noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sabato, 11 Gennaio 2020, 16:00 Terminata
  • Stadio: GelreDome

Formazioni Vitesse - MSV Duisburg

Vitesse

Vitesse

4-4-2
Formazione
Allenatore
  • Edward Sturing

Risultati

Sat 11 Jan
Posticipata
Colón Colón
-
Atlético San Jorge Atlético Jorge
Sat 11 Jan
Posticipata
Colón Colón
-
Unión Sunchales Unión Sunchales
Sat 11 Jan
10:00 Terminata
Líšeň Líšeň
1-1
Vyškov Vyškov INFO
Sat 11 Jan
10:15 Terminata
Pardubice Pardubice
4-0
Sokol Živanice Sokol Živanice INFO
Sat 11 Jan
10:30 Terminata
Verl Verl
1-3
Meinerzhagen Meinerzhagen INFO
Sat 11 Jan
10:30 Terminata
Vlašim Vlašim
10-0
Písek Písek INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Podbeskidzie Podbeskidzie
2-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Debreceni VSC Debreceni VSC
1-2
Nyíregyháza Spartacus FC Nyíregyháza INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Teplice Teplice
2-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
2-1
Přeštice Přeštice INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
3-1
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Empor Empor
1-2
BFC Dynamo BFC Dynamo INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
České Budějovice České
1-7
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sat 11 Jan
11:00 Terminata
Blansko Blansko
7-2
Zbrojovka Brno Sub 19 Zbrojovka Brno INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
5-1
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
Rangers FC Rangers FC
6-1
FK Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
Buchholz Buchholz
3-5
Altona 93 Altona 93 INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
1-1
Zlin Zlin INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
Kriens Kriens
4-4
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
Feyenoord Feyenoord
2-4
B. Dortmund B. Dortmund INFO
Sat 11 Jan
12:00 Terminata
Gleisdorf Gleisdorf
1-1
Horn Horn INFO
Sat 11 Jan
12:30 Terminata
PSV PSV
1-2
KAS Eupen KAS Eupen INFO
Sat 11 Jan
12:30 Terminata
FC Lahti FC Lahti
0-2
Mikkelin Palloilijat Mikkelin INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß
5-2
Hilden Hilden INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-1
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Optik Rathenow Optik Rathenow
0-2
Viktoria Berlin Viktoria Berlin INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Grasshopper Grasshopper
1-1
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Konyaspor Konyaspor
2-0
Bursaspor Bursaspor INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
4-0
Tasmania Berlin Tasmania Berlin INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Lichtenberg Lichtenberg
2-0
Berliner Berliner INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Hannover 96 Hannover 96
0-1
Paderborn Paderborn INFO
Sat 11 Jan
13:00 Posticipata
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
13:00
1860 München 1860 München
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Germania Halberstadt Germania
3-0
FT Braunschweig FT Braunschweig INFO
Sat 11 Jan
13:00 Terminata
Seinäjoen JK Seinäjoen JK
4-1
VPS Vaasa VPS Vaasa INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Alvarado Alvarado
1-0
Unión Santa Fe Unión Santa Fe INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Lippstadt 08 Lippstadt 08
1-1
Wiedenbrück Wiedenbrück INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Amstetten Amstetten
1-5
St. Polten St. Polten INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
5-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
1-1
Stade Lausanne-Ouchy Stade INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
2-2
Westfalia Herne Westfalia Herne INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Wattens Wattens
1-3
Jahn Regensburg Jahn Regensburg INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
3-0
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
0-9
Austria Wien Austria Wien INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
SF Baumberg SF Baumberg
1-5
Bonner SC Bonner SC INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Schalke 04 II Schalke 04 II
2-4
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Hertha BSC II Hertha BSC II
0-0
Altglienicke Altglienicke INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Union Fürstenwalde Union
3-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2-0
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Wiener SK Wiener SK
3-3
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
FC Bocholt FC Bocholt
2-1
TuS Haltern TuS Haltern INFO
Sat 11 Jan
14:00 Terminata
Sturm Graz Sturm Graz
2-1
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Sat 11 Jan
14:30 Terminata
Wil 1900 Wil 1900
3-5
Thun Thun INFO
Sat 11 Jan
15:00 Terminata
Young Boys Young Boys
1-3
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Sat 11 Jan
15:00 Terminata
Luzern Luzern
1-1
Puskás Akadémia Puskás Akadémia INFO
Sat 11 Jan
15:00 Terminata
Alanyaspor Alanyaspor
2-1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard INFO
Sat 11 Jan
15:00 Terminata
RW Essen RW Essen
2-6
Groningen Groningen INFO
Sat 11 Jan
15:00 Terminata
Ferencvárosi Ferencvárosi
2-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sat 11 Jan
15:00 Terminata
Šumperk Šumperk
0-6
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sat 11 Jan
15:30 Terminata
Nürnberg Nürnberg
5-2
Bayern München Bayern München INFO
Sat 11 Jan
16:00 Terminata
Vitesse Vitesse
1-3
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Sat 11 Jan
16:00 Terminata
Galatasaray SK Galatasaray SK
1-0
Adana Demirspor Adana Demirspor INFO
Sat 11 Jan
16:30 Terminata
Servette Servette
2-1
Seoul Seoul INFO
Sat 11 Jan
17:00 Terminata
B. Dortmund B. Dortmund
0-2
Mainz 05 Mainz 05 INFO
Sat 11 Jan
17:00 Terminata
Club Brugge Club Brugge
1-3
Ajax Ajax INFO
Sat 11 Jan
18:00 Terminata
Xelajú Xelajú
1-0
Coatepecano IB Coatepecano IB INFO
Sat 11 Jan
18:00 Terminata
Livingston Livingston
1-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sat 11 Jan
20:00 Terminata
Londrina Londrina
0-0
Operário PR Operário PR INFO
Sat 11 Jan
23:00 Terminata
U. Católica U. Católica
1-0
Curicó Unido Curicó Unido INFO

Follow BeSoccer on Facebook