noscript image
  • Mislata
  • Valencia B
  • Alzira Fs Micela
  • NS Pilar C
  • Colegio Cumbres A
  • NS Pilar B
  • La Salle Tumbalea A
  • Club de Futbol Sala 'luis V
  • Juan Comenius A
  • La Salle B
  • Dominicos B
  • Nuestra Señora del Socorro
  • Corbera
  • Alboraya B
  • Club Sucro Cullera
  • Chelva A
  • Salesianos Santonio Abad A
  • Maristas Valencia B
  • Alzira Fs/nitida B
  • Sagrado Corazon de Godella
  • Puçol B
  • Sección de Fútbo Y Fútbol S
Girone 1
Ven 12 Apr
Sección de Fútbo Y Fútbol S Sección Fútbo F.
0-6
Corbera Corbera
La Salle B La Salle B
15-0
Inter Montesa A Inter Montesa A
Sueca Sueca
1-0
Arcadi Loreto B Arcadi Loreto B
Sat 13 Apr
Valencia B Valencia B
12:00
Alzira Fs Micela Alzira Fs Micela
Dom 14 Apr
Alboraya C Alboraya C
0-6
Club Sucro Cullera Club Sucro Cullera
Tue 16 Apr
Dominicos B Dominicos B
4-5
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
Lun 06 Maggio
Maristas Valencia B Maristas Valencia
18:45
Sagrado Corazon de Godella Sagrado Corazon G.
Squadra / Punti
1 Club Sucro Cullera CLU 57
2 Sagrado Corazon de Godella SAG 55
3 La Salle B SAL 54
4 Valencia B VAL 48
5 Corbera COR 48
6 Nuestra Señora del Socorro NUE 43
7 Alzira Fs Micela ALZ 38
 
8 Maristas Valencia B MAR 26
9 Sección de Fútbo Y Fútbol S SEC 25
10 Dominicos B DOM 21
11 Sueca SUE 19
12 Arcadi Loreto B ARC 18
13 Inter Montesa A INT 6
14 Alboraya C ALB 1
Girone 2
Thu 11 Apr
Exposición A Exposición A
3-1
Chelva A Chelva A
Ven 12 Apr
Colegio Cumbres A Colegio Cumbres A
6-0
Puçol B Puçol B
Sat 13 Apr
Alzira Fs/nitida B Alzira Fs/nitida
3-0
NS Pilar C NS Pilar C
Salesianos Santonio Abad A Salesianos
5-4
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
Club Sucro Cullera B Club Sucro Cullera
3-1
Alboraya B Alboraya B
Luis Vives Valencia B Luis Vives Valenc.
2-5
La Canyada B La Canyada B
Dom 14 Apr
Santa Ana Skoda Jrvalle A Santa Skoda Jrval.
5-1
Riba Roja Ricor B Riba Roja Ricor B
Squadra / Punti
1 Exposición A EXP 62
2 Chelva A CHE 60
3 Colegio Cumbres A COL 59
4 Santa Ana Skoda Jrvalle A SAN 56
5 Puçol B PUC 42
6 Club Sucro Cullera B CLU 37
7 Salesianos Santonio Abad A SAL 31
 
8 Alboraya B ALB 27
9 Riba Roja Ricor B RIB 24
10 Alzira Fs/nitida B ALZ 18
11 La Canyada B CAN 17
12 Nuestra Señora del Socorro NUE 16
13 NS Pilar C NUE 13
14 Luis Vives Valencia B LUI 6
Girone 3
Ven 12 Apr
Juan Comenius A Juan Comenius A
3-1
Club de Futbol Sala 'luis V Club Futbol Sala .
Sat 13 Apr
Riba Roja Ricor B Riba Roja Ricor B
3-0
Futur Vilamarxant A Futur Vilamarxant
La Canyada B La Canyada B
10-1
Sagrado Corazon de Godella Sagrado Corazon G.
Benaguasil 'a' Benaguasil 'a'
8-5
Maristas Cullera B Maristas Cullera
Arcadi Loreto C C Arcadi Loreto C C
4-6
Mislata Mislata
Dom 14 Apr
Exposición Edelweiss School Exposición
5-1
Salesianos Santonio Abad B Salesianos
Thu 09 Maggio
NS Pilar B NS Pilar B
19:45
La Salle Tumbalea A Salle Tumbalea
Squadra / Punti
1 Juan Comenius A JUA 57
2 La Canyada B CAN 57
3 Exposición Edelweiss School EXP 51
4 Mislata MIS 45
5 Riba Roja Ricor B RIB 41
6 La Salle Tumbalea A SAL 41
7 NS Pilar B NUE 35
 
8 Club de Futbol Sala 'luis V CLU 33
9 Maristas Cullera B MAR 32
10 Arcadi Loreto C C ARC 24
11 Sagrado Corazon de Godella SAG 18
12 Futur Vilamarxant A FUT 10
13 Benaguasil 'a' BEN 7
14 Salesianos Santonio Abad B SAL 7
635

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook