Sub 19
V V S
6 3
2 0 1 4 5 -1
3
Cipro Sub 19
Cipro Sub 19
S S V
3 3
1 0 2 1 4 -3
4
Moldavia Sub 19
Moldavia Sub 19
S S S
0 3
0 0 3 1 8 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna Sub 19
Spagna Sub 19
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Georgia Sub 19
Georgia Sub 19
3 2
1 0 1 2 5 -3
3
Moldavia Sub 19
Moldavia Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Cipro Sub 19
Cipro Sub 19
0 1
0 0 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Spagna Sub 19
Spagna Sub 19
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Georgia Sub 19
Georgia Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Cipro Sub 19
Cipro Sub 19
3 2
1 0 1 1 2 -1
4
Moldavia Sub 19
Moldavia Sub 19
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ucraina Sub 19
Ucraina Sub 19
V S V
6 3
2 0 1 7 5 +2
2
Kosovo Sub 19
Kosovo Sub 19
P V P
5 3
1 2 0 7 3 +4
3
Slovacchia Sub 19
Slovacchia Sub 19
P V S
4 3
1 1 1 4 5 -1
4
Malta Sub 19
Malta Sub 19
S S P
1 3
0 1 2 3 8 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Slovacchia Sub 19
Slovacchia Sub 19
3 2
1 0 1 3 4 -1
2
Ucraina Sub 19
Ucraina Sub 19
3 2
1 0 1 3 5 -2
3
Malta Sub 19
Malta Sub 19
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Kosovo Sub 19
Kosovo Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Kosovo Sub 19
Kosovo Sub 19
4 2
1 1 0 6 2 +4
2
Ucraina Sub 19
Ucraina Sub 19
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Slovacchia Sub 19
Slovacchia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Malta Sub 19
Malta Sub 19
0 2
0 0 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Turchia Sub 19
Turchia Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Lituania Sub 19
Lituania Sub 19
S S V
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
Grecia Sub 19
Grecia Sub 19
S V S
3 3
1 0 2 2 3 -1
4
Bielorussia Sub 19
Bielorussia Sub 19
V S S
3 3
1 0 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Turchia Sub 19
Turchia Sub 19
6 2
2 0 0 6 2 +4
2
Lituania Sub 19
Lituania Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Bielorussia Sub 19
Bielorussia Sub 19
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Grecia Sub 19
Grecia Sub 19
3 2
1 0 1 2 2 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Turchia Sub 19
Turchia Sub 19
3 1
1 0 0 1 0 +1
2
Grecia Sub 19
Grecia Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
3
Lituania Sub 19
Lituania Sub 19
0 2
0 0 2 2 5 -3
4
Bielorussia Sub 19
Bielorussia Sub 19
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Israele Sub 19
Israele Sub 19
V V P
7 3
2 1 0 7 0 +7
2
Croazia Sub 19
Croazia Sub 19
V V P
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Isole Feroe Sub 19
Isole Feroe Sub 19
S S V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Armenia Sub 19
Armenia Sub 19
S S S
0 3
0 0 3 3 6 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Israele Sub 19
Israele Sub 19
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Croazia Sub 19
Croazia Sub 19
4 2
1 1 0 2 0 +2
3
Isole Feroe Sub 19
Isole Feroe Sub 19
3 1
1 0 0 3 2 +1
4
Armenia Sub 19
Armenia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Croazia Sub 19
Croazia Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
Israele Sub 19
Israele Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Armenia Sub 19
Armenia Sub 19
0 2
0 0 2 2 4 -2
4
Isole Feroe Sub 19
Isole Feroe Sub 19
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Repubblica Ceca Sub 19
Repubblica Ceca Sub 19
V V P
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
P V P
5 3
1 2 0 8 1 +7
3
Finlandia Sub 19
Finlandia Sub 19
P S V
4 3
1 1 1 8 1 +7
4
San Marino Sub 19
San Marino Sub 19
S S S
0 3
0 0 3 0 19 -19
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Repubblica Ceca Sub 19
Repubblica Ceca Sub 19
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
4 2
1 1 0 8 1 +7
3
Finlandia Sub 19
Finlandia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
4
San Marino Sub 19
San Marino Sub 19
0 1
0 0 1 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Finlandia Sub 19
Finlandia Sub 19
3 2
1 0 1 8 1 +7
2
Repubblica Ceca Sub 19
Repubblica Ceca Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
4
San Marino Sub 19
San Marino Sub 19
0 2
0 0 2 0 11 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 11
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
P V S
4 3
1 1 1 1 3 -2
3
Lussemburgo Sub 19
Lussemburgo Sub 19
S S V
3 3
1 0 2 2 4 -2
4
Azerbaiyán Sub 19
Azerbaiyán Sub 19
P S S
1 3
0 1 2 2 4 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Lussemburgo Sub 19
Lussemburgo Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
3 2
1 0 1 1 3 -2
4
Azerbaiyán Sub 19
Azerbaiyán Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Azerbaiyán Sub 19
Azerbaiyán Sub 19
0 2
0 0 2 2 4 -2
4
Lussemburgo Sub 19
Lussemburgo Sub 19
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austria Sub 19
Austria Sub 19
P V P
5 3
1 2 0 1 0 +1
2
Montenegro Sub 19
Montenegro Sub 19
P S V
4 3
1 1 1 3 1 +2
3
Inghilterra Sub 19
Inghilterra Sub 19
P P P
3 3
0 3 0 1 1 0
4
Galles Sub 19
Galles Sub 19
P P S
2 3
0 2 1 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Austria Sub 19
Austria Sub 19
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Montenegro Sub 19
Montenegro Sub 19
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Inghilterra Sub 19
Inghilterra Sub 19
2 2
0 2 0 1 1 0
4
Galles Sub 19
Galles Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Inghilterra Sub 19
Inghilterra Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
2
Austria Sub 19
Austria Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Montenegro Sub 19
Montenegro Sub 19
1 2
0 1 1 0 1 -1
4
Galles Sub 19
Galles Sub 19
1 2
0 1 1 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Ronda de Clasificación - Grupo 13
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Belgio Sub 19
Belgio Sub 19
P V V
7 3
2 1 0 4 1 +3
2
Slovenia Sub 19
Slovenia Sub 19
P P V
5 3
1 2 0 2 1 +1
3
Irlanda Sub 19
Irlanda Sub 19
V P S
4 3
1 1 1 3 2 +1
4
Albania Sub 19
Albania Sub 19
S S S
0 3
0 0 3 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Belgio Sub 19
Belgio Sub 19
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Irlanda Sub 19
Irlanda Sub 19
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
Slovenia Sub 19
Slovenia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Albania Sub 19
Albania Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Slovenia Sub 19
Slovenia Sub 19
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Belgio Sub 19
Belgio Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Irlanda Sub 19
Irlanda Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Albania Sub 19
Albania Sub 19
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Eliminato
Eliminato