noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sabato, 23 Maggio 2020, 11:00 Terminata
  • Stadio: Štadión Tehelné pole

Formazioni Slovan Bratislava - Senica

Formazione
Panchina
Allenatore
  • Jan Kozak
Senica

Senica

4-4-2
Formazione
Panchina
Allenatore
  • Patrik Durkac

Archivio

Compara Partite: Slovan Bratislava-Senica

02 Nov 19
17:00 | gior. 14
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Senica Senica
03 Aug 19
18:00 | gior. 3
Senica Senica
0-3
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
09 Mar 19
14:00 | gior. 22
Senica Senica
1-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
06 Ott 18
17:00 | gior. 11
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-2
Senica Senica
28 Ott 17
17:00 | gior. 14
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-2
Senica Senica
04 Aug 17
18:30 | gior. 3
Senica Senica
1-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
11 Mar 17
17:00 | gior. 23
Senica Senica
0-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
16 Ott 16
17:30 | gior. 12
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Senica Senica
17 Lug 16
19:00 | gior. 1
Senica Senica
0-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
17 Apr 16
17:00 | gior. 27
Senica Senica
1-3
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
15 Mar 16
17:30 | gior. 6
Senica Senica
1-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
07 Nov 15
17:00 | gior. 16
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-1
Senica Senica
15 Aug 15
19:00 | gior. 5
Senica Senica
1-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
04 Maggio 15
17:15 | gior. 28
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
4-1
Senica Senica
09 Nov 14
19:00 | gior. 17
Senica Senica
2-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
15 Aug 14
18:30 | gior. 6
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
4-1
Senica Senica
15 Apr 14
gior. 4
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-0
Senica Senica
08 Apr 14
gior. 4
Senica Senica
1-3
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
31 Mar 14
18:30 | gior. 24
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Senica Senica
04 Ott 13
17:30 | gior. 13
Senica Senica
0-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
21 Aug 13
19:00 | gior. 2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1-0
Senica Senica
27 Apr 13
14:30 | gior. 28
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-2
Senica Senica
17 Nov 12
14:30 | gior. 17
Senica Senica
0-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
19 Aug 12
19:00 | gior. 6
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1-0
Senica Senica
30 Mar 12
17:30 | gior. 24
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-2
Senica Senica
21 Mar 12
17:30 | gior. 3
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Senica Senica
07 Mar 12
17:30 | gior. 3
Senica Senica
2-0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
23 Ott 11
19:00 | gior. 13
Senica Senica
2-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
23 Lug 11
20:00 | gior. 2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-2
Senica Senica
04 Maggio 11
19:30 | gior. 29
Senica Senica
1-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
27 Nov 10
17:30 | gior. 18
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-2
Senica Senica
29 Aug 10
19:30 | gior. 7
Senica Senica
3-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
21 Mar 10
14:30 | gior. 23
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Senica Senica
03 Ott 09
14:30 | gior. 12
Senica Senica
0-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
10 Lug 09
19:30 | gior. 1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-0
Senica Senica

Risultati

Sat 23 Maggio
10:00 Terminata
Vĩnh Long Vĩnh Long
5-0
Ho Chí Minh Ho Chí Minh INFO
Sat 23 Maggio
10:00 Terminata
Benešov Benešov
2-4
Písek Písek INFO
Sat 23 Maggio
10:30 Terminata
Přerov Přerov
2-5
Nové Sady Nové Sady INFO
Sat 23 Maggio
10:30 Terminata
ASK Bravo ASK Bravo
6-0
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
Vozdovac Vozdovac
2-0
Kolubara Kolubara INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
Domžale Domžale
1-0
NK Dob NK Dob INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
0-1
Kisvarda Kisvarda INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
Maribor Maribor
3-1
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
Vejle BK Vejle BK
1-2
Silkeborg IF Silkeborg IF INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
1-5
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Sat 23 Maggio
11:00 Terminata
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0-0
Senica Senica INFO
Sat 23 Maggio
12:00 Posticipata
Hammarby IF Hammarby IF
12:00
Djurgårdens Djurgårdens
Sat 23 Maggio
13:00 Posticipata
Falkenbergs Falkenbergs
13:00
Osters IF Osters IF
Sat 23 Maggio
13:00 Terminata
Nordsjaelland Nordsjaelland
1-0
HB Køge HB Køge INFO
Sat 23 Maggio
14:00 Posticipata
Orebro SK Orebro SK
14:00
IK Brage IK Brage
Sat 23 Maggio
14:00 Posticipata
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
14:00
IFK Malmö IFK Malmö
Sat 23 Maggio
14:00 Posticipata
Mjällby Mjällby
14:00
GAIS GAIS
Sat 23 Maggio
14:10 Terminata
Riga FC Riga FC
1-1
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Sat 23 Maggio
16:30 Terminata
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
1-1
Hapoel Umm al-Fahm FC Hapoel al-Fahm INFO
Sat 23 Maggio
17:00 Terminata
Lokomotiva Lokomotiva
2-1
NK Varazdin NK Varazdin INFO
Sat 23 Maggio
17:30 Terminata
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi
0-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sat 23 Maggio
18:00 Terminata
Keila Keila
3-3
Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu INFO
Sat 23 Maggio
18:00 Terminata
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2-3
Gorica Gorica INFO
Sat 23 Maggio
18:00 Terminata
Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
1-0
K-Järve JK Järve K-Järve Järve INFO
Sat 23 Maggio
19:00 Terminata
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
1-1
Inter Zapresic Inter Zapresic INFO

Follow BeSoccer on Facebook