noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Mercoledì, 07 Agosto 2019, 21:00 Terminata
  • Stadio: Ciudad de Lepe

Formazioni San Roque Lepe - Recreativo

Archivio

Compara Partite: San Roque Lepe-Recreativo

01 Aug 18
21:00 | gior. 32
San Roque Lepe San Roque Lepe
2-2
Recreativo Recreativo
13 Aug 16
21:00 | gior. 66
San Roque Lepe San Roque Lepe
0-0
Recreativo Recreativo
07 Maggio 16
18:00 | gior. 37
San Roque Lepe San Roque Lepe
1-1
Recreativo Recreativo
19 Dic 15
16:30 | gior. 18
Recreativo Recreativo
1-1
San Roque Lepe San Roque Lepe
13 Aug 14
20:00 | gior. 51
San Roque Lepe San Roque Lepe
0-0
Recreativo Recreativo
21 Lug 13
21:00 | gior. 14
San Roque Lepe San Roque Lepe
3-0
Recreativo Recreativo
11 Febr 95
gior. 23
San Roque Lepe San Roque Lepe
0-0
Recreativo Recreativo
24 Sett 94
gior. 4
Recreativo Recreativo
1-1
San Roque Lepe San Roque Lepe
30 Jan 94
gior. 23
San Roque Lepe San Roque Lepe
1-1
Recreativo Recreativo
26 Sett 93
gior. 4
Recreativo Recreativo
1-0
San Roque Lepe San Roque Lepe
29 Aug 93
gior. 2
Recreativo Recreativo
1-2
San Roque Lepe San Roque Lepe
25 Aug 93
gior. 2
San Roque Lepe San Roque Lepe
1-2
Recreativo Recreativo
27 Febr 93
gior. 26
San Roque Lepe San Roque Lepe
1-1
Recreativo Recreativo
18 Ott 92
gior. 7
Recreativo Recreativo
1-1
San Roque Lepe San Roque Lepe
31 Ott 90
gior. 2
Recreativo Recreativo
1-0
San Roque Lepe San Roque Lepe
17 Ott 90
gior. 2
San Roque Lepe San Roque Lepe
2-0
Recreativo Recreativo

Risultati

Wed 07 Aug
08:30 Terminata
Aizawl Aizawl
0-0
Electric Veng Electric Veng INFO
Wed 07 Aug
10:00 Terminata
UD Ibiza UD Ibiza
2-2
Villarreal B Villarreal B INFO
Wed 07 Aug
10:00 Terminata
Gorica Gorica
1-0
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete INFO
Wed 07 Aug
10:00 Terminata
CF Internacional CF Internacional
0-1
CD Guadalajara CD Guadalajara INFO
Wed 07 Aug
10:30 Terminata
ACF Gloria Bistrita Gloria Bistrita
3-2
FC Baia Mare FC Baia Mare INFO
Wed 07 Aug
11:15 Terminata
Arenas de Getxo Arenas de Getxo
2-1
CD Vitoria CD Vitoria INFO
Wed 07 Aug
11:30 Terminata
Gondomar Gondomar
3-1
AR São Martinho AR São Martinho INFO
Wed 07 Aug
11:30 Terminata
Beira Mar SC Beira Mar SC
(4)3-3(3)
Anadia Anadia INFO
Wed 07 Aug
16:30 Terminata
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-1
BSV Rehden BSV Rehden INFO
Wed 07 Aug
16:30 Terminata
Picerno Picerno
6-2
Afragolese Afragolese INFO
Wed 07 Aug
16:30 Terminata
Erzurumspor Erzurumspor
2-1
Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. INFO
Wed 07 Aug
17:00 Terminata
Giana Erminio Giana Erminio
0-2
Scanzorosciate Scanzorosciate INFO
Wed 07 Aug
17:00 Terminata
Gavorrano Gavorrano
2-0
San Donato Tavarnelle Donato Tavarnelle INFO
Wed 07 Aug
17:00 Terminata
Juventus Juventus
4-0
Novara Calcio Novara Calcio INFO
Wed 07 Aug
17:00 Terminata
Boluspor Boluspor
1-1
Adanaspor Adanaspor INFO
Wed 07 Aug
17:00 Terminata
Omladinac Vranjic Omladinac Vranjic
2-1
Uskok Klis Uskok Klis INFO
Wed 07 Aug
17:30 Terminata
Pelister Pelister
3-1
Belasica Belasica INFO
Wed 07 Aug
17:30 Terminata
Feralpisalò Feralpisalò
2-0
Ciliverghe Mazzano Ciliverghe Mazzano INFO
Wed 07 Aug
17:30 Terminata
PAS Giannina PAS Giannina
0-1
Larissa FC Larissa FC INFO
Wed 07 Aug
18:00 Terminata
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
1-1
Panachaiki Panachaiki INFO
Wed 07 Aug
18:00 Terminata
Benevento Benevento
6-0
Castrovillari Castrovillari INFO
Wed 07 Aug
18:30 Terminata
Slovan HAC Slovan HAC
4-1
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Wed 07 Aug
18:30 Terminata
Sportunion Mauer Sportunion Mauer
6-3
Rapid Oberlaa Rapid Oberlaa INFO
Wed 07 Aug
18:30 Terminata
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
4-6
Hertha BSC II Hertha BSC II INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
Elche Elche
0-2
Levante Levante INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
Salzburg Salzburg
0-1
Real Madrid Real Madrid INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
Deportivo Deportivo
1-0
Unionistas CF Unionistas CF INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
Chateauroux Chateauroux
0-2
Limoges Limoges INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
Barakaldo Barakaldo
2-0
Sporting B Sporting B INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
Málaga Málaga
1-0
UD Melilla UD Melilla INFO
Wed 07 Aug
19:00 Terminata
At. Levante At. Levante
1-1
F.C. Cartagena F.C. Cartagena INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
Córdoba Córdoba
0-0
Recreativo Granada Recreativo Granada INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
Real Oviedo Real Oviedo
1-0
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
Lorca Deportiva Lorca Deportiva
0-3
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
Fenerbahçe Fenerbahçe
2-2
Cagliari Cagliari INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
Real Mallorca Real Mallorca
0-0
Getafe Getafe INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
R. Sociedad B R. Sociedad B
3-2
Osasuna B Osasuna B INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
CF La Nucía CF La Nucía
0-4
Villarreal Villarreal INFO
Wed 07 Aug
19:30 Terminata
Numancia Numancia
2-2
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Llagostera Llagostera
1-2
Sabadell Sabadell INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
RSD Alcalá RSD Alcalá
0-2
Fuenlabrada Fuenlabrada INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Valencia Mestalla Valencia Mestalla
0-1
CD Castellón CD Castellón INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
CF Pozuelo CF Pozuelo
2-3
Real Ávila Real Ávila INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Gimnástica Segoviana Gimnástica
4-2
Real Valladolid Promesas Real Valladolid P. INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Orihuela CF Orihuela CF
(10)1-1(9)
Real Murcia Real Murcia INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Palamós CF Palamós CF
2-1
Olot Olot INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Vélez CF Vélez CF
0-0
CD Casabermeja CD Casabermeja INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Roma Roma
2-2
Athletic Athletic INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
Barco Barco
2-2
Ponferradina Ponferradina INFO
Wed 07 Aug
20:00 Terminata
CD Calahorra CD Calahorra
0-2
Burgos Burgos INFO
Wed 07 Aug
20:30 Terminata
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
1-2
CD San Fernando CD San Fernando INFO
Wed 07 Aug
20:30 Terminata
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
(6)0-0(5)
Hércules Hércules INFO
Wed 07 Aug
20:30 Posticipata
Spezia Spezia
20:30
Parma Parma
Wed 07 Aug
20:30 Terminata
UD San Pedro UD San Pedro
0-4
Marbella FC Marbella FC INFO
Wed 07 Aug
20:30 Terminata
Spezia Spezia
3-5
Sampdoria Sampdoria INFO
Wed 07 Aug
20:30 Terminata
Real Zaragoza Real Zaragoza
(3)0-0(2)
Alavés Alavés INFO
Wed 07 Aug
20:30 Terminata
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
1-2
San Fernando CD San Fernando CD INFO
Wed 07 Aug
20:45 Terminata
UDC Torredonjimeno Torredonjimeno
2-1
Real Jaén Real Jaén INFO
Wed 07 Aug
21:00 Terminata
Alcorcón Alcorcón
0-3
RM Castilla RM Castilla INFO
Wed 07 Aug
21:00 Terminata
San Roque Lepe San Roque Lepe
2-3
Recreativo Recreativo INFO
Wed 07 Aug
21:05 Terminata
El Palo FC El Palo FC
3-0
CD Casabermeja CD Casabermeja INFO
Wed 07 Aug
21:30 Terminata
Real Betis Real Betis
1-0
Las Palmas Las Palmas INFO
Wed 07 Aug
22:00 Terminata
Vélez CF Vélez CF
1-0
El Palo FC El Palo FC INFO

Follow BeSoccer on Facebook