noscript image
  • UD Sur
  • San Lorenzo
  • Victoria
  • Padre Claret
  • San Lazaro
  • Puente Castro
  • La Atalaya
  • Laguna
  • Briviesca N.
  • Marista de
  • Helmántico
  • Fútbol Peña
  • Vista Alegre
  • B. Villamuriel
  • Navega
  • Veguellina
  • Casco Viejo
  • La Salle
  • Toresana
  • Deportiva
  • Benavente
  • Burgos
Girone 1
Sat 23 Febr
Casa Social Católica Casa Social Cató.
10:45
B. Arévalo B. Arévalo
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
12:50
Las Navas Las Navas
Linko Linko
18:00
Arevalo Arevalo
Squadra / Punti
1 C. Diocesanos COL 45
2 Deportivo Arenas DEP 26
3 Arevalo ARE 25
4 B. Arévalo BOS 21
 
5 Casa Social Católica CAS 17
6 Linko LIN 9
7 Las Navas NAV 6
Girone 2
Dom 10 Mar
Arandina Arandina
-
Burgos D. Burgos D.
Casco Viejo Casco Viejo
-
B. Bupolsa B. Bupolsa
Briviesca N. Briviesca N.
-
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
Deportiva Deportiva
-
Quintanadueñas Quintanadueñas
Villarcayo N. Villarcayo N.
-
Promesas 2000 Promesas 2000
Vista Alegre Vista Alegre
-
Burgos Burgos
Aranda Riber Aranda Riber
-
Groggys G. Groggys G.
Squadra / Punti
1 Burgos BUR 45
2 Promesas 2000 BUR 42
3 Arandina ARA 31
4 B. Bupolsa BER 26
5 Villarcayo N. VIL 25
6 Aranda Riber ARA 23
7 Casco Viejo CAS 22
 
8 Juventud del Círculo Católi JUV 19
9 Quintanadueñas ALF 18
10 Groggys G. GRO 17
11 Burgos D. BUR 16
12 Briviesca N. BRI 14
13 Vista Alegre INT 8
14 Deportiva DEP 0
Girone 3
Dom 10 Mar
La Bañeza La Bañeza
-
Onzonilla Onzonilla
Fútbol Peña Fútbol Peña
-
San Lorenzo San Lorenzo
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
-
Asturias León Asturias León
Cuatrovientos Cuatrovientos
-
Ponferradina Ponferradina
San Andrés San Andrés
-
V. Camino V. Camino
Puente Castro Puente Castro
-
Leonesa Leonesa
Veguellina Veguellina
-
Loyola Loyola
Squadra / Punti
1 Leonesa LEO 42
2 Puente Castro PUE 40
3 Veguellina VEG 29
4 La Bañeza BAN 28
5 V. Camino VIR 26
6 Fútbol Peña FUT 26
7 Loyola LOY 25
 
8 San Lorenzo LOR 21
9 Atlético Pinilla ATL 17
10 Asturias León CAS 16
11 San Andrés FUT 10
12 Ponferradina PON 6
13 Onzonilla ONZ 3
14 Cuatrovientos CUA 0
Girone 4
Sat 23 Febr
Padre Claret Padre Claret
10:00
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
La Amistad La Amistad
11:30
B. Villamuriel B. Villamuriel
Guardense Guardense
12:45
San Juanillo San Juanillo
Dom 24 Febr
La Salle La Salle
10:00
Pisuerga B. Pisuerga B.
San Telmo San Telmo
12:30
Marista de Marista de
Squadra / Punti
1 La Amistad AMI 49
2 La Salle SAL 36
3 San Antonio Hyuconsa ANT 34
4 San Telmo TEL 34
5 San Juanillo JUA 28
 
6 Guardense GUA 22
7 B. Villamuriel BAS 19
8 Marista de MAR 12
9 Padre Claret PAD 8
10 Pisuerga B. PIS 6
Girone 5
Dom 10 Mar
Real Salamanca Real Salamanca
-
S. Carbajosa S. Carbajosa
Unionistas S. Unionistas S.
-
P. Bracamonte P. Bracamonte
Guijuelo Guijuelo
-
Villamayor Villamayor
Carbajosa S. Carbajosa S.
-
Salamanca Uds Salamanca Uds
Navega Navega
-
A. Cabrerizos A. Cabrerizos
M. Tormes M. Tormes
-
Helmántica Helmántica
Villares Reina Villares Reina
-
Helmántico Helmántico
Squadra / Punti
1 M. Tormes SAN 46
2 Salamanca Uds SAL 42
3 Unionistas S. UNI 41
4 Navega NAV 38
5 Villamayor VIL 30
6 Helmántica HER 30
7 Real Salamanca REA 23
 
8 S. Carbajosa SPO 22
9 P. Bracamonte PEN 11
10 Carbajosa S. CAR 10
11 Villares Reina VIL 10
12 Guijuelo GUI 9
13 Helmántico HEL 8
14 A. Cabrerizos AMI 7
Girone 6
Sat 23 Febr
Cantalejo Cantalejo
11:30
La Granja La Granja
Unami Unami
13:00
Segoviana Segoviana
Dom 24 Febr
La Atalaya La Atalaya
10:00
Arcangel Arcangel
Padre Claret Padre Claret
13:00
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
Squadra / Punti
1 Quintanar Palacio QUI 43
2 Padre Claret PAD 43
3 La Granja GRA 24
4 Segoviana SEG 21
5 Cantalejo CAN 20
 
6 El Espinar San Rafael ESP 17
7 La Atalaya MON 17
8 Arcangel ARC 8
9 Unami UNA 0
Girone 7
Sat 16 Febr
Almazán Almazán
3-3
Manuel Ruiz Zorrilla Manuel Ruiz Zorri.
Golmayo C. Golmayo C.
2-3
Num. Soria Num. Soria
Dom 17 Febr
Covaleda Covaleda
0-20
San José San José
Visontium Visontium
0-15
Cal. Soria Cal. Soria
Squadra / Punti
1 Num. Soria NUM 48
2 Cal. Soria CAL 40
3 San José JOS 32
4 Golmayo C. GOL 31
 
5 Almazán ALM 25
6 Manuel Ruiz Zorrilla MAN 11
7 Visontium VIS 7
8 Covaleda COV 0
Girone 8
Dom 10 Mar
Victoria Victoria
-
Arces Arces
Zaratan Sport Zaratan Sport
-
J. Rondilla J. Rondilla
Unión Arroyo Unión Arroyo
-
San Pío X San Pío X
Ronda Oeste Ronda Oeste
-
Laguna Laguna
Tudela Tudela
-
Parquesol Parquesol
UD Sur UD Sur
-
A. Pisuerga A. Pisuerga
Betis Betis
-
Boecillo Boecillo
Squadra / Punti
1 A. Pisuerga ARR 43
2 Laguna LAG 40
3 Parquesol PAR 40
4 Arces ARC 30
5 Tudela TUD 29
6 UD Sur UDS 28
7 Unión Arroyo UNI 20
 
8 Zaratan Sport ZAR 19
9 San Pío X PIO 18
10 Victoria VIC 17
11 Ronda Oeste RON 15
12 Betis BET 13
13 Boecillo BOE 10
14 J. Rondilla JUV 1
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook