noscript image
  • Cd Plus Ultra
  • EF Torre Pacheco
  • ACR EF Águilas
  • Cartagena Fc
  • ADM Lorquí
  • AD Rincón de Seca
  • Beniajan
  • El Progreso
  • Nueva Cartagena A
  • Mazarron
  • Muleño Cf
  • AD Guadalupe
  • Pinatar A
  • Ronda Sur
  • Mediterraneo A
  • Totana A
  • Atletico Cabezo de Torres A
  • Ranero A
  • San Miguel Fw Fragancias A
  • Castillo Huercal Overa
  • El Raal
  • Lorca Cfb A
Girone 2
Sat 16 Febr
La Union La Union
10:00
Nueva Cartagena B Nueva Cartagena B
Mediterraneo B Mediterraneo B
16:00
Naval Naval
Fuente Álamo Gesa B Fuente Álamo Gesa
16:00
San Cristobal San Cristobal
La Vaguada Isen Cartagena Vaguada Isen Cart.
17:30
Santa Ana B Santa Ana B
Dom 17 Febr
Mazarron Mazarron
12:00
Los Alcazares Los Alcazares
EF Torre Pacheco EF Torre Pacheco
18:15
Pinatar B Pinatar B
Squadra / Punti
1 Mazarron MAZ 42
2 EF Torre Pacheco EFT 34
3 Fuente Álamo Gesa B FUE 30
4 Los Alcazares ALC 26
5 La Vaguada Isen Cartagena VAG 25
6 San Cristobal CRI 24
7 Nueva Cartagena B NUE 22
 
8 Naval NAV 22
9 Mediterraneo B MED 14
10 Los Belones Club de Futbol BEL 11
11 La Union UNI 9
12 Santa Ana B SAN 3
13 Pinatar B PIN 2
Girone 3
Sat 16 Febr
C Cehegin Dptv Meson Guinea Cehegin Dptv Meson
12:00
Union Deportiva Caravaca Union Deportiva C.
Abaran B Abaran B
12:15
Muleño Cf Muleño Cf
Blanca Blanca
17:00
Abaran A Abaran A
Bullas Deportivo Bullas Deportivo
17:45
Bosco Cieza Bosco Cieza
Sociedad Deportiva Futbol B Sociedad Deportiva
18:30
Pliego Pliego
Dom 17 Febr
Ciudad de Yecla Ciudad de Yecla
10:00
Calasparra Calasparra
Squadra / Punti
1 Bullas Deportivo BUL 38
2 Calasparra CAL 33
3 Sociedad Deportiva Futbol B SOC 30
4 Abaran A ABA 28
5 Blanca BLA 23
6 Union Deportiva Caravaca UNI 20
7 Ciudad de Yecla CIU 19
 
8 Pliego PLI 18
9 Bosco Cieza BOS 18
10 C Cehegin Dptv Meson Guinea CEH 12
11 Abaran B ABA 9
12 Yecla YEC 5
13 Muleño Cf MUL 1
Girone 6
Ven 15 Febr
Escuela Deportiva Abanilla Escuela Deportiva
3-3
Los Ramos Larache Los Ramos Larache
Sat 16 Febr
Cd Plus Ultra Cd Plus Ultra
10:00
Barnes A Barnes A
El Raal El Raal
15:45
Villa de Fortuna Villa de Fortuna
Alquerias Infumur Alquerias Infumur
16:30
Puente Tocinos Puente Tocinos
Football Academy Puente Toc Football Academy .
18:30
Esparragal Esparragal
Dom 17 Febr
Montecasillas Reco Ett A A Montecasillas Reco
12:30
Los Garres A Los Garres A
Squadra / Punti
1 Los Garres A GAR 37
2 El Raal RAA 36
3 Beniajan BEN 35
4 Villa de Fortuna VIL 24
5 Cd Plus Ultra CDP 22
6 Football Academy Puente Toc FOO 22
7 Los Ramos Larache RAM 22
 
8 Alquerias Infumur ALQ 21
9 Barnes A BAR 21
10 Escuela Deportiva Abanilla ESC 12
11 Esparragal ESP 11
12 Puente Tocinos PUE 3
13 Montecasillas Reco Ett A A MON 0
Girone 7
Sat 16 Febr
El Progreso El Progreso
10:00
Totana A Totana A
Mar Menor Mar Menor
10:30
Murcia Promesas A Murcia Promesas A
Azarbe Azarbe
12:00
Atletico Cabezo de Torres A Atletico Cabezo T.
Los Ramos Club de Futbol B Ramos Club Futbol
12:00
AD Rincón de Seca Rincón Seca
U D Los Garres B U D Los Garres B
16:00
Smx Athletic Club de Murcia Athletic Club Mur.
Dom 17 Febr
Ronda Sur Ronda Sur
11:30
El Palmar A El Palmar A
Squadra / Punti
1 El Palmar A PAL 42
2 Ronda Sur RON 32
3 AD Rincón de Seca ADR 32
4 Smx Athletic Club de Murcia ATH 28
5 Azarbe AZA 26
6 Mar Menor MEN 23
7 El Progreso PRO 20
 
8 U D Los Garres B GAR 19
9 Murcia Promesas A MUR 13
10 Vistalegre Murcia Ucam VIS 8
11 Totana A TOT 7
12 Atletico Cabezo de Torres A ATL 7
13 Los Ramos Club de Futbol B RAM 1
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook