Racing Ojo de Agua

Torneo Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
Racing Ojo de Agua
27

Classifica della Racing Ojo de Agua

Classifica

Norte - 1ª Fase - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Graneros
Graneros
V P V P V
11 6
3 2 1 9 4 +5
2
Concepción FC
Concepción FC
V P V S S
10 6
3 1 2 8 6 +2
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
S S S V V
9 6
3 0 3 8 12 -4
4
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
S V S P S
4 6
1 1 4 6 9 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Graneros
Graneros
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Concepción FC
Concepción FC
7 3
2 1 0 6 2 +4
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
6 3
2 0 1 4 4 0
4
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
1 3
0 1 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
3 3
1 0 2 4 4 0
2
Concepción FC
Concepción FC
3 3
1 0 2 2 4 -2
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
3 3
1 0 2 4 8 -4
4
Graneros
Graneros
2 3
0 2 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
S V P V V
13 6
4 1 1 12 6 +6
2
Atlético San Pablo
Atlético San Pablo
V P P S V
9 6
2 3 1 6 5 +1
3
SD La Florida
SD La Florida
V S P V S
8 6
2 2 2 5 6 -1
4
Atlético Concepción
Atlético Concepción
S P P S S
2 6
0 2 4 3 9 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
9 3
3 0 0 9 3 +6
2
Atlético San Pablo
Atlético San Pablo
7 3
2 1 0 3 0 +3
3
SD La Florida
SD La Florida
4 3
1 1 1 3 3 0
4
Atlético Concepción
Atlético Concepción
2 3
0 2 1 2 3 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
4 3
1 1 1 3 3 0
2
SD La Florida
SD La Florida
4 3
1 1 1 2 3 -1
3
Atlético San Pablo
Atlético San Pablo
2 3
0 2 1 3 5 -2
4
Atlético Concepción
Atlético Concepción
0 3
0 0 3 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
V V V V
12 4
4 0 0 17 0 +17
2
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
V S V S
6 4
2 0 2 3 9 -6
3
Def. Belgrano Tilcara
Def. Belgrano Tilcara
S S S S
0 4
0 0 4 1 12 -11
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
6 2
2 0 0 12 0 +12
2
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
3 2
1 0 1 1 3 -2
3
Def. Belgrano Tilcara
Def. Belgrano Tilcara
0 2
0 0 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
3 2
1 0 1 2 6 -4
3
Def. Belgrano Tilcara
Def. Belgrano Tilcara
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres Perico
Talleres Perico
P V V V
10 4
3 1 0 8 1 +7
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
P V S V
7 4
2 1 1 8 2 +6
3
La Mona 44
La Mona 44
S S S S
0 4
0 0 4 0 13 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres Perico
Talleres Perico
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
La Mona 44
La Mona 44
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres Perico
Talleres Perico
4 2
1 1 0 5 1 +4
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
3 2
1 0 1 5 1 +4
3
La Mona 44
La Mona 44
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Herminio Arrieta
Herminio Arrieta
P S V V
7 4
2 1 1 8 6 +2
2
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
S V V S
6 4
2 0 2 7 8 -1
3
Defensores de Yuto
Defensores de Yuto
P V S S
4 4
1 1 2 6 7 -1
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Herminio Arrieta
Herminio Arrieta
3 2
1 0 1 5 4 +1
2
Defensores de Yuto
Defensores de Yuto
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
0 2
0 0 2 2 5 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
6 2
2 0 0 5 3 +2
2
Herminio Arrieta
Herminio Arrieta
4 2
1 1 0 3 2 +1
3
Defensores de Yuto
Defensores de Yuto
3 2
1 0 1 4 4 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Camioneros Argentinos
Camioneros Argentinos
P V V P V
14 6
4 2 0 10 2 +8
2
Juventud Unida
Juventud Unida
P S V P V
9 6
2 3 1 2 1 +1
3
Libertad De San Carlos
Libertad De San Carlos
P V S P S
5 6
1 2 3 4 10 -6
4
San Agustín
San Agustín
P S S P S
3 6
0 3 3 5 8 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Camioneros Argentinos
Camioneros Argentinos
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Juventud Unida
Juventud Unida
5 3
1 2 0 1 0 +1
3
Libertad De San Carlos
Libertad De San Carlos
4 3
1 1 1 3 4 -1
4
San Agustín
San Agustín
1 3
0 1 2 2 4 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Camioneros Argentinos
Camioneros Argentinos
7 3
2 1 0 4 1 +3
2
Juventud Unida
Juventud Unida
4 3
1 1 1 1 1 0
3
San Agustín
San Agustín
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Libertad De San Carlos
Libertad De San Carlos
1 3
0 1 2 1 6 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
La Merced Salta
La Merced Salta
V P P V P
12 6
3 3 0 8 0 +8
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
S P V V P
11 6
3 2 1 8 3 +5
3
Atlético Chicoana
Atlético Chicoana
V V P S S
7 6
2 1 3 3 7 -4
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
S S S S V
3 6
1 0 5 3 12 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
La Merced Salta
La Merced Salta
7 3
2 1 0 6 0 +6
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
7 3
2 1 0 5 1 +4
3
Atlético Chicoana
Atlético Chicoana
7 3
2 1 0 3 1 +2
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
3 3
1 0 2 2 4 -2
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
La Merced Salta
La Merced Salta
5 3
1 2 0 2 0 +2
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
4 3
1 1 1 3 2 +1
3
Atlético Chicoana
Atlético Chicoana
0 3
0 0 3 0 6 -6
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
0 3
0 0 3 1 8 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 8
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
S V V V V
15 6
5 0 1 9 1 +8
2
Atlético General Guemes
Atlético General Guemes
V P S V V
10 6
3 1 2 11 4 +7
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
V P P S S
8 6
2 2 2 6 8 -2
4
Deportivo San Antonio
Deportivo San Antonio
S S P S S
1 6
0 1 5 2 15 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
9 3
3 0 0 7 0 +7
2
Atlético General Guemes
Atlético General Guemes
6 3
2 0 1 7 3 +4
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
5 3
1 2 0 2 1 +1
4
Deportivo San Antonio
Deportivo San Antonio
0 3
0 0 3 0 8 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
6 3
2 0 1 2 1 +1
2
Atlético General Guemes
Atlético General Guemes
4 3
1 1 1 4 1 +3
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
3 3
1 0 2 4 7 -3
4
Deportivo San Antonio
Deportivo San Antonio
1 3
0 1 2 2 7 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Norte - 1ª Fase - Grupo 9
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Pocitos
Sportivo Pocitos
V V P V V
16 6
5 1 0 17 1 +16
2
Aviación
Aviación
V S S V S
9 6
3 0 3 6 9 -3
3
Independiente HY
Independiente HY
S S V S V
6 6
2 0 4 6 13 -7
4
Boroquímica
Boroquímica
S V P S S
4 6
1 1 4 3 9 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Pocitos
Sportivo Pocitos
9 3
3 0 0 12 0 +12
2
Aviación
Aviación
6 3
2 0 1 4 5 -1
3
Independiente HY
Independiente HY
3 3
1 0 2 2 4 -2
4
Boroquímica
Boroquímica
1 3
0 1 2 1 4 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Pocitos
Sportivo Pocitos
7 3
2 1 0 5 1 +4
2
Aviación
Aviación
3 3
1 0 2 2 4 -2
3
Boroquímica
Boroquímica
3 3
1 0 2 2 5 -3
4
Independiente HY
Independiente HY
3 3
1 0 2 4 9 -5
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Possibile turno successivo
Possibile turno successivo
Metà classifica
Metà classifica