noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sabato, 08 Febbraio 2020, 12:00 Terminata
  • Stadio: Všesportovní Stadion

Formazioni Hradec Králové - FK Dukla Praha

Archivio

Compara Partite: Hradec Králové-FK Dukla Praha

23 Nov 19
10:15 | gior. 16
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
1-2
Hradec Králové Hradec Králové
29 Lug 19
17:00 | gior. 2
Hradec Králové Hradec Králové
0-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
19 Febr 17
14:00 | gior. 17
Hradec Králové Hradec Králové
0-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
14 Aug 16
17:00 | gior. 3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
3-0
Hradec Králové Hradec Králové
02 Maggio 15
15:00 | gior. 26
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
1-0
Hradec Králové Hradec Králové
25 Ott 14
17:00 | gior. 12
Hradec Králové Hradec Králové
2-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
21 Apr 13
17:00 | gior. 24
Hradec Králové Hradec Králové
0-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
05 Ott 12
18:00 | gior. 10
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
1-0
Hradec Králové Hradec Králové
11 Mar 12
15:00 | gior. 20
Hradec Králové Hradec Králové
0-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
09 Sett 11
18:00 | gior. 6
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
4-0
Hradec Králové Hradec Králové
22 Maggio 10
17:00 | gior. 28
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
31 Ott 09
gior. 14
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
0-0
Hradec Králové Hradec Králové
27 Mar 09
17:00 | gior. 19
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
0-0
Hradec Králové Hradec Králové
06 Sett 08
gior. 6
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
12 Apr 08
10:30 | gior. 21
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-2
Hradec Králové Hradec Králové
09 Sett 07
17:00 | gior. 6
Hradec Králové Hradec Králové
2-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
24 Apr 94
gior. 23
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
02 Ott 93
gior. 8
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
1-1
Hradec Králové Hradec Králové

Risultati

Sat 08 Febr
08:30 Terminata
Adelaide Olympic Adelaide Olympic
0-2
Croydon Kings Croydon Kings INFO
Sat 08 Febr
08:30 Terminata
Hills Brumbies Hills Brumbies
4-2
Hakoah Sydney Hakoah Sydney INFO
Sat 08 Febr
09:00 Posticipata
Blacktown Spartans Blacktown Spartans
09:00
Marconi Stallions Marconi Stallions
Sat 08 Febr
09:30 Terminata
MetroStars MetroStars
5-4
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Sat 08 Febr
09:30 Terminata
Sevan FC Sevan FC
3-3
Lernayin Lernayin INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Kromeriz Kromeriz
3-0
Kvasice Kvasice INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Vitkovice Vitkovice
4-1
Žilina II Žilina II INFO
Sat 08 Febr
10:00 Posticipata
Líšeň Líšeň
10:00
Znojmo Znojmo
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-1
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Playford City Patriots Playford City Pat.
1-3
Para Hills Knights Para Hills Knights INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
1-0
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan INFO
Sat 08 Febr
10:15 Terminata
České Budějovice České
0-2
Sūduva Sūduva INFO
Sat 08 Febr
10:15 Posticipata
Velvary Velvary
10:15
SK Kladno SK Kladno
Sat 08 Febr
10:15 Terminata
Pardubice Pardubice
6-1
Velké Meziříčí Velké INFO
Sat 08 Febr
10:20 Terminata
BFA BFA
2-3
Vilniaus Vytis Vilniaus Vytis INFO
Sat 08 Febr
10:30 Terminata
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
6-0
Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-0
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Progresul Bucureşti Progresul
1-1
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
GKS Katowice GKS Katowice
6-0
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Vyškov Vyškov
1-1
Kozlovice Kozlovice INFO
Sat 08 Febr
11:00 Posticipata
Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova Kak.
11:00
Krystal Krystal
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
2-0
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
4-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Jablonec II Jablonec II
2-3
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
1-1
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
2-2
Belasica Belasica INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Belchatow Belchatow
0-1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sat 08 Febr
11:00 Posticipata
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Blansko Blansko
5-3
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sat 08 Febr
11:00 Posticipata
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Sokol Živanice Sokol Živanice
Sat 08 Febr
11:50 Terminata
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
1-2
Næstved Næstved INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Odra Opole Odra Opole
0-3
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-0
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Eslövs Eslövs
5-3
Lodde Lodde INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7-0
Tomasovia Tomaszów Tomasovia INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Slagelse Slagelse
2-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
SV Lafnitz SV Lafnitz
3-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Kongsvinger Kongsvinger
1-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Mačva Šabac Mačva Šabac
1-1
Loznica Loznica INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Gleisdorf Gleisdorf
2-0
Voitsberg Voitsberg INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
IFK Luleå IFK Luleå
3-1
Notvikens Notvikens INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Wels Wels
2-1
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Spartak Moskva Spartak Moskva
3-2
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
0-8
St. Pauli II St. Pauli II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Ismaning Ismaning
0-2
Buchbach Buchbach INFO
Sat 08 Febr
12:00 Posticipata
SFC Opava SFC Opava
12:00
Zlin Zlin
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Odense BK Odense BK
3-0
AC Horsens AC Horsens INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Austria Wien Austria Wien
4-1
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Utsiktens BK Utsiktens BK
1-4
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Podillya Khmelnytskyi Podillya
1-2
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Kromeriz Kromeriz
3-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
1-1
Radomsko Radomsko INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Chertanovo Chertanovo
3-1
Randers Randers INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Slavičín Slavičín
0-6
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1-2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1-0
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sat 08 Febr
12:10 Terminata
Maardu FC Maardu FC
0-1
Kuressaare Kuressaare INFO
Sat 08 Febr
12:15 Terminata
Auerbach Auerbach
0-3
Teplice II Teplice II INFO
Sat 08 Febr
12:20 Terminata
Varde Varde
1-1
Ringkobing Ringkobing INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
Wormatia Worms Wormatia Worms
5-1
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
Unterföhring Unterföhring
5-2
FC Moosinning FC Moosinning INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
IFK Göteborg IFK Göteborg
2-2
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-2
Púchov Púchov INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Falkenbergs Falkenbergs
4-1
Varbergs GIF Varbergs GIF INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
1-0
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
2-1
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Jablonec Jablonec
6-1
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Lysekloster Lysekloster
1-7
Sotra SK Sotra SK INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
4-2
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Ružomberok II Ružomberok II
7-0
Třinec II Třinec II INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Skaštice Skaštice
0-13
Prostějov Prostějov INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
4-0
Gomel Gomel INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
0-1
Roskilde Roskilde INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Sered Sered
3-0
Dubnica Dubnica INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Schwabmünchen Schwabmünchen
0-5
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Landskrona Landskrona
2-0
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Celje Celje
2-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2-2
First Vienna First Vienna INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
1-0
Dornbirn Dornbirn INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Dalum Dalum
5-1
Næsby BK Næsby BK INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-2
Skalica Skalica INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Eintracht Oranienburg Eintracht
1-9
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Strømmen IF Strømmen IF
2-2
Hamarkameratene Hamarkameratene INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Ulm Ulm
8-4
Memmingen Memmingen INFO
Sat 08 Febr
13:00 Posticipata
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
13:00
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Beroe Beroe
5-2
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sat 08 Febr
13:00 Posticipata
Bordesholm Bordesholm
13:00
TSV Sasel TSV Sasel
Sat 08 Febr
13:00 Posticipata
FC Helsingør FC Helsingør
13:00
Nykøbing FC Nykøbing FC
Sat 08 Febr
13:15 Terminata
B93 B93
4-2
Hillerød Hillerød INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Warta Poznan Warta Poznan
1-2
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Sasa Sasa
2-3
Sileks Sileks INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
FC Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-1
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Pohronie Pohronie
2-1
Podbrezová Podbrezová INFO
Sat 08 Febr
13:45 Terminata
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sat 08 Febr
13:45 Terminata
Ponikve Ponikve
1-4
Bistra Bistra INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-1
Stuttgarter Kickers Stuttgarter INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Kristiansund BK
1-1
Molde FK INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Zemplin Michalovce
2-0
FK Košice INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Niedercorn
1-2
Mainz 05 II INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Humpolec
3-2
Znojmo INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Olimpik Donetsk
3-0
Racing Union INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Eichstätt
4-1
Ingolstadt 04 INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Radomlje
2-2
Brežice INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
FC Petržalka
4-0
Slovan Duslo Šaľa INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Columbia
4-0
SV Stockerau INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Nomme Kalju
0-2
FC Flora Tallin INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Grazer AK
2-3
Ebreichsdorf INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
FK Pirmasens
4-1
VfR Mannheim INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Viktoria
1-3
Kickers Offenbach FC INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Austria Wien
4-1
Ruzomberok INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
VfR Aalen
1-1
Heimstetten INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Botev Plovdiv
2-1
CSKA 1948 Sofia INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Chertanovo
1-1
Krasnodar III INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Greuther Fürth
1-2
Bayern Hof INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
VfR Garching
6-0
TSV Neumarkt INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Hard
14:00
Koblach
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Hartberg
1-3
Kapfenberger SV INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Rapid Wien
14:00
Senica
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Raufoss
2-2
Hønefoss INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Moss
2-1
Kvik Halden INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Trenčín
3-2
Zbrojovka Brno INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sollentuna
2-1
Akropolis INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Velež Mostar
3-1
Torpedo Zhodino INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Waldgirmes
3-6
RC Hassia Giessen INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Žilina
6-2
GKS Tychy 71 INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Holstein Kiel II
1-3
Eintracht Norderstedt INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
TSV Steinbach
1-2
Eintracht Stadtallendorf INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Mladost Ždralovi
1-0
Bijelo Brdo INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Hannover 96 II
14:00
Drochtersen / Assel
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
FK Ohrid
0-1
Korab Debar INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Termalica Bruk-Bet
0-1
Septemvri Sofia INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Bayreuth SpVgg
3-0
Grossbardorf INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Jahn Regensburg
2-3
Rain / Lech INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Ried
5-0
NK Mladost Doboj Kakanj INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Rapid Wien
1-1
Horn INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sarpsborg 08
1-1
KFUM INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sloga Vinica
0-2
FK Pobeda Prilep INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Rotor Volgograd
1-0
HB Køge INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Bahlinger SC
14:00
FC Radolfzell
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Bačka Topola
3-3
Vozdovac INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Kaisar Kyzylorda
2-2
Gorodeja INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Mattersburg
4-1
Líšeň INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sydvest
1-1
Skjold Birkerød INFO
Sat 08 Febr
14:15 Terminata
Haninge
0-1
Stockholm Internazionale INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Zrinski Jurjevac
2-1
Marsonia INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Nitra
0-1
Zlin INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Sylvia
2-3
Åtvidabergs INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Wolfsberger AC
4-1
Admira INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Rosenheim
3-2
Pinzgau Saalfelden INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Domžale
1-0
Osijek II INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Teplice
2-1
Viktoria Žižkov INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Brommapojkarna
2-2
Dalkurd FF INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Karbach
6-1
Mülheim-Kärlich INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Bohemians 1905
2-1
Mladá Boleslav INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Karviná
0-0
Sigma Olomouc INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Athlone Town
15:00
Finn Harps
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Gornik Polkowice
3-0
Prepere INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Mattersburg
15:00
Zlaté Moravce
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Engers 07
2-1
FC BW Friesdorf INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Arsenal Tula
15:00
Celje
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Hennef 05
1-3
TuS Koblenz INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Olimpija Ljubljana
1-3
Shakhtar Donetsk INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Sandecja Nowy Sacz
1-1
Zrinjski INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Kolding IF
2-0
Weiche Flensburg INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Galway United
15:00
Bohemians 1905
Sat 08 Febr
15:30 Terminata
Vejgaard
0-4
Vejlby Skovbakken Aarhus INFO
Sat 08 Febr
15:30 Terminata
Krylia Sovetov
2-2
Randers INFO
Sat 08 Febr
15:30 Terminata
Chayka
1-0
FK Nizhny Novgorod INFO
Sat 08 Febr
15:50 Terminata
Tammeka
1-2
Paide INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
DAC
1-1
Maribor INFO
Sat 08 Febr
16:00 Posticipata
Serdica
16:00
Slatina
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
TSV Ampfing
0-2
Kirchanschöring INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
Cork City
2-0
Longford Town INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
Ufa
0-0
FC Urartu INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
CSKA Moskva
3-1
Odd Grenland INFO
Sat 08 Febr
17:00 Posticipata
Wolfsberger AC
17:00
Rudar Velenje
Sat 08 Febr
17:40 Terminata
Tallinna Kalev
1-3
Tulevik Viljandi INFO
Sat 08 Febr
18:00 Terminata
Miami FC
0-5
Minnesota United INFO
Sat 08 Febr
18:00 Terminata
Werndorf
3-2
Ragnitz INFO
Sat 08 Febr
18:00 Terminata
Baumit Peggau
0-1
SV Union Liebenau INFO
Sat 08 Febr
18:30 Posticipata
Hibernians
18:30
Stabaek IF
Sat 08 Febr
19:00 Terminata
Zalgiris Vilnius
2-0
Neman Grodno INFO
Sat 08 Febr
19:30 Terminata
Läänemaa
3-3
Viimsi JK INFO
Sat 08 Febr
20:00 Posticipata
New Mexico United
20:00
Colorado Springs Switchback
Sat 08 Febr
20:00 Terminata
Saint Louis
2-1
Memphis 901 INFO
Sat 08 Febr
20:00 Terminata
Toronto FC
4-0
Colorado Rapids INFO
Sat 08 Febr
21:00 Terminata
Slavia Praha
4-2
Hammarby IF INFO
Sat 08 Febr
22:30 Terminata
Birmingham Legion
2-3
Atlanta United INFO
Sat 08 Febr
23:00 Terminata
Club Deportivo Ma.
0-0
Peñarol INFO

Follow BeSoccer on Facebook