noscript image
  • Haro SC
  • La Calzada
  • Tedeon
  • San Agustin
  • Logroñes
  • Alfaro
  • Oyonesa
  • Calasancio La Estrella
  • Logroño B
  • Logroño A
  • Juventud Calahorra B
  • Berceo A
  • Juventud Calahorra A
  • Comillas CF
  • Aldea
  • Vianes
  • Autol
  • ED River
  • Mareo Logroño
  • Pradejon
  • Berceo B
  • Valvanera
Girone 1
Sat 20 Jan
Mareo Logroño Mareo Logroño
6-0
Tedeon Tedeon
Berceo A Berceo A
3-1
Vianes Vianes
Dom 21 Jan
Haro SC Haro SC
1-1
Promesas Edf A Promesas Edf A
Squadra / Punti
1 Mareo Logroño MAR 25
2 Promesas Edf A PRO 23
3 Haro SC HAR 22
 
4 Tedeon TED 8
5 Berceo A BER 4
6 Vianes VIA 4
Girone 2
Dom 21 Jan
San Millan San Millan
5-1
Calasancio La Estrella Calasancio
Juventud Calahorra B Juventud Calahorra
0-3
Promesas Edf C Promesas Edf C
Squadra / Punti
1 San Millan MIL 22
2 Promesas Edf C PRO 18
3 Juventud Calahorra B JUV 13
 
4 Alfaro BAS 4
5 Calasancio La Estrella CAL 1
Girone 3
Sat 20 Jan
Aldea Aldea
0-7
Azul Sport Azul Sport
Promesas Edf B Promesas Edf B
7-1
Peña Balsamaiso B Peña Balsamaiso
Squadra / Punti
1 Promesas Edf B PRO 21
2 Azul Sport AZU 16
3 Juventud Calahorra A JUV 9
 
4 Aldea ALD 7
5 Peña Balsamaiso B PEN 2
Girone 4
Sat 20 Jan
Arnedo Gumligth A Arnedo Gumligth A
3-1
Juventud Calahorra C Juventud Calahorra
Dom 21 Jan
Laurus Eng Institute A Laurus Institute
1-1
Pradejon Pradejon
Azul Sport B Azul Sport B
5-3
Berceo B Berceo B
Squadra / Punti
1 Pradejon PRA 26
2 Azul Sport B AZU 22
3 Arnedo Gumligth A ARN 10
 
4 Laurus Eng Institute A LAU 9
5 Berceo B BER 9
6 Juventud Calahorra C JUV 5
Girone 5
Sat 20 Jan
Cenicero Cenicero
0-3
San Lorenzo San Lorenzo
Dom 21 Jan
Cef Najera Hormigones Horae Najera Hormigones
2-0
Haro Sport Club B Haro Sport Club B
Squadra / Punti
1 Cef Najera Hormigones Horae NAJ 22
2 Haro Sport Club B HAR 19
3 La Calzada CAL 10
 
4 San Lorenzo LOR 7
5 Cenicero CEN 0
Girone 6
Sat 20 Jan
Oyonesa Oyonesa
3-0
Logroñes Logroñes
Logroño A Logroño A
2-1
Villegas Tigres B Villegas Tigres B
Dom 21 Jan
Calasancio C Calasancio C
0-7
Peña Balsamaiso B Peña Balsamaiso
Squadra / Punti
1 Peña Balsamaiso B PEN 25
2 Oyonesa OYO 24
3 Logroñes LOG 18
 
4 Logroño A LOG 10
5 Villegas Tigres B VIL 7
6 Calasancio C CAL 1
Girone 7
Sat 20 Jan
Edf Logroño C Edf Logroño C
1-4
Valvanera Valvanera
Dom 21 Jan
Peña Balsamaiso C Peña Balsamaiso
4-1
Comillas CF Comillas CF
San Marcial San Marcial
3-2
Alberite Alberite
Squadra / Punti
1 Valvanera VAL 25
2 San Marcial MAR 20
3 Peña Balsamaiso C PEN 18
 
4 Comillas CF COM 7
5 Edf Logroño C LOG 7
6 Alberite ALB 5
Girone 8
Sat 20 Jan
Laurus Panadería Tudanca B Laurus Panadería
3-5
Calasancio B Calasancio B
Logroño B Logroño B
3-2
Fundacion Cantabria Fundacion
Dom 21 Jan
Villegas Atletic A Villegas Atletic
4-1
Logroñes B Logroñes B
Squadra / Punti
1 Villegas Atletic A VIL 24
2 Calasancio B CAL 19
3 Logroño B LOG 16
 
4 Fundacion Cantabria FUN 13
5 Laurus Panadería Tudanca B LAU 12
6 Logroñes B LOG 0
Girone 9
Sat 20 Jan
ED River ED River
9-2
Arnedo Galeria 58 B Arnedo Galeria
Dom 21 Jan
San Agustin San Agustin
3-4
Autol Autol
Squadra / Punti
1 ED River RIV 19
2 Autol AUT 19
3 San Agustin SAG 10
 
4 Arnedo Galeria 58 B ARN 6
5 Pradejon B PRA 4
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook