noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FC Dallas
  • CD Toledo
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Sabadell
  • Niort
  • Zamora
  • Le Havre
  • CP Cacereño
  • New York City
  • Sol de América
  • Chateauroux
  • KV Oostende
Venerdì, 29 Maggio 2020, 11:30 Terminata
  • Stadio: Štadión Tehelné pole

Formazioni Slovan Bratislava - Sered

Formazione
Panchina
Allenatore
  • Jan Kozak

Archivio

Compara Partite: Slovan Bratislava-Sered

23 Nov 19
16:00 | gior. 16
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Sered Sered
17 Aug 19
19:00 | gior. 5
Sered Sered
0-4
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
24 Maggio 19
19:00 | gior. 10
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-1
Sered Sered
16 Mar 19
15:30 | gior. 1
Sered Sered
1-4
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
23 Febr 19
14:00 | gior. 20
Sered Sered
0-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
22 Sett 18
19:00 | gior. 9
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-1
Sered Sered

Risultati

Ven 29 Maggio
11:30 Terminata
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Sered Sered INFO
Ven 29 Maggio
14:00 Terminata
Liefering Liefering
0-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Ven 29 Maggio
15:00 Terminata
Senica Senica
1-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Ven 29 Maggio
15:30 Terminata
Dornbirn Dornbirn
2-3
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Ven 29 Maggio
16:00 Terminata
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2-0
Slavia Sofia Slavia Sofia INFO
Ven 29 Maggio
16:00 Terminata
Ried Ried
2-0
Amstetten Amstetten INFO
Ven 29 Maggio
16:00 Terminata
Levski Sofia Levski Sofia
3-1
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa INFO
Ven 29 Maggio
16:00 Terminata
Kapfenberger SV Kapfenberger SV
1-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Ven 29 Maggio
16:00 Terminata
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
2-0
Tsarsko Selo Tsarsko Selo INFO
Ven 29 Maggio
17:00 Terminata
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
3-1
Beltinci Beltinci INFO
Ven 29 Maggio
17:00 Terminata
Aluminij Aluminij
0-1
Domžale Domžale INFO
Ven 29 Maggio
17:00 Terminata
Trenčín Trenčín
4-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Ven 29 Maggio
17:30 Terminata
Heřmanice Slezská Heřmanice
0-7
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Ven 29 Maggio
17:30 Terminata
Blansko Blansko
6-0
Znojmo Znojmo INFO
Ven 29 Maggio
17:30 Terminata
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-4
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Ven 29 Maggio
18:00 Posticipata
FC Flora Tallin II Flora Tallin
18:00
Levadia Tallinn II Levadia Tallinn
Ven 29 Maggio
18:00 Terminata
Ludogorets Ludogorets
4-0
Dunav Ruse Dunav Ruse INFO
Ven 29 Maggio
18:00 Terminata
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4-1
Inter Zapresic Inter Zapresic INFO
Ven 29 Maggio
18:00 Terminata
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
3-4
Petrin Plzen Petrin Plzen INFO

Follow BeSoccer on Facebook