noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ufa
  • Krylia Sovetov
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Rubin Kazán
  • Spartak Moskva
  • Ural Yekaterinburg
  • Anzhi
  • Kuban Krasnodar
  • Akhmat Grozny
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Arsenal Tula
  • Volgar Astrakhan
  • Yenisey
  • Sokol Saratov
  • Shinnik Yaroslavl
  • Dinamo Barnaul
  • FK Chita
  • FC Orenburg
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA-Khabarovsk
  • SKA Rostov
  • Cup
  • Mashuk-KMV - Dinamo Stavropol
Lunedì, 30 Luglio 2018, 17:00 Terminata
  • Arbitro: Y. Koshko
  • Stadio: Central'nyj Stadion Mashuk

Risultati

Lun 30 Lug
15:30 Terminata
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
(5)0-0(4)
NoSta NoSta INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Zvezda St. Petersburg Zvezda Petersburg
3-1
Leningradets Leningradets INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Khimik Novomoskovsk Khimik
0-1
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
1-0
Salyut Belgorod Salyut Belgorod INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Znamya Znamya
(5)2-2(4)
Strogino Strogino INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Lada Sok Lada Sok
(5)2-2(6)
Lada Tolyatti Lada Tolyatti INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Khimik-Avgust Khimik-Avgust
2-3
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk INFO
Lun 30 Lug
16:00 Terminata
Zvezda Perm Zvezda Perm
2-3
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk INFO
Lun 30 Lug
16:30 Terminata
Spartak Nalchik Spartak Nalchik
0-4
Alaniya Vladikavkaz Alaniya INFO
Lun 30 Lug
17:00 Terminata
Mashuk-KMV Mashuk-KMV
2-0
Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol INFO
Lun 30 Lug
17:00 Terminata
Kvant Kvant
3-1
FSC Dolgoprudniy FSC Dolgoprudniy INFO
Lun 30 Lug
17:00 Terminata
Sokol Saratov Sokol Saratov
2-3
Syzran-2003 Syzran-2003 INFO
Lun 30 Lug
17:00 Terminata
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
2-1
FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo INFO
Lun 30 Lug
17:30 Terminata
Chernomorets Novorossisk Chernomorets
2-0
Kuban Pavlovskaya Kuban Pavlovskaya INFO
Lun 30 Lug
17:30 Terminata
Luki-Energiya Luki-Energiya
1-0
Pskov 747 Pskov 747 INFO
Lun 30 Lug
17:30 Terminata
KamAZ KamAZ
2-3
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Lun 30 Lug
17:30 Terminata
Kaluga Kaluga
2-1
Veles Veles INFO
Lun 30 Lug
18:00 Terminata
Chayka Chayka
5-0
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Lun 30 Lug
18:00 Terminata
Zorkiy Zorkiy
3-2
Kolomna Kolomna INFO
Lun 30 Lug
18:00 Terminata
Druzhba Druzhba
(4)1-1(3)
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk INFO
Lun 30 Lug
18:00 Terminata
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
1-2
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Lun 30 Lug
18:30 Terminata
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
1-0
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir INFO
Lun 30 Lug
19:00 Terminata
Murom Murom
0-2
FC Spartak Ryazan FC Spartak Ryazan INFO
Tue 31 Lug
18:00 Terminata
Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk
1-4
Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk INFO

Follow BeSoccer on Facebook