noscript image
  • EF Puebla De La Calzada
  • Ud Almansa
  • Cabanillas A
  • Colegio de la Inmaculada
  • Almagro CF
  • Sonseca
  • Dinamo Guadalajara A
  • E Salesianos Guadalajara
  • Ub Conquense
  • CD Ciudad Real Juvenil
  • Cdfc La Calzada
  • Cd Miguelturreño
  • Villarrobledo
  • Edm Villacañas
  • Membrilla
  • Esquivias
  • Academia Albiceleste
  • El Casar
  • Cabanillas B
  • Azuqueca B
  • San Jose Obrero
  • Almansa
Girone 1
Sat 23 Febr
Almansa Almansa
16:00
E Al Basit B E Al Basit B
Hellín Deportivo Hellín Deportivo
17:00
Munera Munera
Chinchilla Chinchilla
18:15
Albacer Decoletaje La Preci Albacer Decoletaje
E Al Basit E Al Basit
18:30
Almansa B Almansa B
Dom 24 Febr
Albacer Yesos Ortega B Albacer Yesos Ort.
-
Fundación Albacete Fundación
Ud Almansa Ud Almansa
12:00
Cultural Valdeganga Cultural
U D Alpera U D Alpera
12:00
C D Llanos del Aguila Llanos Aguila
E Balompedica Albacete Balompedica
12:00
Caudetano Caudetano
Squadra / Punti
1 Hellín Deportivo HEL 53
2 Almansa ALM 45
3 Caudetano CAU 37
4 Ud Almansa UDA 37
5 Cultural Valdeganga CUL 36
6 E Al Basit B BAS 34
7 U D Alpera ALP 32
8 Fundación Albacete FUN 29
9 C D Llanos del Aguila LLA 28
 
10 Almansa B ALM 28
11 E Balompedica Albacete BAL 26
12 Albacer Yesos Ortega B ALB 24
13 E Al Basit BAS 16
14 Albacer Decoletaje La Preci ALB 14
15 Munera MUN 13
16 Chinchilla CHI 13
17 Federativa Albacete FED 4
Girone 2
Sat 16 Mar
Ciudad de Cuenca B Ciudad Cuenca
16:00
Atletico Tarazona Atletico Tarazona
Cristo Minglanilla Cristo Minglanilla
16:00
Atlético Ibañes Av Industri Atlético Ibañes
La Roda Ok Publicidad Roda Publicidad
16:30
Madrigueras Madrigueras
Dom 17 Mar
Ub Conquense Ub Conquense
-
Motilla Motilla
Valera Valera
-
Villamalea Villamalea
Quintanar Del Rey Quintanar Del Rey
-
Casasimarro Casasimarro
Iniestense Iniestense
-
San Jose Obrero San Jose Obrero
Squadra / Punti
1 La Roda Ok Publicidad ROD 43
2 Atlético Ibañes Av Industri ATL 41
3 Ub Conquense UBC 39
4 Ciudad de Cuenca B CIU 37
5 Villamalea VIL 37
6 Atletico Tarazona ATL 37
7 Quintanar Del Rey QUI 32
8 Valera VAL 18
 
9 La Roda Miguelitos Gaymon B ROD 17
10 Motilla MOT 15
11 Iniestense INI 14
12 Madrigueras MAD 14
13 Casasimarro CAS 8
14 San Jose Obrero JOS 8
15 Cristo Minglanilla CMA 6
Girone 5
Sat 16 Mar
Almaguer Almaguer
17:00
Villanueva de Alcardete Villanueva
Dom 17 Mar
Noblejas Noblejas
-
Colegio de la Inmaculada Colegio Inmaculada
Villa Villa
-
Urda Urda
Yepes Yepes
-
Union Almoradiel Union Almoradiel
Efbjesus de La Ossa Efbjesus Ossa
-
Santa Cruz UJAF Santa Cruz UJAF
E El Toboso E El Toboso
-
Ecfb Quintanar Orden Ecfb Quintanar Or.
Edm Villacañas Edm Villacañas
-
Lillo Lillo
Consuegra Consuegra
-
Pdm Madridejos Pdm Madridejos
Squadra / Punti
1 Almaguer ALM 46
2 Edm Villacañas EDM 39
3 Consuegra CON 38
4 Villanueva de Alcardete ALC 37
5 Efbjesus de La Ossa EFB 34
6 Ecfb Quintanar Orden ECF 34
7 Noblejas NOB 32
8 Union Almoradiel UNI 29
 
9 Pdm Madridejos MAD 27
10 Santa Cruz UJAF SAC 24
11 Urda URD 16
12 E El Toboso TOB 16
13 Yepes YEP 14
14 Lillo LIL 10
15 Villa VIL 9
16 Colegio de la Inmaculada COL 4
Girone 6
Sat 16 Mar
Benquerencia Toledo B Benquerencia
15:30
CD Toledo C CD Toledo C
Odelot Toletum B Odelot Toletum B
16:00
Villa de Orgaz Villa de Orgaz
CD Toledo B CD Toledo B
19:00
Los Yebenes Los Yebenes
Benquerencia Toledo A Benquerencia
19:30
Santa Barbara Santa Barbara
Dom 17 Mar
Mora Cf Mora Cf
-
Sporting de Galvez Sporting Galvez
Cobisa Cobisa
-
Poligono Toledo Poligono Toledo
Sonseca Sonseca
-
Escuelas Ayuntamiento de Ar Escuelas
Ayuntamiento de Nambroca Ayuntamiento
-
Atletico Navahermosa Atletico
Squadra / Punti
1 CD Toledo B TOL 51
2 Mora Cf MOR 45
3 Sonseca SON 43
4 Escuelas Ayuntamiento de Ar ESC 36
5 Benquerencia Toledo A BEN 35
6 CD Toledo C TOL 32
7 Odelot Toletum B ODE 25
8 Villa de Orgaz VIL 23
 
9 Ayuntamiento de Nambroca ANA 22
10 Sporting de Galvez SPO 20
11 Los Yebenes YEB 17
12 Santa Barbara SAN 17
13 Cobisa COB 13
14 Benquerencia Toledo B BEN 11
15 Poligono Toledo PTO 10
16 Atletico Navahermosa ATL 7
Girone 7
Sat 16 Mar
Yeles Yeles
16:00
Villaluenga Villaluenga
Recas Recas
16:30
Bargas Bargas
Dom 17 Mar
Camarena Camarena
-
Illescas B Illescas B
Bargas B Bargas B
-
Esquivias Esquivias
Cd Numancia Cd Numancia
-
Seseña Seseña
Villaseca de la Sagra Villaseca Sagra
-
Yuncler Yuncler
Yuncos B Yuncos B
-
E Cedillo del Condado Cedillo Condado
Cobeja Cobeja
-
Ayto Chozas de Canales Ayto Chozas Canal.
Squadra / Punti
1 Cobeja COB 46
2 Esquivias ESQ 40
3 Bargas BAR 40
4 Illescas B ILL 38
5 Cd Numancia NUM 32
6 Seseña SES 31
7 Yuncler YUN 30
8 Camarena CAM 29
 
9 Villaluenga VIL 29
10 Bargas B BAR 26
11 E Cedillo del Condado CED 20
12 Recas REC 19
13 Yeles YEL 12
14 Villaseca de la Sagra VSA 10
15 Yuncos B YUN 7
16 Ayto Chozas de Canales AYT 2
Girone 9
Squadra / Punti
1 Dinamo Guadalajara A DGU 32
2 Acdm Horche B ACD 31
3 E Salesianos Guadalajara SAL 31
4 Hogar Alcarreño A HOG 30
5 Atletico Guadalajara ATL 29
 
6 Academia Albiceleste ALB 26
7 Alovera B ALO 14
8 Yunquera YUN 3
9 Cabanillas B CAB 3
10 Dinamo Guadalajara B DGU 0
Girone 10
Squadra / Punti
1 Cabanillas A CAB 40
2 Azuqueca B AZU 38
3 Marchamalo MAR 34
4 SigÜenza SIG 30
5 Alovera B ALO 28
 
6 Hogar Alcarreño B HOG 26
7 El Casar CAS 25
8 Dinamo Guadalajara B DGU 14
9 Academia Albiceleste B ACA 6
10 Rayo Arriacense RAY 3
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook