noscript image
  • Ciudad De Talavera
  • Quintanar del Rey B
  • Villanueva de Alcardete
  • Añover de Tajo FC
  • Valmojado
  • Bolañego
  • Guadamur
  • Las Casas CD
  • Chinchilla
  • Alameda de la Sagra
  • Torrejon del Rey
  • Mora B
  • Calzada CDB
  • Teatinos
  • Rayo Fuentealbilla
  • Cd Piedrabuena
  • Higueruela
  • Aguas Nuevas
  • Iniestense
  • El Herrumblar
  • Alatoz
  • Mahora
Girone 1
Sat 16 Febr
Almansa B Almansa B
5-0
CD Sport Five Tobarra Sport Five Tobarra
Dom 17 Febr
El Herrumblar El Herrumblar
16:00
Quintanar del Rey B Quintanar
Cristo Minglanilla Cristo Minglanilla
16:00
Mahora Mahora
Alto Jucar Alto Jucar
16:00
Aguas Nuevas Aguas Nuevas
CF La Santa Cruz CF La Santa Cruz
16:30
Ledaña Ledaña
Teatinos Teatinos
16:30
Chinchilla Chinchilla
Iniestense Iniestense
16:30
CD Valera CD Valera
Alatoz Alatoz
17:00
Higueruela Higueruela
Squadra / Punti
1 Mahora MAH 48
2 Almansa B ALM 41
3 Teatinos TEA 38
4 Chinchilla CHI 36
5 Quintanar del Rey B QUI 33
6 El Herrumblar HER 33
7 Alto Jucar AJU 32
8 Cristo Minglanilla CMG 30
9 Iniestense INI 27
 
10 Aguas Nuevas ANU 25
11 CF La Santa Cruz LSC 23
12 CD Sport Five Tobarra SFT 22
13 Alatoz ALA 17
14 CD Valera VAL 12
15 Ledaña LED 12
16 Higueruela HIG 11
17 Rayo Fuentealbilla RFA 9
Girone 3
Dom 10 Mar
Borox Deportivo Borox Deportivo
-
Mora B Mora B
Belmonte Belmonte
-
CD Lillo CD Lillo
Poligono Toledo Poligono Toledo
-
Nambroca Nambroca
Triana Tresjuncos Triana Tresjuncos
-
Añover de Tajo FC Añover Tajo
Alameda de la Sagra Alameda Sagra
-
Benquerencia Toledo Benquerencia
Villafranca Villafranca
-
UD Mota Del Cuervo Mota Cuervo
Villanueva de Alcardete Villanueva
-
Rayo Villasequilla Rayo Villasequilla
Squadra / Punti
1 UD Mota Del Cuervo MDC 35
2 Alameda de la Sagra ASA 33
3 Añover de Tajo FC ATA 30
4 Villanueva de Alcardete VAL 30
5 Villafranca VIL 27
6 CD Lillo LIL 27
7 Mora B MOR 26
8 Benquerencia Toledo BTO 24
 
9 Villaseca de la Sagra VSA 22
10 Rayo Villasequilla RVS 21
11 Belmonte BEL 19
12 Poligono Toledo PTO 18
13 Triana Tresjuncos TRI 13
14 Borox Deportivo BOR 12
15 Nambroca NAM 8
Girone 4
Dom 10 Mar
Camarena Camarena
-
Rayo Rayo
Polan Polan
-
Las Colonias Las Colonias
UD Bargas UD Bargas
-
Talavera de la Reina B Talavera Reina
Guadamur Guadamur
-
Escalona Escalona
Alcabon Alcabon
-
Valmojado Valmojado
Ciudad De Talavera Ciudad Talavera
-
Villaluenga Villaluenga
Juventud Torreña Juventud Torreña
-
Noves Noves
Oropesa Oropesa
17:00
Racing Club Cabañas Racing Club Caba.
Squadra / Punti
1 Noves NOV 41
2 Ciudad De Talavera TAL 39
3 Villaluenga VIL 39
4 Juventud Torreña TOR 36
5 Polan POL 30
6 Camarena CAM 30
7 Valmojado VAL 23
8 Oropesa ORO 23
 
9 Racing Club Cabañas RCC 23
10 Escalona ESC 22
11 Guadamur GUA 20
12 Talavera de la Reina B TDR 14
13 UD Bargas BAR 12
14 Alcabon ALC 12
15 Rayo RAY 10
16 Las Colonias COL 7
Girone 5
Dom 03 Mar
Guadalajara C Guadalajara C
-
Tortola CF Tortola CF
Dom 10 Mar
Usanos CF Usanos CF
-
Dinamo Guadalajara B Dinamo Guadalajara
Marchamalo B Marchamalo B
-
Ibero Sport Ibero Sport
Cd Azuqueca B Cd Azuqueca B
-
Torrejon del Rey Torrejon del Rey
Almoguera C.F. Almoguera C.F.
-
Yebra CD Yebra CD
Cultural Espinosa Cultural Espinosa
-
Optense Optense
Independiente de Guadalajar Independiente
-
Siguenza CD Siguenza CD
Jadraque CD Jadraque CD
-
Balona Conquense Balona Conquense
Squadra / Punti
1 Balona Conquense BCO 49
2 Almoguera C.F. ALM 38
3 Cd Azuqueca B AZU 36
4 Siguenza CD SIG 36
5 Torrejon del Rey TRE 26
6 Optense OPT 26
7 Ibero Sport IBE 23
8 Marchamalo B MAR 22
 
9 Independiente de Guadalajar IDG 22
10 Jadraque CD JAD 21
11 Cultural Espinosa CES 21
12 Usanos CF USA 17
13 Dinamo Guadalajara B GUA 13
14 Guadalajara C GUA 12
15 Tortola CF TOR 12
16 Yebra CD YEB 1
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook