noscript image
  • Base Vilanova La Geltru A
  • Marianao Poblet
  • Mataró A
  • Unificación Llefia
  • Tecnofutbol
  • Jesus Y Maria A
  • Jupiter A
  • Igualada C
  • La Senia A
  • La Floresta B
  • Quart C
  • Manlleu
  • Igualada B
  • Ulldecona A
  • Rapitenca C
  • Catalonia A
  • Escola Delta de L'Ebre A
  • Gimnastic Manresa B
  • CE Sant Celoni A
  • Can Buxeres A
  • Cubelles A
  • Argentona A
Girone 8
Dom 28 Apr
Moia A Moia A
-
Valles Club Atlético A Valles Club Atlé.
CE Sant Celoni A CE Sant Celoni A
-
Lliça D'amunt A Lliça D'amunt A
Ametlla Valles A Ametlla Valles A
-
Olimpic La Garriga A Olimpic Garriga
Bigues A Bigues A
-
Lliça de Vall A Lliça de Vall A
Vic Riuprimer Refo Futbol C Riuprimer Refo Fu.
-
Oar Vic A Oar Vic A
Manlleu Manlleu
-
Mollet B Mollet B
Les Franqueses A Les Franqueses A
-
Torello A Torello A
Squadra / Punti
1 Les Franqueses A FRA 61
2 Torello A TOR 54
3 Manlleu MAN 48
4 Vic Riuprimer Refo Futbol C RIU 48
5 Olimpic La Garriga A OLI 41
6 Cardedeu A CAR 41
7 CE Sant Celoni A SCE 37
8 Lliça de Vall A LLI 35
 
9 Mollet B MOL 34
10 Oar Vic A OAR 34
11 Lliça D'amunt A LLI 24
12 Valles Club Atlético A VAL 15
13 Ametlla Valles A AME 12
14 Moia A MOI 9
15 Bigues A BIG 5
Girone 9
Dom 28 Apr
Blanca Subur A Blanca Subur A
-
Base Vilanova La Geltru A Base Vilanova Gel.
Fundacio E Atletic Vilafran Fundacio Atletic .
-
Gelida A Gelida A
Sant Sadurni A Sant Sadurni A
-
Escola Gava C C Escola Gava C C
Piera A Piera A
-
Cubelles A Cubelles A
Castelldefels B Castelldefels B
-
Base Vilanova La Geltru Fp Base Vilanova Gel.
Igualada C Igualada C
-
Anoia A Anoia A
Santboia B Santboia B
-
Odena A Odena A
Sitges A Sitges A
-
San Mauro A San Mauro A
Squadra / Punti
1 Santboia B SAB 67
2 Blanca Subur A BSU 64
3 Fundacio E Atletic Vilafran FUN 61
4 Piera A PIE 50
5 Sant Sadurni A SSA 43
6 San Mauro A SAN 39
7 Base Vilanova La Geltru A BVG 37
8 Igualada C IGU 36
 
9 Castelldefels B CAS 36
10 Base Vilanova La Geltru Fp BAS 34
11 Cubelles A CUB 30
12 Escola Gava C C ESC 25
13 Anoia A ANO 24
14 Gelida A GEL 11
15 Sitges A SIT 11
16 Odena A ODE 0
Girone 12
Squadra / Punti
1 Rapitenca D RAP 57
2 Escola Delta de L'Ebre A EDE 54
3 Alcanar A ALC 46
4 Aldeana A ALD 38
5 Santa Barbara B SBA 29
6 Sant Jaume D?enveija A SAN 27
 
7 La Senia A SEN 25
8 Ulldecona B ULL 12
9 Campredo A CAM 9
10 Amposta D AMP 8
11 Roquetenc A ROQ 6
Girone 13
Squadra / Punti
1 Tortosa A TOR 56
2 Ulldecona A ULL 49
3 Ebre Escola Esp A EBR 38
4 Rapitenca B RAP 37
5 L'ametlla de Mar Scer A LAM 31
6 Gandesa A GAN 30
 
7 Ascó A ASC 19
8 Olimpic Mora D'Ebre A OME 15
9 Mora la Nova At. A MOR 13
10 Jesus Catalonia A JCA 10
11 Amposta C AMP 6
Girone 14
Squadra / Punti
1 Jesus Y Maria A JYM 54
2 Gandesa B GAN 50
3 Amposta B AMP 40
4 Arnes Club Esportiu A ARN 35
5 Tortosa B TOR 32
6 Rapitenca C RAP 27
 
7 Ascó B ASC 26
8 Camarles CAM 22
9 Escola Delta de l'Ebre B EDE 16
10 Olimpic Mora D'ebre B OLI 7
11 Ebre Escola Esp B EBR 1
635

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook