FADEP

Torneo Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
FADEP
37

Classifica della FADEP

Classifica

Cuyo - 1ª Fase - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Argentino General Alvear
Argentino General Alvear
V P V P V
12 6
3 3 0 9 3 +6
2
El Porvenir Mendoza
El Porvenir Mendoza
P S V V S
10 6
3 1 2 9 7 +2
3
Deportivo Malargüe
Deportivo Malargüe
V V S P S
7 6
2 1 3 4 6 -2
4
Andes FC
Andes FC
S S S S V
4 6
1 1 4 3 9 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Argentino General Alvear
Argentino General Alvear
9 3
3 0 0 8 2 +6
2
El Porvenir Mendoza
El Porvenir Mendoza
7 3
2 1 0 5 2 +3
3
Deportivo Malargüe
Deportivo Malargüe
4 3
1 1 1 1 1 0
4
Andes FC
Andes FC
1 3
0 1 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Argentino General Alvear
Argentino General Alvear
3 3
0 3 0 1 1 0
2
El Porvenir Mendoza
El Porvenir Mendoza
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
Deportivo Malargüe
Deportivo Malargüe
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Andes FC
Andes FC
3 3
1 0 2 2 4 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán San Rafael
Huracán San Rafael
V V P V P
14 6
4 2 0 12 2 +10
2
Pacífico Gral. Alvear
Pacífico Gral. Alvear
V S V V P
13 6
4 1 1 10 4 +6
3
Pedal
Pedal
P S P S P
3 6
0 3 3 5 10 -5
4
Vialidad Nacional
Vialidad Nacional
S P S S P
2 6
0 2 4 3 14 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Huracán San Rafael
Huracán San Rafael
9 3
3 0 0 7 0 +7
2
Pacífico Gral. Alvear
Pacífico Gral. Alvear
7 3
2 1 0 3 1 +2
3
Pedal
Pedal
2 3
0 2 1 4 7 -3
4
Vialidad Nacional
Vialidad Nacional
1 3
0 1 2 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Pacífico Gral. Alvear
Pacífico Gral. Alvear
6 3
2 0 1 7 3 +4
2
Huracán San Rafael
Huracán San Rafael
5 3
1 2 0 5 2 +3
3
Pedal
Pedal
1 3
0 1 2 1 3 -2
4
Vialidad Nacional
Vialidad Nacional
1 3
0 1 2 2 7 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo la Dormida
Deportivo la Dormida
V V P V V
16 6
5 1 0 11 4 +7
2
La Libertad
La Libertad
P V P V V
11 6
3 2 1 10 6 +4
3
Unión Vista Flores
Unión Vista Flores
S S V S S
4 6
1 1 4 6 13 -7
4
SC San Carlos
SC San Carlos
P S S S S
2 6
0 2 4 4 8 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo la Dormida
Deportivo la Dormida
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
La Libertad
La Libertad
6 3
2 0 1 7 4 +3
3
SC San Carlos
SC San Carlos
1 3
0 1 2 3 5 -2
4
Unión Vista Flores
Unión Vista Flores
1 3
0 1 2 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo la Dormida
Deportivo la Dormida
9 3
3 0 0 8 3 +5
2
La Libertad
La Libertad
5 3
1 2 0 3 2 +1
3
Unión Vista Flores
Unión Vista Flores
3 3
1 0 2 4 7 -3
4
SC San Carlos
SC San Carlos
1 3
0 1 2 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Gutiérrez
Gutiérrez
V P V P V
14 6
4 2 0 14 6 +8
2
Argentino Mendoza
Argentino Mendoza
S P V V S
10 6
3 1 2 11 10 +1
3
Deportivo Rivadavia
Deportivo Rivadavia
V V S S S
6 6
2 0 4 9 13 -4
4
Atlético Palmira
Atlético Palmira
S S S P V
4 6
1 1 4 10 15 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Gutiérrez
Gutiérrez
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Atlético Palmira
Atlético Palmira
4 3
1 1 1 6 5 +1
3
Argentino Mendoza
Argentino Mendoza
4 3
1 1 1 7 7 0
4
Deportivo Rivadavia
Deportivo Rivadavia
3 3
1 0 2 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Argentino Mendoza
Argentino Mendoza
6 3
2 0 1 4 3 +1
2
Gutiérrez
Gutiérrez
5 3
1 2 0 7 4 +3
3
Deportivo Rivadavia
Deportivo Rivadavia
3 3
1 0 2 5 7 -2
4
Atlético Palmira
Atlético Palmira
0 3
0 0 3 4 10 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
FADEP
FADEP
S V V V V
15 6
5 0 1 14 3 +11
2
Luján Sport
Luján Sport
P S V V S
8 6
2 2 2 5 7 -2
3
Academia Chacras
Academia Chacras
P V S S P
5 6
1 2 3 3 6 -3
4
Andes Talleres
Andes Talleres
V S S S P
5 6
1 2 3 2 8 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
FADEP
FADEP
9 3
3 0 0 10 1 +9
2
Andes Talleres
Andes Talleres
4 3
1 1 1 2 2 0
3
Luján Sport
Luján Sport
4 3
1 1 1 2 2 0
4
Academia Chacras
Academia Chacras
4 3
1 1 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
FADEP
FADEP
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Luján Sport
Luján Sport
4 3
1 1 1 3 5 -2
3
Academia Chacras
Academia Chacras
1 3
0 1 2 1 3 -2
4
Andes Talleres
Andes Talleres
1 3
0 1 2 0 6 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Los Andes Tudcum
Los Andes Tudcum
P V V S
7 4
2 1 1 9 8 +1
2
Arbol Verde Jachal
Arbol Verde Jachal
V S P V
7 4
2 1 1 5 4 +1
3
San Martín Rodeo
San Martín Rodeo
P S S P
2 4
0 2 2 6 8 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Los Andes Tudcum
Los Andes Tudcum
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Arbol Verde Jachal
Arbol Verde Jachal
6 2
2 0 0 3 1 +2
3
San Martín Rodeo
San Martín Rodeo
2 2
0 2 0 5 5 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Los Andes Tudcum
Los Andes Tudcum
1 2
0 1 1 5 6 -1
2
Arbol Verde Jachal
Arbol Verde Jachal
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
San Martín Rodeo
San Martín Rodeo
0 2
0 0 2 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Peñaflor
Atlético Peñaflor
V V P V V
14 6
4 2 0 19 7 +12
2
San Miguel San Juan
San Miguel San Juan
V V P V V
14 6
4 2 0 14 5 +9
3
Villa Don Arturo
Villa Don Arturo
S S V S S
4 6
1 1 4 5 18 -13
4
Defensores Los Berros
Defensores Los Berros
S S S S S
1 6
0 1 5 4 12 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Peñaflor
Atlético Peñaflor
7 3
2 1 0 12 3 +9
2
San Miguel San Juan
San Miguel San Juan
7 3
2 1 0 6 2 +4
3
Villa Don Arturo
Villa Don Arturo
3 3
1 0 2 4 7 -3
4
Defensores Los Berros
Defensores Los Berros
1 3
0 1 2 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Miguel San Juan
San Miguel San Juan
7 3
2 1 0 8 3 +5
2
Atlético Peñaflor
Atlético Peñaflor
7 3
2 1 0 7 4 +3
3
Villa Don Arturo
Villa Don Arturo
1 3
0 1 2 1 11 -10
4
Defensores Los Berros
Defensores Los Berros
0 3
0 0 3 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Santa Rosa
S V V V P
13 6
4 1 1 7 3 +4
2
Sol de Mayo
Sol de Mayo
V V S P P
8 6
2 2 2 9 8 +1
3
Sportivo Divisadero
Sportivo Divisadero
S S P P P
6 6
1 3 2 9 8 +1
4
Sportivo del Carril
Sportivo del Carril
V S P S P
5 6
1 2 3 5 11 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Santa Rosa
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Sol de Mayo
Sol de Mayo
2 3
0 2 1 3 4 -1
3
Sportivo Divisadero
Sportivo Divisadero
2 3
0 2 1 3 5 -2
4
Sportivo del Carril
Sportivo del Carril
0 3
0 0 3 1 8 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Santa Rosa
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Sol de Mayo
Sol de Mayo
6 3
2 0 1 6 4 +2
3
Sportivo del Carril
Sportivo del Carril
5 3
1 2 0 4 3 +1
4
Sportivo Divisadero
Sportivo Divisadero
4 3
1 1 1 6 3 +3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Rivadavia
Sportivo Rivadavia
P P P V V
10 6
2 4 0 8 6 +2
2
Sportivo Desamparados
Sportivo Desamparados
P P V V S
8 6
2 2 2 6 4 +2
3
San Lorenzo Ullum
San Lorenzo Ullum
P S S S V
7 6
2 1 3 7 11 -4
4
Atlético Colon Junior
Atlético Colon Junior
P V P S S
6 6
1 3 2 7 7 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Desamparados
Sportivo Desamparados
4 3
1 1 1 5 2 +3
2
Sportivo Rivadavia
Sportivo Rivadavia
3 3
0 3 0 3 3 0
3
San Lorenzo Ullum
San Lorenzo Ullum
3 3
1 0 2 2 3 -1
4
Atlético Colon Junior
Atlético Colon Junior
1 3
0 1 2 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Rivadavia
Sportivo Rivadavia
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
Atlético Colon Junior
Atlético Colon Junior
5 3
1 2 0 3 1 +2
3
Sportivo Desamparados
Sportivo Desamparados
4 3
1 1 1 1 2 -1
4
San Lorenzo Ullum
San Lorenzo Ullum
4 3
1 1 1 5 8 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Alianza
Juventud Alianza
V V V S S
12 6
4 0 2 13 9 +4
2
Unión Villa Krause
Unión Villa Krause
V S P V V
11 6
3 2 1 13 7 +6
3
Trinidad San Juan
Trinidad San Juan
S V P V P
9 6
2 3 1 9 8 +1
4
Independiente Villa Obrera
Independiente Villa Obrera
S S S S P
1 6
0 1 5 5 16 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Unión Villa Krause
Unión Villa Krause
7 3
2 1 0 8 3 +5
2
Juventud Alianza
Juventud Alianza
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
Trinidad San Juan
Trinidad San Juan
4 3
1 1 1 5 5 0
4
Independiente Villa Obrera
Independiente Villa Obrera
1 3
0 1 2 3 8 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Alianza
Juventud Alianza
6 3
2 0 1 8 6 +2
2
Trinidad San Juan
Trinidad San Juan
5 3
1 2 0 4 3 +1
3
Unión Villa Krause
Unión Villa Krause
4 3
1 1 1 5 4 +1
4
Independiente Villa Obrera
Independiente Villa Obrera
0 3
0 0 3 2 8 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 11
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Zondina
Juventud Zondina
V V V S
9 4
3 0 1 7 3 +4
2
Sportivo del Bono
Sportivo del Bono
V S V S
6 4
2 0 2 7 9 -2
3
Atlético Marquesado
Atlético Marquesado
S S S V
3 4
1 0 3 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Zondina
Juventud Zondina
3 2
1 0 1 4 2 +2
2
Sportivo del Bono
Sportivo del Bono
3 2
1 0 1 4 4 0
3
Atlético Marquesado
Atlético Marquesado
0 2
0 0 2 1 3 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Juventud Zondina
Juventud Zondina
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Atlético Marquesado
Atlético Marquesado
3 2
1 0 1 3 3 0
3
Sportivo del Bono
Sportivo del Bono
3 2
1 0 1 3 5 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VM
P V V V
10 4
3 1 0 8 3 +5
2
Huracán San Luis
Huracán San Luis
P S S V
4 4
1 1 2 6 6 0
3
Naschel Unidos
Naschel Unidos
S V S S
3 4
1 0 3 4 9 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VM
4 2
1 1 0 5 2 +3
2
Huracán San Luis
Huracán San Luis
0 2
0 0 2 3 5 -2
3
Naschel Unidos
Naschel Unidos
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VM
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Huracán San Luis
Huracán San Luis
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
Naschel Unidos
Naschel Unidos
3 2
1 0 1 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 13
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Juventud Unida
V P V V
10 4
3 1 0 7 1 +6
2
Aviador Origone
Aviador Origone
P V S P
5 4
1 2 1 4 1 +3
3
La Totora Candelaria
La Totora Candelaria
S S S P
1 4
0 1 3 1 10 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Juventud Unida
6 2
2 0 0 6 1 +5
2
Aviador Origone
Aviador Origone
2 2
0 2 0 0 0 0
3
La Totora Candelaria
La Totora Candelaria
0 2
0 0 2 0 5 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Juventud Unida
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Aviador Origone
Aviador Origone
3 2
1 0 1 4 1 +3
3
La Totora Candelaria
La Totora Candelaria
1 2
0 1 1 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 14
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Los Ranqueles Galia
Los Ranqueles Galia
S V V V
9 4
3 0 1 5 1 +4
2
Deportivo la Punta
Deportivo la Punta
V V S P
7 4
2 1 1 8 4 +4
3
Colegiales V Mercedes
Colegiales V Mercedes
S S S P
1 4
0 1 3 2 10 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo la Punta
Deportivo la Punta
3 2
1 0 1 6 3 +3
2
Los Ranqueles Galia
Los Ranqueles Galia
3 2
1 0 1 2 1 +1
3
Colegiales V Mercedes
Colegiales V Mercedes
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Los Ranqueles Galia
Los Ranqueles Galia
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Deportivo la Punta
Deportivo la Punta
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Colegiales V Mercedes
Colegiales V Mercedes
0 2
0 0 2 1 8 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo