noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • BATE Borisov
  • Celtic
  • Dundalk
  • Rosenborg BK
  • Porto
  • HJK Helsinki
  • AIK Solna
  • PSV
  • Dinamo Zagreb
  • Olympiacos Piraeus
  • FK Krasnodar
  • PAOK
  • Astana
  • Ferencvárosi
  • Club Brugge
  • Ajax
  • Maccabi Tel Aviv
  • APOEL
  • Basel
  • Nomme Kalju
  • Ludogorets
  • Qarabağ
  • Qualif. Champions
  • Group 2
  • 2019/2020

Risultati

Tue 09 Lug
15:00 Terminata
Astana Astana
1-0
CFR Cluj CFR Cluj INFO
Tue 09 Lug
16:00 Terminata
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
2-1
AIK Solna AIK Solna INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Nomme Kalju Nomme Kalju
0-1
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
HJK Helsinki HJK Helsinki
3-0
HB Tórshavn HB Tórshavn INFO
Tue 09 Lug
19:45 Terminata
Sarajevo Sarajevo
1-3
Celtic Celtic INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
The New Saints FC The New Saints FC
2-2
Feronikeli Feronikeli INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
Sūduva Sūduva
0-0
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
F91 Dudelange F91 Dudelange
2-2
Valletta FC Valletta FC INFO
Wed 10 Lug
17:30 Terminata
Partizani Tirana Partizani Tirana
0-0
Qarabağ Qarabağ INFO
Wed 10 Lug
19:00 Terminata
Sheriff Sheriff
0-3
Saburtalo Saburtalo INFO
Wed 10 Lug
19:00 Terminata
BATE Borisov BATE Borisov
1-1
Piast Gliwice Piast Gliwice INFO
Wed 10 Lug
20:00 Terminata
Ferencvárosi Ferencvárosi
2-1
Ludogorets Ludogorets INFO
Wed 10 Lug
20:15 Terminata
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1-1
Sutjeska Sutjeska INFO
Wed 10 Lug
20:45 Terminata
Dundalk Dundalk
0-0
Riga FC Riga FC INFO
Wed 10 Lug
20:45 Terminata
Linfield Linfield
0-2
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Wed 10 Lug
22:00 Terminata
Valur Reykjavík Valur Reykjavík
0-3
Maribor Maribor INFO
Tue 16 Lug
17:00 Terminata
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79
1-2
Nomme Kalju Nomme Kalju INFO
Tue 16 Lug
19:30 Terminata
Saburtalo Saburtalo
1-3
Sheriff Sheriff INFO
Tue 16 Lug
20:00 Terminata
Valletta FC Valletta FC
1-1
F91 Dudelange F91 Dudelange INFO
Tue 16 Lug
20:00 Terminata
HB Tórshavn HB Tórshavn
2-2
HJK Helsinki HJK Helsinki INFO
Tue 16 Lug
20:45 Terminata
Feronikeli Feronikeli
0-1
The New Saints FC The New Saints FC INFO
Tue 16 Lug
20:45 Terminata
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
2-1
Sūduva Sūduva INFO
Wed 17 Lug
18:30 Terminata
Riga FC Riga FC
(4)0-0(5)
Dundalk Dundalk INFO
Wed 17 Lug
19:00 Terminata
Rosenborg BK Rosenborg BK
4-0
Linfield Linfield INFO
Wed 17 Lug
19:00 Terminata
AIK Solna AIK Solna
3-1
Ararat-Armenia Ararat-Armenia INFO
Wed 17 Lug
19:00 Terminata
Qarabağ Qarabağ
2-0
Partizani Tirana Partizani Tirana INFO
Wed 17 Lug
19:30 Terminata
Ludogorets Ludogorets
2-3
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Wed 17 Lug
20:00 Terminata
CFR Cluj CFR Cluj
3-1
Astana Astana INFO
Wed 17 Lug
20:00 Terminata
Piast Gliwice Piast Gliwice
1-2
BATE Borisov BATE Borisov INFO
Wed 17 Lug
20:15 Terminata
Sutjeska Sutjeska
(3)1-1(2)
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Wed 17 Lug
20:15 Terminata
Maribor Maribor
2-0
Valur Reykjavík Valur Reykjavík INFO
Wed 17 Lug
20:45 Terminata
Celtic Celtic
2-1
Sarajevo Sarajevo INFO
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
81 2.53 a partita
Commenti
2.373 75 a partita
Vittorie
21 65.6% Totale
Pareggi
11 34.4% Totale
Risultato più ripetuto
2-1 4 volte
Ammonizioni
142 4.44 a partita
Espulsioni
2 0.06 a partita
Partita con più gol
2-3 5 Gol
Pareggio con più gol
2-2 4 Gol
Vittorie in casa
11 52.4% Totale
Vittorie in trasferta
10 47.6% Totale
Gol in casa
42 1.31 a partita
Gol in trasferta
39 1.22 a partita
Giocatori
783
Totale squadre
32

Follow BeSoccer on Facebook