noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
  • Lorient
Sabato, 08 Febbraio 2020, 14:00 Terminata

Sommario Partita Bačka Topola - Vozdovac

Gol

minuto 4' F. Stuparevic
Gol
F. Stuparevic
V. Siladi
Gol Su Rigore
V. Siladi
minuto 27'
J. Tumbasevic
Gol
J. Tumbasevic
minuto 30'
N. Lukic
Gol
N. Lukic
minuto 30'
minuto 30' F. Stuparevic
Gol
F. Stuparevic
minuto 72' N. Vucic
Gol
N. Vucic

Archivio

Risultati

Sat 08 Febr
08:30 Terminata
Adelaide Olympic Adelaide Olympic
0-2
Croydon Kings Croydon Kings INFO
Sat 08 Febr
08:30 Terminata
Hills Brumbies Hills Brumbies
4-2
Hakoah Sydney Hakoah Sydney INFO
Sat 08 Febr
09:00 Posticipata
Blacktown Spartans Blacktown Spartans
09:00
Marconi Stallions Marconi Stallions
Sat 08 Febr
09:30 Terminata
MetroStars MetroStars
5-4
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Sat 08 Febr
09:30 Terminata
Sevan FC Sevan FC
3-3
Lernayin Lernayin INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Kromeriz Kromeriz
3-0
Kvasice Kvasice INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Vitkovice Vitkovice
4-1
Žilina II Žilina II INFO
Sat 08 Febr
10:00 Posticipata
Líšeň Líšeň
10:00
Znojmo Znojmo
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-1
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Playford City Patriots Playford City Pat.
1-3
Para Hills Knights Para Hills Knights INFO
Sat 08 Febr
10:00 Terminata
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
1-0
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan INFO
Sat 08 Febr
10:15 Terminata
České Budějovice České
0-2
Sūduva Sūduva INFO
Sat 08 Febr
10:15 Posticipata
Velvary Velvary
10:15
SK Kladno SK Kladno
Sat 08 Febr
10:15 Terminata
Pardubice Pardubice
6-1
Velké Meziříčí Velké INFO
Sat 08 Febr
10:20 Terminata
BFA BFA
2-3
Vilniaus Vytis Vilniaus Vytis INFO
Sat 08 Febr
10:30 Terminata
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
6-0
Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-0
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Progresul Bucureşti Progresul
1-1
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
GKS Katowice GKS Katowice
6-0
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Vyškov Vyškov
1-1
Kozlovice Kozlovice INFO
Sat 08 Febr
11:00 Posticipata
Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova Kak.
11:00
Krystal Krystal
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
2-0
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
4-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Jablonec II Jablonec II
2-3
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
1-1
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
2-2
Belasica Belasica INFO
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Belchatow Belchatow
0-1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sat 08 Febr
11:00 Posticipata
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
Sat 08 Febr
11:00 Terminata
Blansko Blansko
5-3
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sat 08 Febr
11:00 Posticipata
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Sokol Živanice Sokol Živanice
Sat 08 Febr
11:50 Terminata
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
1-2
Næstved Næstved INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Odra Opole Odra Opole
0-3
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-0
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Eslövs Eslövs
5-3
Lodde Lodde INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7-0
Tomasovia Tomaszów Tomasovia INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Slagelse Slagelse
2-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
SV Lafnitz SV Lafnitz
3-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Kongsvinger Kongsvinger
1-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Mačva Šabac Mačva Šabac
1-1
Loznica Loznica INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Gleisdorf Gleisdorf
2-0
Voitsberg Voitsberg INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
IFK Luleå IFK Luleå
3-1
Notvikens Notvikens INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Wels Wels
2-1
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Spartak Moskva Spartak Moskva
3-2
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
0-8
St. Pauli II St. Pauli II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Ismaning Ismaning
0-2
Buchbach Buchbach INFO
Sat 08 Febr
12:00 Posticipata
SFC Opava SFC Opava
12:00
Zlin Zlin
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Odense BK Odense BK
3-0
AC Horsens AC Horsens INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Austria Wien Austria Wien
4-1
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Utsiktens BK Utsiktens BK
1-4
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Podillya Khmelnytskyi Podillya
1-2
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Kromeriz Kromeriz
3-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
1-1
Radomsko Radomsko INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Chertanovo Chertanovo
3-1
Randers Randers INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Slavičín Slavičín
0-6
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1-2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sat 08 Febr
12:00 Terminata
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1-0
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sat 08 Febr
12:10 Terminata
Maardu FC Maardu FC
0-1
Kuressaare Kuressaare INFO
Sat 08 Febr
12:15 Terminata
Auerbach Auerbach
0-3
Teplice II Teplice II INFO
Sat 08 Febr
12:20 Terminata
Varde Varde
1-1
Ringkobing Ringkobing INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
Wormatia Worms Wormatia Worms
5-1
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
Unterföhring Unterföhring
5-2
FC Moosinning FC Moosinning INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
IFK Göteborg IFK Göteborg
2-2
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Sat 08 Febr
12:30 Terminata
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-2
Púchov Púchov INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Falkenbergs Falkenbergs
4-1
Varbergs GIF Varbergs GIF INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
1-0
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
2-1
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Jablonec Jablonec
6-1
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Lysekloster Lysekloster
1-7
Sotra SK Sotra SK INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
4-2
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Ružomberok II Ružomberok II
7-0
Třinec II Třinec II INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Skaštice Skaštice
0-13
Prostějov Prostějov INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
4-0
Gomel Gomel INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
0-1
Roskilde Roskilde INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Sered Sered
3-0
Dubnica Dubnica INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Schwabmünchen Schwabmünchen
0-5
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Landskrona Landskrona
2-0
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Celje Celje
2-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2-2
First Vienna First Vienna INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
1-0
Dornbirn Dornbirn INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Dalum Dalum
5-1
Næsby BK Næsby BK INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-2
Skalica Skalica INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Eintracht Oranienburg Eintracht
1-9
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Strømmen IF Strømmen IF
2-2
Hamarkameratene Hamarkameratene INFO
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Ulm Ulm
8-4
Memmingen Memmingen INFO
Sat 08 Febr
13:00 Posticipata
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
13:00
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Sat 08 Febr
13:00 Terminata
Beroe Beroe
5-2
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sat 08 Febr
13:00 Posticipata
Bordesholm Bordesholm
13:00
TSV Sasel TSV Sasel
Sat 08 Febr
13:00 Posticipata
FC Helsingør FC Helsingør
13:00
Nykøbing FC Nykøbing FC
Sat 08 Febr
13:15 Terminata
B93 B93
4-2
Hillerød Hillerød INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Warta Poznan Warta Poznan
1-2
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Sasa Sasa
2-3
Sileks Sileks INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-1
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Sat 08 Febr
13:30 Terminata
Pohronie Pohronie
2-1
Podbrezová Podbrezová INFO
Sat 08 Febr
13:45 Terminata
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sat 08 Febr
13:45 Terminata
Ponikve Ponikve
1-4
Bistra Bistra INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-1
Stuttgarter Kickers Stuttgarter INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Kristiansund BK
1-1
Molde FK INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Zemplin Michalovce
2-0
FK Košice INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Niedercorn
1-2
Mainz 05 II INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Humpolec
3-2
Znojmo INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Olimpik Donetsk
3-0
Racing Union INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Eichstätt
4-1
Ingolstadt 04 INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Radomlje
2-2
Brežice INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
FC Petržalka
4-0
Slovan Duslo Šaľa INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Columbia
4-0
SV Stockerau INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Nomme Kalju
0-2
FC Flora Tallin INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Grazer AK
2-3
Ebreichsdorf INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
FK Pirmasens
4-1
VfR Mannheim INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Viktoria
1-3
Kickers Offenbach FC INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Austria Wien
4-1
Ruzomberok INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
VfR Aalen
1-1
Heimstetten INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Botev Plovdiv
2-1
CSKA 1948 Sofia INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Chertanovo
1-1
Krasnodar III INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Greuther Fürth
1-2
Bayern Hof INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
VfR Garching
6-0
TSV Neumarkt INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Hard
14:00
Koblach
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Hartberg
1-3
Kapfenberger SV INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Rapid Wien
14:00
Senica
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Raufoss
2-2
Hønefoss INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Moss
2-1
Kvik Halden INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Trenčín
3-2
Zbrojovka Brno INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sollentuna
2-1
Akropolis INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Velež Mostar
3-1
Torpedo Zhodino INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Waldgirmes
3-6
RC Hassia Giessen INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Žilina
6-2
GKS Tychy 71 INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Holstein Kiel II
1-3
Eintracht Norderstedt INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
TSV Steinbach
1-2
Eintracht Stadtallendorf INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Mladost Ždralovi
1-0
Bijelo Brdo INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Hannover 96 II
14:00
Drochtersen / Assel
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
FK Ohrid
0-1
Korab Debar INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Termalica Bruk-Bet
0-1
Septemvri Sofia INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Bayreuth SpVgg
3-0
Grossbardorf INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Jahn Regensburg
2-3
Rain / Lech INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Ried
5-0
NK Mladost Doboj Kakanj INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Rapid Wien
1-1
Horn INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sarpsborg 08
1-1
KFUM INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sloga Vinica
0-2
FK Pobeda Prilep INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Rotor Volgograd
1-0
HB Køge INFO
Sat 08 Febr
14:00 Posticipata
Bahlinger SC
14:00
FC Radolfzell
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Bačka Topola
3-3
Vozdovac INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Kaisar Kyzylorda
2-2
Gorodeja INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Mattersburg
4-1
Líšeň INFO
Sat 08 Febr
14:00 Terminata
Sydvest
1-1
Skjold Birkerød INFO
Sat 08 Febr
14:15 Terminata
Haninge
0-1
Stockholm Internazionale INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Zrinski Jurjevac
2-1
Marsonia INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Nitra
0-1
Zlin INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Sylvia
2-3
Åtvidabergs INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Wolfsberger AC
4-1
Admira INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Rosenheim
3-2
Pinzgau Saalfelden INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Domžale
1-0
Osijek II INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Teplice
2-1
Viktoria Žižkov INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Brommapojkarna
2-2
Dalkurd FF INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Karbach
6-1
Mülheim-Kärlich INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Bohemians 1905
2-1
Mladá Boleslav INFO
Sat 08 Febr
14:30 Terminata
Karviná
0-0
Sigma Olomouc INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Athlone Town
15:00
Finn Harps
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Gornik Polkowice
3-0
Prepere INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Mattersburg
15:00
Zlaté Moravce
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Engers 07
2-1
FC BW Friesdorf INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Arsenal Tula
15:00
Celje
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Hennef 05
1-3
TuS Koblenz INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Olimpija Ljubljana
1-3
Shakhtar Donetsk INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Sandecja Nowy Sacz
1-1
Zrinjski INFO
Sat 08 Febr
15:00 Terminata
Kolding IF
2-0
Weiche Flensburg INFO
Sat 08 Febr
15:00 Posticipata
Galway United
15:00
Bohemians 1905
Sat 08 Febr
15:30 Terminata
Vejgaard
0-4
Vejlby Skovbakken Aarhus INFO
Sat 08 Febr
15:30 Terminata
Krylia Sovetov
2-2
Randers INFO
Sat 08 Febr
15:30 Terminata
Chayka
1-0
FK Nizhny Novgorod INFO
Sat 08 Febr
15:50 Terminata
Tammeka
1-2
Paide INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
DAC
1-1
Maribor INFO
Sat 08 Febr
16:00 Posticipata
Serdica
16:00
Slatina
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
TSV Ampfing
0-2
Kirchanschöring INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
Cork City
2-0
Longford Town INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
Ufa
0-0
FC Urartu INFO
Sat 08 Febr
16:00 Terminata
CSKA Moskva
3-1
Odd Grenland INFO
Sat 08 Febr
17:00 Posticipata
Wolfsberger AC
17:00
Rudar Velenje
Sat 08 Febr
17:40 Terminata
Tallinna Kalev
1-3
Tulevik Viljandi INFO
Sat 08 Febr
18:00 Terminata
Miami FC
0-5
Minnesota United INFO
Sat 08 Febr
18:00 Terminata
Werndorf
3-2
Ragnitz INFO
Sat 08 Febr
18:00 Terminata
Baumit Peggau
0-1
SV Union Liebenau INFO
Sat 08 Febr
18:30 Posticipata
Hibernians
18:30
Stabaek IF
Sat 08 Febr
19:00 Terminata
Zalgiris Vilnius
2-0
Neman Grodno INFO
Sat 08 Febr
19:30 Terminata
Läänemaa
3-3
Viimsi JK INFO
Sat 08 Febr
20:00 Posticipata
New Mexico United
20:00
Colorado Springs Switchback
Sat 08 Febr
20:00 Terminata
Saint Louis
2-1
Memphis 901 INFO
Sat 08 Febr
20:00 Terminata
Toronto FC
4-0
Colorado Rapids INFO
Sat 08 Febr
21:00 Terminata
Slavia Praha
4-2
Hammarby IF INFO
Sat 08 Febr
22:30 Terminata
Birmingham Legion
2-3
Atlanta United INFO
Sat 08 Febr
23:00 Terminata
Club Deportivo Ma.
0-0
Peñarol INFO

Follow BeSoccer on Facebook