Estudiantes Santiago Estero

Torneo Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=90x&lossy=1
Estudiantes Santiago Estero
23

Classifica della Estudiantes Santiago Estero

Classifica

Centro 1ª Fase - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Estudiantes Santiago Estero
Estudiantes Santiago Estero
V V V V V
16 6
5 1 0 10 3 +7
2
Unión Santiago
Unión Santiago
V V S V V
13 6
4 1 1 17 4 +13
3
Talleres De Nueva Esperanza
Talleres De Nueva Esperanza
S S V S S
6 6
2 0 4 5 13 -8
4
Unión Bobadal
Unión Bobadal
S S S S S
0 6
0 0 6 4 16 -12
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Estudiantes Santiago Estero
Estudiantes Santiago Estero
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Unión Santiago
Unión Santiago
7 3
2 1 0 8 1 +7
3
Talleres De Nueva Esperanza
Talleres De Nueva Esperanza
3 3
1 0 2 1 7 -6
4
Unión Bobadal
Unión Bobadal
0 3
0 0 3 3 7 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Estudiantes Santiago Estero
Estudiantes Santiago Estero
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Unión Santiago
Unión Santiago
6 3
2 0 1 9 3 +6
3
Talleres De Nueva Esperanza
Talleres De Nueva Esperanza
3 3
1 0 2 4 6 -2
4
Unión Bobadal
Unión Bobadal
0 3
0 0 3 1 9 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sarmiento La Banda
Sarmiento La Banda
P V V V V
16 6
5 1 0 26 3 +23
2
Barrio Adela
Barrio Adela
V S V V S
10 6
3 1 2 7 10 -3
3
Deportivo Gramilla
Deportivo Gramilla
S V S S P
4 6
1 1 4 8 21 -13
4
Villa Balnearia
Villa Balnearia
P S S S P
3 6
0 3 3 4 11 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sarmiento La Banda
Sarmiento La Banda
9 3
3 0 0 13 2 +11
2
Barrio Adela
Barrio Adela
4 3
1 1 1 3 5 -2
3
Deportivo Gramilla
Deportivo Gramilla
3 3
1 0 2 4 11 -7
4
Villa Balnearia
Villa Balnearia
2 3
0 2 1 3 4 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sarmiento La Banda
Sarmiento La Banda
7 3
2 1 0 13 1 +12
2
Barrio Adela
Barrio Adela
6 3
2 0 1 4 5 -1
3
Deportivo Gramilla
Deportivo Gramilla
1 3
0 1 2 4 10 -6
4
Villa Balnearia
Villa Balnearia
1 3
0 1 2 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Vélez de San Ramón
Vélez de San Ramón
V V P V V
14 6
4 2 0 12 2 +10
2
Independiente Fernández
Independiente Fernández
P V P V P
10 6
2 4 0 9 4 +5
3
25 de Mayo Termas
25 de Mayo Termas
P S S S S
4 6
1 1 4 3 10 -7
4
Talleres Fábrica
Talleres Fábrica
S S V S P
4 6
1 1 4 6 14 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Vélez de San Ramón
Vélez de San Ramón
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Independiente Fernández
Independiente Fernández
7 3
2 1 0 7 2 +5
3
Talleres Fábrica
Talleres Fábrica
1 3
0 1 2 3 6 -3
4
25 de Mayo Termas
25 de Mayo Termas
1 3
0 1 2 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Vélez de San Ramón
Vélez de San Ramón
7 3
2 1 0 4 1 +3
2
Independiente Fernández
Independiente Fernández
3 3
0 3 0 2 2 0
3
25 de Mayo Termas
25 de Mayo Termas
3 3
1 0 2 3 7 -4
4
Talleres Fábrica
Talleres Fábrica
3 3
1 0 2 3 8 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Antonio Belén
San Antonio Belén
V P S V
7 4
2 1 1 5 2 +3
2
Jorge Newbery Pomán
Jorge Newbery Pomán
P S V V
7 4
2 1 1 4 3 +1
3
Mamerto Esquiú
Mamerto Esquiú
P P S S
2 4
0 2 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Antonio Belén
San Antonio Belén
6 2
2 0 0 4 0 +4
2
Jorge Newbery Pomán
Jorge Newbery Pomán
4 2
1 1 0 3 2 +1
3
Mamerto Esquiú
Mamerto Esquiú
1 2
0 1 1 0 1 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Jorge Newbery Pomán
Jorge Newbery Pomán
3 2
1 0 1 1 1 0
2
San Antonio Belén
San Antonio Belén
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Mamerto Esquiú
Mamerto Esquiú
1 2
0 1 1 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Policial
Atlético Policial
V P V V V
14 6
4 2 0 11 3 +8
2
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Alem
P P V V S
11 6
3 2 1 11 6 +5
3
Deportivo Américo Tesorieri
Deportivo Américo Tesorieri
S V S S V
6 6
2 0 4 7 12 -5
4
Villa Cubas
Villa Cubas
P S S S S
2 6
0 2 4 7 15 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Alem
7 3
2 1 0 6 2 +4
2
Atlético Policial
Atlético Policial
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
Deportivo Américo Tesorieri
Deportivo Américo Tesorieri
3 3
1 0 2 2 7 -5
4
Villa Cubas
Villa Cubas
1 3
0 1 2 4 9 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Policial
Atlético Policial
7 3
2 1 0 7 1 +6
2
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Alem
4 3
1 1 1 5 4 +1
3
Deportivo Américo Tesorieri
Deportivo Américo Tesorieri
3 3
1 0 2 5 5 0
4
Villa Cubas
Villa Cubas
1 3
0 1 2 3 6 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Martín De El Bañado
San Martín De El Bañado
V S V V V
13 6
4 1 1 16 8 +8
2
Instituto Tráfico
Instituto Tráfico
P V V S S
7 6
2 1 3 11 12 -1
3
Independiente El Alto
Independiente El Alto
P P S V P
7 6
1 4 1 8 9 -1
4
Atlético Pedro Cano
Atlético Pedro Cano
S P S S P
5 6
1 2 3 7 13 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Martín De El Bañado
San Martín De El Bañado
9 3
3 0 0 9 1 +8
2
Instituto Tráfico
Instituto Tráfico
7 3
2 1 0 7 2 +5
3
Independiente El Alto
Independiente El Alto
5 3
1 2 0 5 4 +1
4
Atlético Pedro Cano
Atlético Pedro Cano
4 3
1 1 1 7 7 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
San Martín De El Bañado
San Martín De El Bañado
4 3
1 1 1 7 7 0
2
Independiente El Alto
Independiente El Alto
2 3
0 2 1 3 5 -2
3
Atlético Pedro Cano
Atlético Pedro Cano
1 3
0 1 2 0 6 -6
4
Instituto Tráfico
Instituto Tráfico
0 3
0 0 3 4 10 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Andino
Andino
P V V V V
16 6
5 1 0 11 2 +9
2
Barrio Argentino
Barrio Argentino
P V V S V
13 6
4 1 1 9 5 +4
3
Los Andes Los Palacios
Los Andes Los Palacios
V S S S S
3 6
1 0 5 6 11 -5
4
Atlético River Plate
Atlético River Plate
S S S V S
3 6
1 0 5 4 12 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Andino
Andino
9 3
3 0 0 5 1 +4
2
Barrio Argentino
Barrio Argentino
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
Los Andes Los Palacios
Los Andes Los Palacios
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Atlético River Plate
Atlético River Plate
3 3
1 0 2 3 8 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Andino
Andino
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Barrio Argentino
Barrio Argentino
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
Atlético River Plate
Atlético River Plate
0 3
0 0 3 1 4 -3
4
Los Andes Los Palacios
Los Andes Los Palacios
0 3
0 0 3 3 7 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo Colón
Deportivo Colón
V V P P V
12 6
3 3 0 6 3 +3
2
Unión Alicia
Unión Alicia
P V P S P
7 6
1 4 1 5 5 0
3
Unión Oncativo
Unión Oncativo
S S P P P
6 6
1 3 2 7 8 -1
4
Vélez Oliva
Vélez Oliva
P S P V S
5 6
1 2 3 4 6 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Unión Alicia
Unión Alicia
5 3
1 2 0 3 2 +1
2
Deportivo Colón
Deportivo Colón
5 3
1 2 0 2 1 +1
3
Vélez Oliva
Vélez Oliva
3 3
1 0 2 2 3 -1
4
Unión Oncativo
Unión Oncativo
2 3
0 2 1 4 5 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo Colón
Deportivo Colón
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Unión Oncativo
Unión Oncativo
4 3
1 1 1 3 3 0
3
Vélez Oliva
Vélez Oliva
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Unión Alicia
Unión Alicia
2 3
0 2 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Suardi
Sportivo Suardi
V P S V V
10 5
-1
3 1 1 6 2 +4
2
Sarmiento Leones
Sarmiento Leones
S S V V V
9 5
-1
3 0 2 8 4 +4
3
Argentino Peñarol
Argentino Peñarol
P S S S V
7 6
2 1 3 7 6 +1
4
9 de Julio Morteros
9 de Julio Morteros
V V S S S
6 6
2 0 4 3 12 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Suardi
Sportivo Suardi
6 3
2 0 1 2 1 +1
2
Sarmiento Leones
Sarmiento Leones
3 2
1 0 1 4 1 +3
3
9 de Julio Morteros
9 de Julio Morteros
3 3
1 0 2 2 8 -6
4
Argentino Peñarol
Argentino Peñarol
1 3
0 1 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Argentino Peñarol
Argentino Peñarol
6 3
2 0 1 5 1 +4
2
Sarmiento Leones
Sarmiento Leones
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
Sportivo Suardi
Sportivo Suardi
4 2
1 1 0 4 2 +2
4
9 de Julio Morteros
9 de Julio Morteros
3 3
1 0 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 10
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo Municipal AM
Deportivo Municipal AM
V S V V
9 4
3 0 1 8 3 +5
2
Sportivo 9 de Julio
Sportivo 9 de Julio
P V V S
7 4
2 1 1 4 3 +1
3
Sportivo Huerta Grande
Sportivo Huerta Grande
P S S S
1 4
0 1 3 0 6 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo Municipal AM
Deportivo Municipal AM
6 2
2 0 0 6 0 +6
2
Sportivo 9 de Julio
Sportivo 9 de Julio
6 2
2 0 0 4 0 +4
3
Sportivo Huerta Grande
Sportivo Huerta Grande
1 2
0 1 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo Municipal AM
Deportivo Municipal AM
3 2
1 0 1 2 3 -1
2
Sportivo 9 de Julio
Sportivo 9 de Julio
1 2
0 1 1 0 3 -3
3
Sportivo Huerta Grande
Sportivo Huerta Grande
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 11
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CSyB Atenas
CSyB Atenas
V P V V V
13 5
-1
4 1 0 9 3 +6
2
Camioneros Córdoba
Camioneros Córdoba
P V P S V
9 6
2 3 1 7 5 +2
3
Atlético Las Palmas
Atlético Las Palmas
P V S P V
8 5
-1
2 2 1 9 6 +3
4
Cultural Alberdi
Cultural Alberdi
S S S S S
0 6
0 0 6 4 15 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CSyB Atenas
CSyB Atenas
7 3
2 1 0 7 3 +4
2
Atlético Las Palmas
Atlético Las Palmas
4 2
1 1 0 7 2 +5
3
Camioneros Córdoba
Camioneros Córdoba
4 3
1 1 1 3 2 +1
4
Cultural Alberdi
Cultural Alberdi
0 3
0 0 3 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
CSyB Atenas
CSyB Atenas
6 2
2 0 0 3 2 +1
2
Camioneros Córdoba
Camioneros Córdoba
5 3
1 2 0 4 3 +1
3
Atlético Las Palmas
Atlético Las Palmas
4 3
1 1 1 4 5 -1
4
Cultural Alberdi
Cultural Alberdi
0 3
0 0 3 2 9 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 12
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Alumni Villa Maria
Alumni Villa Maria
V V V V
12 4
4 0 0 6 1 +5
2
Deportivo Universitario
Deportivo Universitario
S P S V
4 4
1 1 2 5 4 +1
3
Alem Villa Nueva
Alem Villa Nueva
S P S S
1 4
0 1 3 1 7 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Alumni Villa Maria
Alumni Villa Maria
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Deportivo Universitario
Deportivo Universitario
3 2
1 0 1 4 2 +2
3
Alem Villa Nueva
Alem Villa Nueva
1 2
0 1 1 0 2 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Alumni Villa Maria
Alumni Villa Maria
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Deportivo Universitario
Deportivo Universitario
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Alem Villa Nueva
Alem Villa Nueva
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Centro 1ª Fase - Grupo 13
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
General Paz Juniors
General Paz Juniors
V V V V
12 4
4 0 0 10 4 +6
2
Atlético Ticino
Atlético Ticino
S S S V
3 4
1 0 3 6 8 -2
3
Acción Juvenil
Acción Juvenil
S V S S
3 4
1 0 3 5 9 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
General Paz Juniors
General Paz Juniors
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Atlético Ticino
Atlético Ticino
3 2
1 0 1 5 4 +1
3
Acción Juvenil
Acción Juvenil
3 2
1 0 1 4 3 +1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
General Paz Juniors
General Paz Juniors
6 2
2 0 0 6 3 +3
2
Atlético Ticino
Atlético Ticino
0 2
0 0 2 1 4 -3
3
Acción Juvenil
Acción Juvenil
0 2
0 0 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica