noscript image
  • CD Masnou
  • CE Sabadell FC B
  • Solsona
  • Vilaseca
  • CF Ripollet
  • Tortosa
  • CE Cervera
  • Espluguenc FA
  • CF Mollet UE
  • CD Can Parellada
  • Canonja
  • CF Reddis
  • CE El Catllar
  • UD Molletense
  • FC L'Escala
  • Amposta
  • Matadepera FC
  • CE Abadessenc
  • Alpicat
  • Escola Futbol Mataró CE
  • Cdc Torreforta
  • UDA Gramanet
Girone 1
Sat 27 Apr
Cassa Cassa
16:00
Guíxols Guíxols
U.E. Quart U.E. Quart
17:45
EF Bosc de Tosca EF Bosc de Tosca
Tossa Tossa
18:30
Bescano Bescano
Dom 28 Apr
Caldes Malavella UE Caldes Malavella
11:30
Sant Jaume de Llierca CF Sant Jaume Llierca
Camprodon Camprodon
16:30
Base Roses Base Roses
FC L'Escala FC L'Escala
17:00
CE Abadessenc CE Abadessenc
Besalu Besalu
17:00
Can Gibert Can Gibert
Vilartagues Vilartagues
17:00
Marca de L'Ham Marca de L'Ham
Porqueres UE Porqueres UE
17:15
Santa Pau P Santa Pau P
Squadra / Punti
1 Bescano BSC 66
2 FC L'Escala LES 65
3 Guíxols GUI 62
4 EF Bosc de Tosca BOS 50
5 U.E. Quart QRT 45
6 Can Gibert CGI 45
7 Sant Jaume de Llierca CF SJL 42
8 Tossa TOS 41
9 Cassa CAS 38
 
10 Porqueres UE POR 36
11 Caldes Malavella UE CAL 36
12 Camprodon CMP 35
13 Besalu BES 35
14 Marca de L'Ham MAR 35
15 CE Abadessenc ABD 31
16 Vilartagues VIL 25
17 Santa Pau P SPP 23
18 Base Roses BRS 23
Girone 5
Sat 27 Apr
Alcoletge Alcoletge
17:30
CE Cervera CE Cervera
Dom 28 Apr
Gerard Gatell A.E. Gerard Gatell A.E.
12:00
L'Albi L'Albi
Organya Organya
16:00
Linyola Linyola
Balafia Balafia
16:30
Alpicat Alpicat
Guissona Guissona
17:00
Palau Anglesola Palau Anglesola
Vallfogona de Balaguer Vallfogona
17:00
Juneda CF Juneda CF
Solsona Solsona
17:00
Torrefarrera CF Torrefarrera CF
Termens Termens
18:00
Alcarras Alcarras
Castellsera A Castellsera A
18:00
Artesa de Segre Artesa de Segre
Squadra / Punti
1 Artesa de Segre ASE 59
2 Alcarras ALC 58
3 Solsona SOL 49
4 Juneda CF JUN 49
5 Balafia BAL 48
6 L'Albi ALB 48
7 Alpicat ALP 47
8 Linyola LIN 43
9 Termens TER 42
 
10 Palau Anglesola PAN 41
11 Torrefarrera CF TOR 40
12 Guissona GIS 37
13 Castellsera A CAS 33
14 CE Cervera CDC 30
15 Alcoletge ALC 30
16 Gerard Gatell A.E. GER 26
17 Organya ORG 26
18 Vallfogona de Balaguer VDB 25
Girone 6
Sat 27 Apr
Pobla Mafumet B Pobla Mafumet B
16:00
Canonja Canonja
Riudoms A Riudoms A
17:00
Camarles Camarles
Escola La Pastoreta Escola Pastoreta
18:30
CF Reddis CF Reddis
Dom 28 Apr
Cdc Torreforta Cdc Torreforta
12:00
Mora La Nova AT Mora La Nova AT
Gandesa Gandesa
16:30
Vendrell CE Vendrell CE
Amposta Amposta
17:00
Ulldecona CF Ulldecona CF
Vilaseca Vilaseca
17:00
Valls Ue Valls Ue
La Senia CF La Senia CF
17:00
CE El Catllar CE El Catllar
Tortosa Tortosa
18:00
Ampolla Ampolla
Squadra / Punti
1 Valls Ue VAL 80
2 CE El Catllar CEE 65
3 Tortosa TOR 57
4 Gandesa GAN 53
5 Ampolla AMP 50
6 Camarles CAM 45
7 La Senia CF SEN 43
8 Riudoms A RIU 43
9 Amposta CFA 42
 
10 Mora La Nova AT MOR 39
11 Ulldecona CF ULD 38
12 Pobla Mafumet B PMA 38
13 Canonja CAN 36
14 Vendrell CE VEN 31
15 Vilaseca VIL 26
16 Cdc Torreforta CDC 22
17 CF Reddis CFR 18
18 Escola La Pastoreta ELP 11
634

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook