noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Mercoledì, 31 Luglio 2019, 15:00 Terminata
  • Stadio: Vefa Stadı

Archivio

Compara Partite: Fatih Karagümrük-Adanaspor

02 Maggio 20
gior. 34
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
-
Adanaspor Adanaspor
29 Dic 19
gior. 17
Adanaspor Adanaspor
-
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
01 Maggio 05
gior. 31
Adanaspor Adanaspor
4-0
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
28 Nov 04
gior. 14
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
1-1
Adanaspor Adanaspor
13 Apr 86
14:00 | gior. 29
Adanaspor Adanaspor
3-0
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
16 Nov 85
13:30 | gior. 12
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-0
Adanaspor Adanaspor
12 Maggio 84
gior. 32
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-2
Adanaspor Adanaspor
11 Dic 83
gior. 15
Adanaspor Adanaspor
2-0
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
17 Maggio 69
12:45 | gior. 34
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
1-1
Adanaspor Adanaspor
15 Dic 68
13:00 | gior. 17
Adanaspor Adanaspor
0-0
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
21 Jan 68
13:00 | gior. 20
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
1-1
Adanaspor Adanaspor
20 Aug 67
15:30 | gior. 1
Adanaspor Adanaspor
2-0
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
05 Mar 67
09:30 | gior. 17
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-0
Adanaspor Adanaspor
11 Sett 66
14:45 | gior. 1
Adanaspor Adanaspor
1-1
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük

Risultati

Wed 31 Lug
08:00 Terminata
Tusker FC Tusker FC
2-1
Ulinzi Stars Ulinzi Stars INFO
Wed 31 Lug
09:00 Terminata
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan
4-2
Aragats Aragats INFO
Wed 31 Lug
09:30 Terminata
Leganés Leganés
3-0
Alcorcón Alcorcón INFO
Wed 31 Lug
09:30 Terminata
FC Baia Mare FC Baia Mare
9-0
FC Olimpia Satu Mare Olimpia Satu Mare INFO
Wed 31 Lug
10:00 Terminata
Leganés B Leganés B
3-1
CD Toledo CD Toledo INFO
Wed 31 Lug
10:00 Terminata
Lučko Lučko
1-2
Orijent Rijeka Orijent Rijeka INFO
Wed 31 Lug
10:00 Terminata
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
6-2
Metalul Buzău Metalul Buzău INFO
Wed 31 Lug
10:30 Terminata
Pasaia KE Pasaia KE
0-3
CD Vitoria CD Vitoria INFO
Wed 31 Lug
11:00 Terminata
Amorebieta Amorebieta
4-0
SCD Durango SCD Durango INFO
Wed 31 Lug
11:00 Terminata
Real SC Real SC
1-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Wed 31 Lug
11:30 Terminata
Arouca Arouca
1-0
Espinho Espinho INFO
Wed 31 Lug
11:30 Terminata
Chaves II Chaves II
0-3
Vitória Guimarães B Vitória INFO
Wed 31 Lug
11:30 Terminata
Sanjoanense Sanjoanense
0-0
Sporting Braga II Sporting Braga II INFO
Wed 31 Lug
11:30 Terminata
Beira Mar SC Beira Mar SC
2-3
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Wed 31 Lug
11:30 Terminata
Chaves Chaves
2-1
Gil Vicente Gil Vicente INFO
Wed 31 Lug
11:30 Posticipata
Porto II Porto II
11:30
Rio Ave Rio Ave
Wed 31 Lug
15:00 Posticipata
KF Tirana KF Tirana
15:00
Pelister Pelister
Wed 31 Lug
15:00 Terminata
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-1
Adanaspor Adanaspor INFO
Wed 31 Lug
15:00 Terminata
Anderlecht Anderlecht
1-2
Fortuna Düsseldorf Fortuna INFO
Wed 31 Lug
16:00 Terminata
Ankaragucu Ankaragucu
2-1
Hatayspor Hatayspor INFO
Wed 31 Lug
16:00 Terminata
Aluminium Arak Aluminium Arak
5-1
Khoosheh Talai Khoosheh Talai INFO
Wed 31 Lug
16:30 Terminata
Giresunspor Giresunspor
1-1
Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. INFO
Wed 31 Lug
17:00 Terminata
Sangiustese Sangiustese
1-2
Virtus Casarano Virtus Casarano INFO
Wed 31 Lug
17:00 Terminata
Pergolettese Pergolettese
1-2
Pro Sesto Pro Sesto INFO
Wed 31 Lug
17:00 Terminata
Venezia Venezia
3-1
Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane INFO
Wed 31 Lug
17:00 Terminata
Benevento Benevento
2-0
Cittadella Cittadella INFO
Wed 31 Lug
17:00 Terminata
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
3-0
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Wed 31 Lug
17:00 Terminata
Chateauroux Chateauroux
1-2
Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure INFO
Wed 31 Lug
17:30 Terminata
Pelister Pelister
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Wed 31 Lug
17:30 Terminata
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
1-0
Victoria Sulejówek Victoria INFO
Wed 31 Lug
17:30 Terminata
Labunishta Labunishta
2-2
Flamurtari Flamurtari INFO
Wed 31 Lug
17:30 Terminata
Altay Altay
1-2
Bursaspor Bursaspor INFO
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Hertha BSC Hertha BSC
3-5
West Ham West Ham INFO
Wed 31 Lug
18:00 Posticipata
Al-Fayha Al-Fayha
18:00
Konyaspor Konyaspor
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Bourges Bourges
3-0
Clermont Clermont INFO
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Međimurje Čakovec Međimurje
3-0
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb INFO
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Gostivar Gostivar
1-0
Shkupi Shkupi INFO
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Sassuolo Sassuolo
1-0
Empoli Empoli INFO
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Sertanense Sertanense
1-0
SP. Covilhã SP. Covilhã INFO
Wed 31 Lug
18:00 Terminata
Metz Metz
2-0
RFC Seraing RFC Seraing INFO
Wed 31 Lug
18:30 Terminata
Gersthofer SV Gersthofer SV
0-1
SV Donaustauf SV Donaustauf INFO
Wed 31 Lug
18:30 Terminata
Stadlau Stadlau
2-4
Favoritner AC Favoritner AC INFO
Wed 31 Lug
18:30 Terminata
Chaves II Chaves II
0-3
Gondomar Gondomar INFO
Wed 31 Lug
18:30 Terminata
UNFP UNFP
0-3
Montpellier Montpellier INFO
Wed 31 Lug
18:30 Terminata
Zagora Zagora
1-8
HNK Sibenik HNK Sibenik INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
R. Sociedad R. Sociedad
1-0
Alavés Alavés INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
FC Cartagena B FC Cartagena B
2-2
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
CF La Nucía CF La Nucía
2-1
FC Jove Español FC Jove Español INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Liverpool Liverpool
3-1
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Celta B Celta B
1-0
Ourense CF Ourense CF INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Eichgraben Eichgraben
3-6
Post Wien Post Wien INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Grossfeld Grossfeld
0-0
Schwechat Schwechat INFO
Wed 31 Lug
19:00 Posticipata
Svu Kapfenstein Svu Kapfenstein
19:00
Sv Muhlgraben Sv Muhlgraben
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Stade Bordelais Stade Bordelais
2-0
Cognac Cognac INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
At. Levante At. Levante
1-0
Al Arabi Al Arabi INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Fafe Fafe
2-0
Merelinense Merelinense INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
1-0
AG Caennaise AG Caennaise INFO
Wed 31 Lug
19:00 Terminata
Burgos Burgos
6-0
Real Burgos CF Real Burgos CF INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
0-1
Jong NEC Jong NEC INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Atlético B Atlético B
2-3
Real Valladolid Promesas Real Valladolid P. INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Trelissac Trelissac
2-0
Bordeaux II Bordeaux II INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Pontardawe Town Pontardawe Town
0-2
Llanelli Town AFC Llanelli Town AFC INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
1.FC Monheim 1.FC Monheim
3-1
Schlebusch Schlebusch INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Londerzeel Londerzeel
1-2
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
SAD Villaverde SAD Villaverde
2-0
Torrijos Torrijos INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Balmaseda FC Balmaseda FC
2-4
Leioa Leioa INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Vardar Skopje Vardar Skopje
1-0
Kasimpasa Kasimpasa INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
AEK Athens AEK Athens
0-0
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
SC Union Nettetal SC Union Nettetal
1-2
Hürth Hürth INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-0
Al Nassr Al Nassr INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Lugo Lugo
(5)1-1(4)
Real Oviedo Real Oviedo INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Angers SCO Angers SCO
(3)1-1(4)
Arsenal Arsenal INFO
Wed 31 Lug
19:30 Terminata
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
2-1
Al Rayyan Al Rayyan INFO
Wed 31 Lug
19:45 Terminata
CP Cacereño CP Cacereño
0-2
CD Badajoz CD Badajoz INFO
Wed 31 Lug
19:45 Terminata
Albacete Albacete
1-1
Getafe Getafe INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Algeciras Algeciras
1-0
Recreativo Granada Recreativo Granada INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
DAV Santa Ana DAV Santa Ana
2-1
RCD Carabanchel RCD Carabanchel INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
A. Torrellano A. Torrellano
1-5
Hércules Hércules INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Salzburg Salzburg
3-5
Chelsea Chelsea INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Pontevedra Pontevedra
(1)0-0(2)
Tenerife Tenerife INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
CD Calahorra CD Calahorra
0-4
Real Zaragoza Real Zaragoza INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Orihuela CF Orihuela CF
0-0
F.C. Cartagena F.C. Cartagena INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
CD Varea CD Varea
1-2
Haro Deportivo Haro Deportivo INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
L´Hospitalet L´Hospitalet
0-0
Sabadell Sabadell INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Cádiz Cádiz
0-0
Las Palmas Las Palmas INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Teruel Teruel
0-1
CD Castellón CD Castellón INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Tienen Tienen
0-2
Heist Heist INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
Atlético Antoniano Atlético
0-1
Europa FC Europa FC INFO
Wed 31 Lug
20:00 Terminata
UD Santa Marta UD Santa Marta
2-0
Guijuelo Guijuelo INFO
Wed 31 Lug
20:15 Terminata
CF Pozuelo CF Pozuelo
0-0
Azuqueca Azuqueca INFO
Wed 31 Lug
20:15 Terminata
AE Prat AE Prat
1-1
Espanyol B Espanyol B INFO
Wed 31 Lug
20:15 Terminata
Racing Ferrol Racing Ferrol
1-2
Ponferradina Ponferradina INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Olivenza Olivenza
0-2
Extremadura B Extremadura B INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Banbridge Town Banbridge Town
3-3
Glenavon Glenavon INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Tropezón Tropezón
2-1
SD Barreda Balompié Barreda Balompié INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Petrelense Petrelense
1-2
Eldense Eldense INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Joane Joane
1-1
Caçadores das Taipas Caçadores Taipas INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Calamonte Calamonte
1-0
Villanovense Villanovense INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Trival Valderas Trival Valderas
1-1
CD Illescas CD Illescas INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Talavera
0-2
Getafe B INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
UD Alzira
1-0
Valencia Mestalla INFO
Wed 31 Lug
20:30 Terminata
Perugia
1-3
Roma INFO
Wed 31 Lug
20:45 Terminata
Grays Athletic
5-3
Kingstonian INFO
Wed 31 Lug
20:45 Terminata
CD Don Benito
1-1
Extremadura INFO
Wed 31 Lug
20:45 Terminata
Eccleshall
2-1
Newcastle Town INFO
Wed 31 Lug
21:00 Terminata
Miajadas
0-1
Mérida AD INFO
Wed 31 Lug
21:00 Terminata
Deportivo
2-1
Tenerife INFO
Wed 31 Lug
21:00 Terminata
El Palo FC
(1)1-1(2)
At. Malagueño INFO
Wed 31 Lug
21:30 Terminata
Las Rozas
0-0
Rayo Vallecano INFO
Wed 31 Lug
22:15 Terminata
Pontevedra
0-0
Deportivo INFO

Follow BeSoccer on Facebook