noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Montroig At. A
  • Masnou B
  • Fatima A
  • Vilaseca A
  • Don Bosco B
  • Escola de Futbol Bellpuig A
  • Anoia B
  • La Canya A
  • Sants D
  • Cassa B
  • Sant Joan Despi B
  • Castelldefels D
  • La Salle Bonanova B
  • Lloreda B
  • Moia A
  • La Salle Reus A
  • Unificació Ciutat Meridiana
  • Base Olerdola B
  • Les Preses A
  • Levante Las Planas B
  • Gava Mar A
  • Tona B

Risultati

Sat 09 Maggio
15:00 Posticipata
Segre D Segre D
15:00
Escola de Futbol Bellpuig A Escola Futbol Bel.
Sat 09 Maggio
16:00 Posticipata
Fondarella A Fondarella A
16:00
Escola Rialp A A Escola Rialp A A
Sat 09 Maggio
16:00 Posticipata
Pla Urgell A Pla Urgell A
16:00
Escola Ftarrega B Escola Ftarrega B
Sat 09 Maggio
16:00 Posticipata
Escola Cervera C B Escola Cervera
16:00
Escola Futbol Base Guissona Escola Futbol Base
Dom 10 Maggio
12:00 Posticipata
Escola Rialp A Escola Rialp A
12:00
Escola Urgell A Escola Urgell A
Dom 10 Maggio
12:00 Posticipata
Agramunt Escolagerard Gatel Agramunt
12:00
Ponts Club Esp. B Ponts Club Esp. B
Dom 10 Maggio
12:45 Posticipata
Aem C Aem C
12:45
Alpicat Club De Futbol UE A Alpicat Club Futb.

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
1 Escola Rialp A A Escola Rialp A A
28 10 9 1 0 55 14 +41
2 Aem C Aem C
23 9 7 2 0 39 3 +36
3 Fondarella A Fondarella A
22 8 7 1 0 39 7 +32
4 Agramunt Agramunt
21 10 6 3 1 28 9 +19
5 Escola Rialp A Escola Rialp A
17 10 5 2 3 24 24 0
6 Escola Urgell A Escola Urgell A
16 9 5 1 3 23 21 +2
7 Alpicat Club Futb. Alpicat Club Futb.
15 10 5 0 5 39 33 +6
8 Pla Urgell A Pla Urgell A
15 10 5 0 5 26 32 -6
9 Ponts Club Esp. B Ponts Club Esp. B
12 10 4 0 6 22 30 -8
10 Escola Futbol Bel. Escola Futbol Bel.
8 9 2 2 5 15 22 -7
11 Segre D Segre D
7 10 2 1 7 15 33 -18
12 Escola Ftarrega B Escola Ftarrega B
6 10 2 0 8 9 48 -39
13 Escola Cervera Escola Cervera
4 10 1 1 8 16 39 -23
14 Escola Futbol Base Escola Futbol Base
0 9 0 0 9 7 42 -35
527

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook