AA La Viña

Classifica della AA La Viña

Classifica

Nord - Grupo 1
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Monterrico San Vicente
Monterrico San Vicente
V V P V V
22 10
7 1 2 25 11 +14
2
AA La Viña
AA La Viña
V S V S V
19 10
6 1 3 26 13 +13
3
Atletico Cuyaya
Atletico Cuyaya
S S V V S
19 10
6 1 3 21 16 +5
4
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
S V P V V
16 10
5 1 4 37 23 +14
5
Sportivo Santa Clara
Sportivo Santa Clara
V V S S S
10 10
3 1 6 16 20 -4
6
Atletico Inter
Atletico Inter
S S S S S
1 10
0 1 9 11 53 -42
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
AA La Viña
AA La Viña
12 5
4 0 1 15 5 +10
2
Monterrico San Vicente
Monterrico San Vicente
7 5
2 1 2 10 6 +4
3
Atletico Cuyaya
Atletico Cuyaya
7 5
2 1 2 10 7 +3
4
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
6 5
2 0 3 21 11 +10
5
Sportivo Santa Clara
Sportivo Santa Clara
6 5
2 0 3 9 10 -1
6
Atletico Inter
Atletico Inter
1 5
0 1 4 10 22 -12
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Monterrico San Vicente
Monterrico San Vicente
15 5
5 0 0 15 5 +10
2
Atletico Cuyaya
Atletico Cuyaya
12 5
4 0 1 11 9 +2
3
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
10 5
3 1 1 16 12 +4
4
AA La Viña
AA La Viña
7 5
2 1 2 11 8 +3
5
Sportivo Santa Clara
Sportivo Santa Clara
4 5
1 1 3 7 10 -3
6
Atletico Inter
Atletico Inter
0 5
0 0 5 1 31 -30
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Nord - Grupo 2
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres Perico
Talleres Perico
V S V P V
17 8
5 2 1 16 9 +7
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
V V P P V
15 8
4 3 1 17 8 +9
3
San Francisco Bancario
San Francisco Bancario
S V V P S
14 8
4 2 2 14 9 +5
4
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
S S S S P
5 8
1 2 5 11 19 -8
5
Mitre Calilegua
Mitre Calilegua
S S V P S
4 8
1 1 6 5 18 -13
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Talleres Perico
Talleres Perico
7 4
2 1 1 9 6 +3
2
San Francisco Bancario
San Francisco Bancario
5 4
1 2 1 7 4 +3
3
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
5 4
1 2 1 5 4 +1
4
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
3 4
1 0 3 7 11 -4
5
Mitre Calilegua
Mitre Calilegua
3 4
1 0 3 2 8 -6
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
10 4
3 1 0 12 4 +8
2
Talleres Perico
Talleres Perico
10 4
3 1 0 7 3 +4
3
San Francisco Bancario
San Francisco Bancario
9 4
3 0 1 7 5 +2
4
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
2 4
0 2 2 4 8 -4
5
Mitre Calilegua
Mitre Calilegua
1 4
0 1 3 3 10 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Nord - Grupo 3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Norte
Central Norte
V V P V V
23 10
7 2 1 29 7 +22
2
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol
S V S V P
18 10
5 3 2 16 14 +2
3
Villa San Antonio
Villa San Antonio
P V P S P
15 10
3 6 1 17 11 +6
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
V S V V V
15 10
5 0 5 14 21 -7
5
Olimpia Oriental
Olimpia Oriental
P S V S S
11 10
3 2 5 18 25 -7
6
Los Cachorros de Salta
Los Cachorros de Salta
S S S S S
1 10
0 1 9 10 26 -16
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Norte
Central Norte
13 5
4 1 0 18 2 +16
2
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol
13 5
4 1 0 9 3 +6
3
Villa San Antonio
Villa San Antonio
9 5
2 3 0 10 6 +4
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
9 5
3 0 2 8 8 0
5
Olimpia Oriental
Olimpia Oriental
4 5
1 1 3 7 10 -3
6
Los Cachorros de Salta
Los Cachorros de Salta
1 5
0 1 4 8 15 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Central Norte
Central Norte
10 5
3 1 1 11 5 +6
2
Olimpia Oriental
Olimpia Oriental
7 5
2 1 2 11 15 -4
3
Villa San Antonio
Villa San Antonio
6 5
1 3 1 7 5 +2
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
6 5
2 0 3 6 13 -7
5
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol
5 5
1 2 2 7 11 -4
6
Los Cachorros de Salta
Los Cachorros de Salta
0 5
0 0 5 2 11 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Nord - Grupo 4
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo El Galpon
Deportivo El Galpon
V S V V V
19 10
6 1 3 27 10 +17
2
Atletico Barrio Obrero
Atletico Barrio Obrero
P V S P V
16 10
4 4 2 10 13 -3
3
La Merced Salta
La Merced Salta
S S P V V
14 10
4 2 4 20 23 -3
4
Atlético Progreso
Atlético Progreso
S P P S S
12 10
3 3 4 18 16 +2
5
Atletico Normal Rosarino
Atletico Normal Rosarino
V V P P S
10 10
2 4 4 12 17 -5
6
Deportivo YPF
Deportivo YPF
P P P S S
10 10
2 4 4 16 24 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo El Galpon
Deportivo El Galpon
13 5
4 1 0 19 5 +14
2
Atletico Barrio Obrero
Atletico Barrio Obrero
13 5
4 1 0 10 4 +6
3
Atlético Progreso
Atlético Progreso
7 5
2 1 2 11 6 +5
4
Deportivo YPF
Deportivo YPF
5 5
1 2 2 7 8 -1
5
La Merced Salta
La Merced Salta
5 4
1 2 1 7 10 -3
6
Atletico Normal Rosarino
Atletico Normal Rosarino
5 6
1 2 3 6 10 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
La Merced Salta
La Merced Salta
9 6
3 0 3 13 13 0
2
Deportivo El Galpon
Deportivo El Galpon
6 5
2 0 3 8 5 +3
3
Atletico Normal Rosarino
Atletico Normal Rosarino
5 4
1 2 1 6 7 -1
4
Atlético Progreso
Atlético Progreso
5 5
1 2 2 7 10 -3
5
Deportivo YPF
Deportivo YPF
5 5
1 2 2 9 16 -7
6
Atletico Barrio Obrero
Atletico Barrio Obrero
3 5
0 3 2 0 9 -9
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Nord - Grupo 5
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tabacal Orán
Tabacal Orán
S V V V P
19 8
6 1 1 15 7 +8
2
Independiente HY
Independiente HY
V S V V P
14 8
4 2 2 17 12 +5
3
River de Embarcacion
River de Embarcacion
S V P V S
13 8
4 1 3 13 13 0
4
Roby Manero
Roby Manero
V S P S V
7 8
2 1 5 12 21 -9
5
Deportivo Guarani
Deportivo Guarani
S S S S S
4 8
1 1 6 13 17 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
River de Embarcacion
River de Embarcacion
9 4
3 0 1 10 5 +5
2
Tabacal Orán
Tabacal Orán
9 4
3 0 1 10 5 +5
3
Independiente HY
Independiente HY
5 4
1 2 1 5 4 +1
4
Roby Manero
Roby Manero
4 4
1 1 2 7 10 -3
5
Deportivo Guarani
Deportivo Guarani
3 4
1 0 3 7 7 0
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Tabacal Orán
Tabacal Orán
10 4
3 1 0 5 2 +3
2
Independiente HY
Independiente HY
9 4
3 0 1 12 8 +4
3
River de Embarcacion
River de Embarcacion
4 4
1 1 2 3 8 -5
4
Roby Manero
Roby Manero
3 4
1 0 3 5 11 -6
5
Deportivo Guarani
Deportivo Guarani
1 4
0 1 3 6 10 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Nord - Grupo 6
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Amalia
Atlético Amalia
V P V S V
11 6
3 2 1 7 6 +1
2
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
V V S V S
10 6
3 1 2 12 8 +4
3
Atlético Concepción
Atlético Concepción
S S P V V
10 6
3 1 2 8 6 +2
4
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
S P P S S
2 6
0 2 4 6 13 -7
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Atlético Concepción
Atlético Concepción
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Atlético Amalia
Atlético Amalia
9 3
3 0 0 5 2 +3
3
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
7 3
2 1 0 6 3 +3
4
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
2 3
0 2 1 2 6 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
3 3
1 0 2 6 5 +1
2
Atlético Amalia
Atlético Amalia
2 3
0 2 1 2 4 -2
3
Atlético Concepción
Atlético Concepción
1 3
0 1 2 1 4 -3
4
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
0 3
0 0 3 4 7 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Nord - Grupo7
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Ñuñorco
Ñuñorco
V S V V V
15 8
4 3 1 9 5 +4
2
Concepción FC
Concepción FC
P V S V V
14 8
4 2 2 11 6 +5
3
Deportivo Marapa
Deportivo Marapa
S S V S V
13 8
4 1 3 12 9 +3
4
Deportivo Aguilares
Deportivo Aguilares
S V V S S
8 8
2 2 4 7 11 -4
5
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
V S S S S
5 8
1 2 5 5 13 -8
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Deportivo Marapa
Deportivo Marapa
10 4
3 1 0 8 3 +5
2
Ñuñorco
Ñuñorco
8 4
2 2 0 5 2 +3
3
Concepción FC
Concepción FC
7 4
2 1 1 3 2 +1
4
Deportivo Aguilares
Deportivo Aguilares
4 4
1 1 2 4 5 -1
5
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
3 4
1 0 3 4 8 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Concepción FC
Concepción FC
7 4
2 1 1 8 4 +4
2
Ñuñorco
Ñuñorco
7 4
2 1 1 4 3 +1
3
Deportivo Aguilares
Deportivo Aguilares
4 4
1 1 2 3 6 -3
4
Deportivo Marapa
Deportivo Marapa
3 4
1 0 3 4 6 -2
5
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
2 4
0 2 2 1 5 -4
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Metà classifica
Metà classifica
Atletico Peñarol
Atletico Peñarol: -3